[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » У каждого хозяина его собака самая умная (О самых ярких проявлениях разума у наших бернов)
У каждого хозяина его собака самая умная
KikaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:23 | Сообщение # 101
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (shale)
Вы пишете не по теме. Это флуд.

Это точно!
Темка про умных зенненхундов вообще-то ...
 
ЮнаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:26 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, вы же уже удалились с форума, гордо хлопнув дверью и накакав в души людей, потерявших собак? И вы ж всюду трубили о том, что вы НИКОГДА не меняете решения,а? Может, стоит выполнить слово и покинуть таки форум?
Это-реакция на всю ту гадость, мерзость и гнусь, которую вы с собой несете.
А теперь, чисто по человечески...Обратитесь к психологу. У вас явный невроз.





Сообщение отредактировал Юна - Пятница, 25.11.2011, 18:31
 
ЮнаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:41 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я вот все читаю, читаю good2 :D Хохочу и радуюсь умищам наших бернов friends2 :D А мне прям стыдно рассказывать...Но своим-можно... friends2 :D МОЙ ПЕС-СТУКАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad
Рассказываю :D
У нас в доме ВСЕ можно только коту..положенец он у нас blush его никогда не ругают, чтобы он не сотворил...А псу прилетает регулярно, ибо активен очень, а тот кто ищет, как известно всегда найдет :D Так вот, кота я ругаю только за то, что он дерет новый диван..Пес это прочухал и выглядит это так..Кот начинает драть диван, пес тут же приходит в дичайшее возбуждение, и бежит стучать мне..ГАВ!!ГАВ!!!!ГААААААААААААВВВ!!! быстрей, скорей, там, там, КОТ ДИВАН ДЕРЕТ!!! ОЙ!!! ТЫ КУДА?????? В ДРУГУЮ КОМНАТУ!!!!!!Я тебе носом помогу, тельцем подтолкну..СКОРЕЙ!!!СКОРЕЙ!!!! ГАФФФ!!!ГАФФФ!!!! а если я останавливаюсь на пороге комнаты, он несется к коту, нафкает. потом ко мне, гаффкает, надрывается, бедный.... lol Я говорю коту: да как ж тебе не стыдно и прочее..Кот перестает драть диван :D Пес всегда жутко разочарован..КАК????? И это-все???? :'( УУУУУУУУУ.... :'( :'( :'(
Ужас!!!!!! как вот побороть стукачество то??? Благородное ж вроде животное... lol



 
ЕвгенияДата: Пятница, 25.11.2011, 18:45 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
Умнее Тики найти трудно даже среди людей. У неё хватило ума ни на кого не обидиться. Ну не поздравили её с полугодием( точнее поздравил один), ну не писали её имя в поздравлениях, хотя у неё первое место. А она-молодец. Философски подходит к жизни. Понимает,что люди бывают хуже зверей. Одна форумчичка так и написала: " Вы отбили желание поздравлять вашу собаку." Ненависть ко мне распространяется на мою собаку!!!! Не стыдно? Я беру пример с Тики, и если собакам нужна будет помощь- передам денег. Даже если их хозяева мне, мягко говоря, неприятны.

ну ей богу,от Вас негатив один какой то unknown Вы очень похожи на мою бывшую соседку,с которой я воевала.....Она не могла ни дня без скандала прожить unknown Слава богу я с Вами в реале не знакома :(
простите еще раз за флуд blush


 
ЕвгенияДата: Пятница, 25.11.2011, 18:47 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Юна)
МОЙ ПЕС-СТУКАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташ,ну вот что ты наговариваешь на ребенка mad lol Он же тебе помогает,мебель бережет,экономит так сказать :D


 
IrikoДата: Пятница, 25.11.2011, 18:53 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (Юна)
МОЙ ПЕС-СТУКАЧ!!!!!!

Quote (Юна)
Рассказываю

Юна, good2 good2 good2 lol lol lol Бедный котофей :D
 
ЮнаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:54 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
мебель бережет,экономит так сказать

АГА!!!! Берегун еще тот...у меня скоро от его прыжков (счастливого стукача) на диван, который в это время дерет кот, пружинный блок вылетит!!!!!!!!!!!! mad :D



 
ЮнаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:55 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Iriko)
Бедный котофей

угу..ужос :'( :D но кот ему по морде дает периодически в качестве 30-ти серебреннников :D



 
ЕвгенияДата: Пятница, 25.11.2011, 19:20 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Юна)
но кот ему по морде дает периодически в качестве 30-ти серебреннников

у меня есть боксерские перчатки,могу выслать тебе :D


 
ЮнаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:30 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
у меня есть боксерские перчатки,могу выслать тебе

scratch_one-s_head не...жалко таки пса..он хоть и балшой фулюган, и порядочный эгегейшник, но-любимый... blush и кот к нему стал лучше относится, вылизывать себя позволяет :D



 
ЕвгенияДата: Пятница, 25.11.2011, 19:31 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Юна)
и кот к нему стал лучше относится, вылизывать себя позволяет

а помнится ты так переживала girl_sigh а все таки принял твой норильчанин собакина girl_sigh


 
AnnaДата: Среда, 30.11.2011, 12:14 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1558
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Юна)
МОЙ ПЕС-СТУКАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D lol lol
просто он борется за справедливость)))


 
ЮнаДата: Среда, 30.11.2011, 18:50 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Anna)
просто он борется за справедливость)))

кака така справедливость??? мы такого слова непонимайт... unknown :D Я-вождь, он-любимый пес вождя , кот-вне разборок..вот и вся справедливость lol



 
HellaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:50 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Меня сегодня Тёмушка просто поразил blush
Мы очень любим играть с большими рабочими рукавицами, в которых я снег разгребаю. Подбегает и пытается стянуть с руки - при этом громко сопит, даже похрюкивает. Потом долго бегает по двору с "трофеем" очень довольный собой :D Еще бы, такая победа - в честном поединке отобрал варежку :D
Сегодня мы перетягивали рукавицу дома и Темка, с варежкой в зубах умчался во двор. Вернулся уже один. Вышла на крыльцо - нет нигде "игрушки". Спрашиваю: "Где варежка?" Побежал к калитке - у него вопрос "где?" ассоциируется с поисками человека, а не предмета. Никого не нашел и вернулся. Мордочка удивленная, типа "чего ты хочешь-то? нет же никого" unknown
Показываю на руку и повторяю: "Тема, варежка! Где варежка?? Ва-арежка! Искать!" Мой медведище посмотрел, как я рукой трясу и... кинулся куда-то за дом. Через минуту прибежал обратно С ВАРЕЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo
Такой вот у меня медвежонок blush
 
KikaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:20 | Сообщение # 115
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Hella)
кинулся куда-то за дом. Через минуту прибежал обратно С ВАРЕЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер!!! good2 good2
 
HellaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:16 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Kika, спасибо! Так интересно наблюдать, как он меняется, взрослеет, умнеет :) И каждый раз, когда что-то подобное происходит, не перестаю удивляться и радоваться.
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » У каждого хозяина его собака самая умная (О самых ярких проявлениях разума у наших бернов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: