[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Щенки начинают веселиться в 6 утра... (Соседей жаль (()
Щенки начинают веселиться в 6 утра...
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
То ли в прошлые разы наши дети были спокойнее, то ли соседи в старой квартире более глУхи...
Нынче толпа моих колобков начинает веселиться с пробуждения в 6 утра, и заканчивает примерно в 1 час ночи. И бодрится примерно часа по полтора после кормежки, с рыками, лаем, визгами, топотом и т.д. Короче, дети здоровы, веселы и счастливы! :D
И все бы ничего, да слышимость в нашем доме хорошая, вот и постучали вчера по батарее в ночи. Видимо, сколько могли терпели, но уже не сдюжили... unknown Причем, в соседней комнате почти ничего не слышно, а видимо с этажа на этаж лучше. Ну да это лирика.

Друзья, если есть какие-нибудь соображения на предмет, что делать - с благодарностью приму совет. Потому что все навыки применены, а воз и ныне там. И баночки, падающие на голову, разбесившимся разбойникам пофиг, и стою я над ними по полтора часа с демократизатором в виде мухобойки... Помогает, но может можно как-то иначе?


8(921)9830740 или 8(981)1427772

Сообщение отредактировал Larisa - Четверг, 21.01.2016, 13:18
 
shaleДата: Суббота, 27.08.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шумопоглощающее покрытие на пол.
Хорошо бы и на потолок scratch_one-s_head




Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
shale, Это мысль, подкупающая своей новизной! :D Только в старой квартире сделала - меня оттедова выселили! B)

Хотелось бы аких-нибудь поведенческих решений... Была бы возможность их по улице угонять, чтобы спали как убитые до 9 - было бы проще...


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
ШЕРИДата: Суббота, 27.08.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга, у тебя есть еще две недели для жизни за городом. Вольер готов, можете снять до середины сентября. Авось уже уедут домой или хоть количество разбойников поубавится :D

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
БухЛорДата: Суббота, 27.08.2011, 12:53 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, а если старые одеяла типа ватных на пол????? или это уже сделано????? scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Могу пригласить Вас к нам!!!!! КАК МЫ БУДЕМ РАДЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! живенько так размечталась lol lol lol blush blush blush good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
shaleДата: Суббота, 27.08.2011, 13:05 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
Хотелось бы аких-нибудь поведенческих решений...


Как человек, работавший в педагогике, скажу: детям положено кричать. Для ихнего
дальнейшего здоровья.
А угуливать малышей рекомендуют в меру. Да, и в эту меру - сама угуляешься по самое
не балуйся scratch_one-s_head




Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
НаталкаДата: Суббота, 27.08.2011, 13:47 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, lol lol Не, это мне СЕЙЧАС смешно.. Короче, последний Алискин помет (даром, что спаниели.. - простите, если "не по породе" вспомнилось) был и по численности, и по всему остальному ну точно как ваш. Может, даже похуже - по визгливости! И именно за час-полтора до кормежки все начиналось, апофеоз - само "ням-ням", тут уже просто тушите свет. Дом у нас очень интересный, соседи стык в стык, иллюзия многоквартирности.. Соседи держались неделю, потом ( я вообще ОФИ..-ЛА) пошли с ценными "рацпредложениями".. Ну ничего не нарушило привычного ора, потом еще и топанья, и летанья..
Пока один армян не принес самолично сделанную "игрушку", да не одну - а каждому щенку. Сейчас похожее вроде как есть в зоомагах. Лабиринтик (бывает шарик, формы разные), куда хитро вставляешь вкусняшку и потом долго и нудно щенок пытается ее достать. Он ее видит. Сделаны были из какого-то очень прочного дерева, саму игрушку маленький щеночек не мог разгрызть (но в два месяца это уже возможно). В общем, вот так мы немного угомонили наших бандитов. За час до еды делалось вбрасывание - и тишина! Пыхтели, старались. А гуляли-носились-играли еще как активно, во дворике, но как-то гвалта особого не было, веселуха только.
Но все равно - тот помет соседи запомнили надолго.. Не забуду, когда уносили от нас последнего щенка - почти все высыпали на улицу (был выходной), радостные и счастливые, цветочки покупателям дарили, а кое-кто лезгинку выдавал..!


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
shaleДата: Суббота, 27.08.2011, 14:14 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Не забуду, когда уносили от нас последнего щенка - почти все высыпали на улицу (был выходной), радостные и счастливые, цветочки покупателям дарили, а кое-кто лезгинку выдавал..!


lol lol lol




Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, Олик, я близка к тому, чтобы согласиться... help Предложу соседям оплатить аренду вольера... wink

Quote (shale)
детям положено кричать. Для ихнего дальнейшего здоровья.

Это точно, потому днем демократизатор лежит себе на полочке... :D

Наталка, Похоже, только Вы меня понимаете... friends2 У нас самый визг - когда я вбрасываю еду. Доля секунды - вдохнули, и затихли. А потом начинаем тусить - с игрушечками-погремушечками, жевалками-пищалками, мячиками-курицами-поросятками... Сначала по одному - каждый с игрушечкой, потом интереснее поотбирать веСЧь друг у друга, а потом игрушки забыты, начинаем поваляшки, ну и дальше понеслась - пошел замес!!! fight :fight: fight Вот тут уж по полной программе - рыки, лай, топанье слоновьих лапок... 3d :3d: 3d

А на такую игрушку, из которой надо добыть вусняшку, я давно смотрю... Сейчас есть такие пластиковые мячики из дырочек... Надо бы прикупить... десяток... антивандальных... scratch_one-s_head


8(921)9830740 или 8(981)1427772

Сообщение отредактировал Ольга-Берни - Суббота, 27.08.2011, 14:15
 
таньчикДата: Суббота, 27.08.2011, 14:17 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7368
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, :D :D :D как же хорошо, что мы в доме живём.Однако,детей на улицу перевела только сегодня,дома устраивалось нечто... shok пока дети кушали на кухне, я убиралась в волеерчике,за это время кухня уделывается по самые некуда.. :D ,закидываю детей в вольер,мою кухню..а уж как 11ротиков кушать просит....!

П-к "Артамигс Хаус"
Т. 89116ноль25492.
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (таньчик)
а уж как 11ротиков кушать просит....!

Эх, 8 ротиков делает это с тем же неподдельным энтузазизьмом... girl_sigh


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
БухЛорДата: Суббота, 27.08.2011, 15:41 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, я бесплатно зову к нам = гаражик отмою , линолеум застелю!!!!! там 2 комнатки, одна под кухню сделана и окна везде есть, даже телевизор и старый видик и я, как нянька по вечерам могу blush blush blush :D :D :D

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Суббота, 27.08.2011, 15:41
 
DaveДата: Суббота, 27.08.2011, 15:41 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
А вы пригласите соседей на малышей посмотреть. Не знаю ни одного человека который остался бы равнодушным к таким милашкам. Если соседей морально перетянуть на свою сторону они шум будут воспринимать с меньшей раздражительностью. Главное дать им прочувствовать.
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 15:53 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Спасибо, канэш, но боюсь, не доеду - эти вожди краснокожих на ходу разберут машину... scratch_one-s_head

Dave, Мысль здравая, я уже думала предложить им щеночка... blush Придется изучить азбуку морзе, потому что мы с соседями общаемся в одностороннем пока порядке через батарею! :D А в лифте, который собирает всех со всех этажей, народ такой лаааасковый, так что вряд ли среди них есть мой визиви... :D Придется вычислять! Я уже думала предложить им оплатить квартплату за месяц в качестве сатисфакции... girl_sigh


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
DaveДата: Суббота, 27.08.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
я уже думала предложить им щеночка...


Ну не факт что они захотят. А вы попробуйте просто спуститься этажом ниже и поговорить. Попросить прощения за шум и все такое и ненавязчиво предложить зайти к вам. По себе знаю если мне соседи не нравятся то не важно что они делают это раздражает и злит,а если в хороших отношениях то все прощает слету. Вам стоит подружиться с ними.
 
DaveДата: Суббота, 27.08.2011, 15:58 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dave)
вартплату за месяц в качестве сатисфакции...


Не спешите подкупать иначе потом по любому поводу будут из вас тянуть.

Пригласите на чай.
 
БухЛорДата: Суббота, 27.08.2011, 16:05 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
не доеду - эти вожди краснокожих на ходу разберут машину...

:'( :'( :'( :'( :'(


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 16:18 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Dave, Спасибо! Я, пожалуй, так и сделаю... blush Но какой-то способ утихомиривать эту банду все же надо придумать... scratch_one-s_head

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
DaveДата: Суббота, 27.08.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
Но какой-то способ утихомиривать эту банду все же надо придумать...


Тут я не в зуб ногой. blush
Мой с детства был плюхой и никогда не шумел, не бегал и вообще всегда спит.
 
АйридиДата: Суббота, 27.08.2011, 17:32 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1553
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Перебазироваться в СВОЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!! friends2 good2


А вы любили собаку? Ее нос, ее хвост, ее взгляд...
Вы бы за жизнь ее кинулись в драку,
Хоть с волками стоящими в ряд?
 
ШЕРИДата: Суббота, 27.08.2011, 17:41 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, интересная мысль.. scratch_one-s_head оплату возьму барщиной.. good2 у меня много дел на участке :D
ОЛь, если серьезно, какая оплата? Я еще две недели живу без мужа.. есть шанс сделать отпуск соседям wink Но жить они будут в вольере на улице.. ::blush: Мне мой дом дорог как память, да и запах не выветрить быстро , а муж не на столько любит собак :D


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
DaveДата: Суббота, 27.08.2011, 18:12 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Свой лом, природа- ХОРОООШООООО. Я б соглашалась. wink
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 18:15 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Эх, соблазнительно... scratch_one-s_head
Только две недели быстро кончатся, и мы придем все к тому же... unknown Надо бы решать на месте. Демократизатор пока помогает. Но хотелось бы чего-то менее утомительного... :D Ну как тут не вспомнишь про любимые ошейники "Антилай" ? wink (Любителям ЭШО посвящается...) :D


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
YaninaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:16 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1308
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, Ольга-Берни, У меня тоже как-то давно росли дети англ.спан. на кухне (8щенов), звукоизол. никакой - соседям было явно не сладко. НО мы (мои родители) с ними были в хороших отношениях. Ни разу не услышали жалоб, может, пошутили пару раз в адрес маленьких слоников и только.
P.S. Людьми они были оч. тактичными.

Поэтому, кажется, Dave, права:
Quote (Dave)
Вам стоит подружиться с ними.


нужно с ними попытаться пообщаться: познакомиться хотя бы
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 27.08.2011, 18:19 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ага, мне тоже понравилась эта мысль! friends2 Сделаю.

Но вопрос не снимаю. Дружба с соседями - это мощная для них мотивация терпеть, но терпение все равно не бесконечно. Так что придумывать все равно что-то утихомиривающее надо...


8(921)9830740 или 8(981)1427772

Сообщение отредактировал Ольга-Берни - Суббота, 27.08.2011, 18:20
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Щенки начинают веселиться в 6 утра... (Соседей жаль (()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: