[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Можно ли.......?
Можно ли.......?
magukankaДата: Четверг, 31.07.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1759
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня возникает такой вопрос. Можно ли вязать суку два раза подряд с одним и темже кобелем. кинологи мне говорят что нельзя,так ка следущий помет будет хуже первого. Допустим по своейВЕО я етого незаметила. вторые щенки были не хуже первых. Поделитесь опытом и соображениями на етот счет.
 
TavyДата: Четверг, 31.07.2008, 13:55 | Сообщение # 2
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ну во первых... Мы же "вяжемся" со своими мужьями по нескольку раз и следующие дети вроде не хуже выходят :D ! Извини за пошлость, не удержалась. blush
Общепризнанно, что проверенные пары - это как раз гарантия хороших щенков и в следующем помёте. :)


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ShurikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Я тоже иногда использую дубляжи,особенно если первые щенки очень понравились dance dance dance

Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
magukankaДата: Четверг, 31.07.2008, 14:10 | Сообщение # 4
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1759
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот и я думала что если щены получаются красивыми,то почему в следущий раз должны быть хуже. просто думаю свою китайку повязать следущй раз с темже кобелем. Меня отговаривают.
 
ЭлвисДата: Четверг, 31.07.2008, 14:12 | Сообщение # 5
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В данный момент у моей заводчицы щенки от тех же родителей что и Элвис, и новый помет крупнее и лучше.

Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Можно ли.......?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: