[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Передержка
Передержка
GalaДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый вечер!
Обращаюсь к вам за помощью.
Ищу самую хорошую семью для моей собаки. Московская и ближайшие области.
Девочка 4 года, спокойная, ласковая, возможно кто сможет приютить с 31 августа по 12 сентября.
Собачка домашняя, не вольер, спит в доме. К другим собакам относится дружелюбно.
Вознаграждение гарантируется :)
 
ДашаДата: Среда, 28.07.2010, 09:00 | Сообщение # 2
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 445
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А где область Вас интересует?

Дашка
 
GalaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:25 | Сообщение # 3
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Область любая.
Главное условия!
 
ДашаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:56 | Сообщение # 4
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 445
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А какие условия Вам нужны? Вы в отпуск уезжаете?

Дашка
 
GalaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:27 | Сообщение # 5
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Условия нужны, что бы моей собаке было комфортно в семье.
Думаю что проще будет в доме. А вообще она живет и в квартире и в деревне.
Даша, если Вы можете что-то предложить, то двайте выберем время и познакомимся.
 
ДашаДата: Четверг, 29.07.2010, 14:13 | Сообщение # 6
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 445
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну я в раздумьях. Теоретически- это возможно, надо поговорить с мужем. А вот практически: у нас тоже девочка 4 года,ласковая.добрая,но у нее сейчас щенки. И я вот не знаю,как поступить..Сама сталкивалась с проблемой оставить собаку на передержку,знаю, что это такое. Пуся тоже по большей части в доме, вольера у нас нет. Я только о щенках волнуюсь..

Дашка
 
ДашаДата: Четверг, 29.07.2010, 14:14 | Сообщение # 7
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 445
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вы так и не ответили: в отпуск уезжаете?

Дашка
 
СтешкаДата: Четверг, 29.07.2010, 15:09 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Могу предложить свои услуги, я беру собак на передержку. У меня есть и вольер, и для домашних собак комнаты в доме. Све мои собаки живут с нами в доме. Стоимость моих услуг 500 руб. сутки. Обязательным условием является предоставление ветпаспорта с непросроченными прививками и гарантия владельцев о обработке собаки от клещей. Мы живем в Подмосковье, на берегу Истринского водохранилища. Контактные тел на сайте питомника " Симфония гор".

"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"

Сообщение отредактировал Стешка - Четверг, 29.07.2010, 15:09
 
GalaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:57 | Сообщение # 9
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Даша, если у Вас щенки, тогда не надо, мамашка будет нервничать.
Стешка, спасибо, я Вам позвоню.
 
amok_86Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:55 | Сообщение # 10
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день! прошу прощение что может не в той теме пишу!
Подскажите как быть, щену чуть больше 4 мес. хотим с мужем на 4 дня уехать в отпуск, оставить ребенка есть с кем, родители готовы взять к себе, у них наш любимый "брат" самоед - очень его любит и в гости особенно к ним ходить, летит с большой радостью. Но я очень переживаю, я не работаю и с двух месяцев сижу с ним дома и он практически все время со мной, если куда то еду то беру его с собой ( ждет меня в машине), так вот теперь он везде ходит за мной "хвостиком". Я переживаю за него не ударит мой отъезд на его детскую психику???!! взять его с собой - взяли бы, но это тряска в машине часов 8 и там активный отдых 4 дня, а он же еще ребенок.... вот теперь и не знаю как быть, и как для него будет лучше.... может кто подскажет
 
БарниДата: Пятница, 22.04.2011, 15:29 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
amok_86, А попросить заводчиков подержать его 4 дня? Там-то место для него знакомо....
 
amok_86Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:32 | Сообщение # 12
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
да я не думаю что у заводчика будет лучше чем у моих родителей, они не далеко от нас живут и мы у них бываем почти каждый день когда ходим гулять, я переживаю за его детскую психику, не подумает ли он что я его предала ?!
 
БарниДата: Пятница, 22.04.2011, 15:36 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
amok_86, Если Вы его оставите в знакомом для него месте, со знакомыми людьми,то ничего страшного. Оставьте с ним его подстилочку и игрушки. Все будет хорошо... friends2 Тем более там другая собака, она его в обиду не даст. wink
 
amok_86Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:43 | Сообщение # 14
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо, большое хоть как то успокоили, а то у меня уже и нет не какого желания не куда ехать.... так волнуюсь за него :( ( не в плане того что ему там плохо будет, за ним там будут смотреть не хуже чем я)
 
БарниДата: Пятница, 22.04.2011, 15:47 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
amok_86, А вообще, если планируете с ним куда-нибудь ездить на машине - надо приучать с детства. Наш мотается с нами в деревню 400 км. А первый раз поехал в 2.5 месяца. Первые разы тошнило, потом привык. А теперь, только машину увидит, кататься, говорит, поехали!!! Удачи!!!

Сообщение отредактировал Барни - Пятница, 22.04.2011, 15:48
 
amok_86Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:55 | Сообщение # 16
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
так мы его берем с собой,и он не против, просто это ж не дача, устал в дороге приехал вроде своя территория отдохнул, это ж гостиница чужое место, а он малый, будет в шоке наверно, брали недавно в гости в другой город ездили, так он очень устал, вредно ему наверно еще такие путешествия :( вот и дилемма что делать? останавливались на заправки муж с ним в машине сидел то говорит так плакать начал куда я мол пошла без него.... и мама меня тоже "утешает" мол он к тебе так привязан, что б он у нас еще не заболел, скучая за тобой....
 
БарниДата: Пятница, 22.04.2011, 16:00 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
amok_86,
Quote (amok_86)
что б он у нас еще не заболел, скучая за тобой...

Ну это Вы бросьте! Все-равно надо к самостоятельности приучать. За 4 дня ничего с ним не произойдет. За-то сколько радости у всех будет, когда вернетесь. Не переживайте, езжайте отдыхать, а внучка - к бабушке с дедушкой... wink
 
БерегунДата: Пятница, 22.04.2011, 17:22 | Сообщение # 18
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 384
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Похоже для меня тоже может стать актуальным вопрос - но не передержки, а выгула собаки днем.
К кому с этим можно обратиться?
help

Конечно, за денюшку.


Вы никогда не получите собаку, которую Вы хотите.
Вы всегда получаете собаку, которая Вам нужна.
Ц. Милан
 
SHELLIДата: Пятница, 22.04.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я могу кому то помочь подержать собаку на время отпуска friends2

Гарантирую 2х разовые прогулки в лесу и жизнь в доме с нами и 2мя моими девочками, которые прекрасно относятся к другим собакам.
Единственное необычное условие, что бы собака спокойно ходила по лестницам, ну и естественно прививки и обработка от клещей.

Московская обл. Раменский р-он.


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
amok_86Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:04 | Сообщение # 20
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, фух СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
 
gusarovazhДата: Суббота, 23.04.2011, 16:47 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
amok_86, -Лучше SHELLI, -ручек нет!!!!!!!Мать Тереза подмосковья. wink SHELLI, - я бы к тебе со спокойной душой. friends2 Мои кохи по лестницам- сягают- good2 :good2: good2 wink :D
amok_86,- А Вы переставайте собаку излишне парниковать. :) Собака wink не сахар -не растаит-главное "кипяток " не лить wink Это же КОБЕЛЬ уже завтра!!!Перед отъездом советую Вам несколько раз оставить парня на день ...можно даже и вместе с Вами разок у родителей.Он должен понять -что Вы ВСЕГДА!!! возвращаетесь- и для него это будет нормой.Команда ждать wink перед уходом .И хорошо ждать!!!-по возвращению. Конечно я Вас понимаю blush -сама мнительная "мамаша"-но всё в своих пределах. 4 дня это даже не неделя.Главное ему побольше игрушек-если у родителей есть кому развлечь(кошка,собака,внуки)-вообще будет здорово good2
тот же режим питания и побольше внимания.Всё будет отлично. friends2 И деньги за передержку- ему на нямку потратите.Всякое бывает -уж в семье родителей -то пёс должен быть социализирован обязательно. Тем более они не возражают. good2


Сообщение отредактировал gusarovazh - Суббота, 23.04.2011, 16:52
 
SHELLIДата: Суббота, 23.04.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (gusarovazh)
Лучше SHELLI, -ручек нет!!!!!!!Мать Тереза подмосковья. wink

lol lol lol

Quote (gusarovazh)
я бы к тебе со спокойной душой.
Всегда добро пожаловать friends2 Можно даже без собаки wink


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
БарниДата: Суббота, 23.04.2011, 23:16 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Берегун, Самый верный выход из положения - найти хорошую соседку, которой могли бы доверять. Нам с такой повезло. Мы и так гуляем вместе, а если где задерживаемся, всегда можем позвонить и она погуляет с обоими. А летом Барни вообще у нее на даче почти месяц жил.
 
amok_86Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:58 | Сообщение # 24
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да "бабушка" с "дедушкой" его очень любят, только вот он меня, тьфу, тьфу, тьфу, даже на их пиченьки не меняет......... :( "МАМА - ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБЛЮ И ФСЕ" :) ну спасибо за советы старший брат самоед есть, скучно не будет, да и "бабушку" больше любим чем папу, пару дней постраемся оставить на пару часов :)
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:08 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я первый раз собаку оставила,когда ему был полгода.Нам надо было уезжать на Алтай,на неделю.А мы как раз на дрессировку ходили,на индивидуальные занятия.Собакин ко мне очень привязан,как ни к кому другому.Была дилемма,с кем оставить,тем более никогда этого не делали.Оставила я его нашему инструктору.Звонила ему первые два дня раз по 10 :D Но инструктор сказал,Евгения,не переживай,усе в порядке.Ему некогда скучать,они как раз эти дни занимались более усиленно.У собаки даже аппетит был отличный :D Так что amok_86, не переживайте,все будет отлично friends2

 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Передержка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: