[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Передержка
Передержка
amok_86Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:36 | Сообщение # 26
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ну как не переживать.................... не могу....... это ж любимый самый....... если б не маленький (4 мес) то без вопросов взяла б с собой, да и не переживала бы так, но спасибо за Вши советы они хоть успокоили!!!
 
gusarovazhДата: Вторник, 26.04.2011, 00:26 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
SHELLI, :'(
Quote (SHELLI)
Можно даже без собаки

friends2 :'( СПАСИБИЩЕ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :'( :D good2 good2 friends2 - от тебя до Павелецкого сколько?Может хоть собак потискать забегу когда.И пожать руку знаменитой спасательницы хвостатых.
 
gusarovazhДата: Вторник, 26.04.2011, 00:30 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения,
Quote (Евгения)
У собаки даже аппетит был отличный

:D lol lol lol - Ася рядом не пела :D :D lol
 
ЕвгенияДата: Вторник, 26.04.2011, 07:28 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (gusarovazh)
Ася рядом не пела

:D она в ссылке была в деревне,может поэтому у Барохи аппетит был :D


 
Сонька-Золотая_ручкаДата: Вторник, 26.04.2011, 08:37 | Сообщение # 30
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1176
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
это ж гостиница чужое место, а он малый, будет в шоке наверно, брали недавно в гости в другой город ездили, так он очень устал, вредно ему наверно еще такие путешествия amok_86,
Лучшей возможности для социализации не придумать good2
Берите с собой и не "морочтесь"


 
SHELLIДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:12 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас уже были гости Текила и Кнопочка

.
Кнопа - очаровательная спаниелька, после нее опять захотелось спаниеля :D детская мечта, которая так и не сбылась, пока ..... blush

.
А сейчас у нас гостит ретривер, девочка красавица и умница, но таааакая энергичная и веселая good2

.


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
muerteДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:43 | Сообщение # 32
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
пока .....

Ключевое слово :)) Наташа - Rossipcockers, ауу))
Quote (SHELLI)
У нас уже были гости Текила и Кнопочка

Все было просто здорово! Спасибо, Лен! Сами в отпуск уехали и девчонок как будто в летний лагерь отправили - скучали, разумеется, но понимали, что им у вас хорошо, судя по вашим рассказам и фото! А то Шерькин пап мне нарассказывал, как они свою красавицу осенью в вольере на передержку оставляли - брр.. Думала нафиг отпуск вообще.

Quote (SHELLI)
таааакая энергичная и веселая

Шеррюшка - она такая good2 Даже моя Теки - толстопуз с ней носится) Энерджайзер!
 
SHELLIДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:59 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (muerte)
Rossipcockers, ауу))


Так Кнопочка, еще и с нашего форума, и ее питомник тоже где то здесь... Тая киньте ссылочку, потомника, в личку, пожалуйста blush
А то я смотрю на спаниелек, все не то, а у меня теперь идеал появился :D

Quote (muerte)
Даже моя Теки - толстопуз с ней носится) Энерджайзер!

А мои совсем тихоходные по сравнению с ней :D хорошо, что сейчас прохладно, гуляем на поле идем до него на поводках, а потом отпускаем и Шерька пока кругов 10 по полю не намотает не останавливается lol а вот потом и поиграть может и дела свои сделать, забавная такая good2
Кстати лестницы в доме ее кажется даже забавляют, она кидает мячик с лестницы смотрит как он скачет потом бежит за ним, приносит на верх и опять кидает вниз ... lol


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
БарниДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:10 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
SHELLI, Лена, у меня тоже спаниель.....



Сообщение отредактировал Барни - Воскресенье, 19.06.2011, 15:13
 
muerteДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:15 | Сообщение # 35
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
Так Кнопочка, еще и с нашего форума, и ее питомник тоже где то здесь... Тая киньте ссылочку, потомника, в личку, пожалуйста А то я смотрю на спаниелек, все не то, а у меня теперь идеал появился

На форуме есть наша заводчица - Наталья Титова :) Ссылочку отправила в личку! Наташины кокеры - для меня самые потрясающие. Чудесные экстерьерные данные, замечательный характер и психика - редкое сочетание. Сама не пойму, как умудрилась устоять и взять второй собакой не кокера :) Причем все Наташины собаки такие, кого я видела. И это далеко не только мое мнение :) Ссылочка ушла ;)

Quote (SHELLI)
Кстати лестницы в доме ее кажется даже забавляют, она кидает мячик с лестницы смотрит как он скачет потом бежит за ним, приносит на верх и опять кидает вниз ...

Блин, во дает! good2 Как же она мне нравится! Люблю, когда шило в известном месте good2 Я думаю, Шелька с Вильсоном тож до поры до времени "тихоходные"
 
ДаняДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:17 | Сообщение # 36
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 299
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Когда я завела берна, стала чаще общаться с собаководами и больше узнавать о разных породах, и просто влюбилась в пшеничных боксерчиков и спаниелек. blush

 
muerteДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:24 | Сообщение # 37
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, Даня,
Массовая атака на Лену is opened friends2
... да и не так уж много ухода за шерстью :) У меня Кнопик в щенячьей стрижке, так я бывает (стыдно, конечно, но чего уж) и по месяцу не мою, если форс-мажоры какие... Да и помыть - пофенить не так уж прям сложно - не берн же :) А хороший фен - уже половина дела.
 
SHELLIДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:24 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
SHELLI, Лена, у меня тоже спаниель.....

Здорово good2 Красавчик или красавица ?
У меня у мужа у родителей был спаниель, кобель, и такой поганец был ... про какое либо воспитание молчу конечно, но он еще и кусался .. shok
мать ходила постоянно покусанная, а стрижка или прическа так это вообще эпопея ...
И после этого, конечно же я даже и не заикалась про спаниелей, но Кнопа за неделю изменила мнение мужа о породе, он теперь когда видит спаниеля не говорит, что это самая противная собака в мире, а говорит "вон вон Кнопочка пошла ....." lol И что самое потрясающее Кнопочка раскрутила его, на согласие на покупку спаниеля shok Я 2 года на шпица не могла его раскрутить.


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
SHELLIДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:28 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
muerte, Спасибо friends2

Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
БарниДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:34 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Извините за офф в теме.... blush

SHELLI,
Quote (SHELLI)
Красавчик или красавица
Этому красавчику уже почти 13 лет. С "прическами" никогда не заморачивались. Он совсем домашний. Характер - золото. Хотя, по-статистике, самая злая порода это - спаниель. unknown Кусаться не умеет.
На фото "летняя стрижка".

 
MelonyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:34 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
SHELLI, так где тут про кокеров :D
у меня был американский кокер
хочется все-равно еще и кокера себе, как натыкаюсь на них :D


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
muerteДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:38 | Сообщение # 42
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
Кнопа за неделю изменила мнение мужа о породе, он теперь когда видит спаниеля не говорит, что это самая противная собака в мире, а говорит "вон вон Кнопочка пошла ....." И что самое потрясающее Кнопочка раскрутила его, на согласие на покупку спаниеля Я 2 года на шпица не могла его раскрутить.

Ой, как же приятно blush Прост у Кнопика у моего есть такая особенность - после нее многие, кто кокеров не любил как класс, в корне меняют свое мнение о породе. Друзья из МЧС Казани тому пример (у меня Кнопик год назад аттестовался как собака - спасатель), подруга - проф.грумер, которая кусачих кокеров видит каждый день и мучается с ними. Просто как и в бернах, очень важен выбор питомника, откуда собаку берешь. Только у бернов отклонения чаще наверное в трусость - закрытость в характере уходят, а у кокеров - и в агрессию бывает. Нам крупно повезло с Наташей и питомником, откуда Кнопик. Мы потому что брали по принципу "нам бы подешевле и не для выставок", дураки были, неопытные. А Кнопочка у Наташи родилась, я думаю, именно для нас. Как и Текила у второй нашей Наташи - заводчицы blush
 
muerteДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:44 | Сообщение # 43
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
На фото "летняя стрижка".

friends2
чудо good2
 
БарниДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:49 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Тема плавно перешла в "Клуб любителей спаниелей" :D good2

muerte,
Quote (muerte)
чудо
Если учесть, что он был побрит на лысо после болезни. (См. наш альбом)
 
SHELLIДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:51 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
На фото "летняя стрижка".

Такое солнышко славное bnim Мне кстати такая стрижка больше нравиться чем выставочный грумминг unknown они такие домашние и славные в таком причесоне.

Quote (Melony)
так где тут про кокеров

:D :D :D Обычно, гроссы у тех у кого ротвейлеры были, а тут кокер :D Такой скачек .
Хотя сама то я о чем думаю последние несколько недель .... о спаниельке B)


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/


Сообщение отредактировал SHELLI - Воскресенье, 19.06.2011, 15:53
 
muerteДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:03 | Сообщение # 46
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
они такие домашние и славные в таком причесоне.

Они сразу на щенков становятся похожи :) При том, что кокеры (нормальные которые) вообще всю жизнь щенячий характер сохраняют. Я у кнопика люблю все стадии оброслости. Пострижешь - потом недели две удивляешься, что вся вот эта красотень - она твоя :D Потом как заростет - бородень такая шладкая blush Хотя, кстати, она у меня до двух лет в полной шерсти ходила, хоть и не выставлялась - мне просто нравилось очень. Так вот когда я ее обрить решила и к подруге - грумеру привела (после чего мы и подружились), когда та стала юбку ей срезать - я разревелась :D Сейчас у нас сезонно - зимой в полной шерсти, весной обриваю good2
Сорри за офф, да blush
 
MelonyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:42 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
SHELLI, если ты купишь.. то я тоже "сорвусь" help help help
кинуть ссыль где мне нравятся??? blush


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
БарниДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:44 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Melony)
кинуть ссыль где мне нравятся?
Искусительница..... wink
 
RossipcockersДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:35 | Сообщение # 49
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 155
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (muerte)
Ключевое слово :)) Наташа - Rossipcockers, ауу))

Привет-привет friends2
Как-то не ожидала, что разговор о кокерах тут зайдёт :D
Quote (muerte)
На форуме есть наша заводчица - Наталья Титова :) Ссылочку отправила в личку! Наташины кокеры - для меня самые потрясающие. Чудесные экстерьерные данные, замечательный характер и психика - редкое сочетание. Сама не пойму, как умудрилась устоять и взять второй собакой не кокера :) Причем все Наташины собаки такие, кого я видела. И это далеко не только мое мнение :) Ссылочка ушла ;)

Спасибо большое за отзыв, рада что у Кнопы такие владельцы, что собака не просто "для дивана" у вас, а даёте возможность чувствовать себя настоящей личностью. Кнопа нам очень помогала в поисках моей потеряшки Бьюти после аварии. Кстати Бьюша-ещё одно доказательство, что америкашки не просто красивые собаки, но и очень умные, выжить в лесу, в 5 месяцев, в течении 28 дней, не каждому под силу...Я бы не смогла :D
Сайт не обновляла 100 лет, пока времени нету. Дети мои на самом деле получаются хорошими, последнее доказательство-покупка щенка у меня на Родину породы, при чём сынок уезжает в очень известный "дом", к бридерам с многолетним стажем, вот blush
Вот наш мальчик sm9


Американские кокеры живут тут
 
muerteДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:56 | Сообщение # 50
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Rossipcockers)
Дети мои на самом деле получаются хорошими

Ты молодец! friends2 По другому просто и не скажешь!
Quote (Rossipcockers)
у Кнопы такие владельцы

Мы нехорошие :( Как в Москву переехали - перестало времени хватать на нормальные занятия с собаками, работа просто затягивает.. благо я живу от работы в 20 минутах хотьбы и собаки видят меня столько же, как в Казани и гуляют в будни часа по 3 хотябы.. Но мы исправимся blush
Чтото совсем темку-то зафлудили :D Простите, пожалуйста blush
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Передержка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: