[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Собака не играет на улице
Собака не играет на улице
EvgeniiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:23 | Сообщение # 1
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не играем совсем на улице, только бегаем, игрушки пробовали разные, а они нас не интересуют, как её научить играть?
 
nelsonДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Заведите ей друга или подружку.У меня живет три собаки.Играют, да еще как!!!))Удачи
 
EvgeniiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо, мы это проходили, загонит их всех под лестницу и все игра закончилась
 
leya72Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:13 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Evgenii, а чего в личных фотоальбомах такую темку создали? scratch_one-s_head unknown
 
Alena_ChelДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 879
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня собака тоже никогда не играл на улице ни с игрушками, ни с палочками... Но играет с другими щенками и собачками, если они зовут. И со мной, если я хочу. А вообще зачем учить играть?! пусть как хочет своё время на прогулке проводит... unknown

 
БухЛорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Evgenii)
Не играем совсем на улице, только бегаем, игрушки пробовали разные, а они нас не интересуют, как её научить играть?

scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head не совсем понятно.... бегает же, что-то вынюхивает, что-то для себя новое узнаёт.... unknown unknown unknown занимайтесь с ним на улице минут 10, потом пусть бегает один, или с компашкой, потом отзовите, позанимайтесь ещё минут 5, и опять в свободный полёт.... unknown unknown unknown


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
letikaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Evgenii, рада видеть Вас с Андрэшкой на форуме! Вы здесь в фотоальбомах-создавайте ее альбомчик-о ее истории, жизни и возникающих вопросах. Фотками поделитесь! d_canon
Quote (Evgenii)
Не играем совсем на улице, только бегаем, игрушки пробовали разные, а они нас не интересуют,
с ее характером Королевишны, наверное, она думает girl_sigh ниже ее достоинства играть со всякой мелочью...


Мы все гости на этой земле
 
EvgeniiДата: Среда, 04.05.2011, 15:51 | Сообщение # 8
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да мы так и сделаем, спасибо
 
LarisaДата: Среда, 04.05.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А что значит "не играет"? Мои все совсем по-разному гуляют. Жара всю прогулку без остановки может носиться за палочкой или играть с отнятой у кого-либо игрушкой. Даре надо чтобы за ней бегали. А Делька очень любит спокойно и важно прогуливаться по дорожкам парка. :)
 
БарниДата: Среда, 04.05.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Попробуйте взять простую пластиковую бутылку и пощелкайте ей. Как правило - результат один, с ней начинают носиться, потому, что она щелкает... wink Барни в деревне утилизатором бутылок работает. Зато, потом ,в мусор выбрасывать удобно - совсем плоские становятся. :D
 
EvgeniiДата: Четверг, 28.07.2011, 10:24 | Сообщение # 11
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас все наладилось, социализация прошла успешно, играем в полный рост good2
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Собака не играет на улице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: