[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Обсуждение работы питомника ТдБ (перенос постов)
Обсуждение работы питомника ТдБ
klvlevДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:01 | Сообщение # 351
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Раздел серьёзный "Племенная деятельность!"А идут разборки.Может такого рода темы просто закрыть?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
9101233262Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:55 | Сообщение # 352
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Лариса , JakIv преднамеренно пришла в тему , да и на форум в целом поругаться , слов не хватило она Alla1101 подключила , мне замечание за что ?
 
sysiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:04 | Сообщение # 353
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Стешка, Ира .что же у тебя язык без костей ))))) Что за манера все перевернуть с ног на голову. Я тебе говорила ,что очень удобно ,что тибеты текут 1 раз в год и щенки как правило бывают в зимний период и все !!!!!! По поводу течки ,она у них начинается первый раз в 7-11 мес , но вязать их можно как и всех собак на вторую течку ,т.е собаке как правило исполняется 19-20 мес.
 
JakIvДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:41 | Сообщение # 354
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
klvlev,
Никакого желания втягиваться вновь в полемику. Но Вы задали вопрос, отвечаю. У меня кобель, поэтому выращивать пометы не могу, рожать кобели не научились. А вот появится желание, КУПЛЮ девочку в хорошем питомнике., у добросовестного заводчика, обследую, свожу на выставки, а дальше пусть заводчик моей собаки просчитывает комбинации и решает вопрос о вязке.
 
Feel-Of-PrideДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:56 | Сообщение # 355
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня нет ни сил перечитывать все, в питомнике я не была, так что могу ответить только за собак с которыми я работаю

Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()


..А ТдБ? На последнем мире только Гарик получил отлично...остальные вроде очхор.. scratch_one-s_head
123456


Наташа, ты ошибаешься! На мире Фредди получил отлично в классе чемпионов в свои два года
Да Гранд получил очхор, что его теперь пристрелить за это? За его единственный очхор)))
Да и Фредди впервые выехав куда либо (в Женеву на ЧЕ) на CACIBе выиграл класс юниоров единственный получив отлично, ну а на ЧЕ там все кроме одной собаки получили очхоры

Твои собаки никогда не получали очхор? Вот мои неплохо титулованные бракки почти каждый имеют очхоры, эксперты тоже люди и бывает всякое!


http://show-handler.ru Хендлер Дунаева Наталия
http://bracco-italiano.jimdo.com Питомник "Feel of Pride"
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Обсуждение работы питомника ТдБ (перенос постов)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: