[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Чего больше всего боится ваша собака?
Чего больше всего боится ваша собака?
Чего больше всего боится ваша собака?
1. громких звуков, выстрелов, феерверков [ 31 ] [44.29%]
2. замаха палки [ 10 ] [14.29%]
3. оставаться одна [ 7 ] [10.00%]
4. что-то другое [ 28 ] [40.00%]
Всего ответов: 70
MihalichДата: Пятница, 01.07.2011, 15:59 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
shale, это же прекрасно! настоящая женщина! у моей тут тоже на днях был приступ влюбленности - сначала шандарахнулась от какого-то шнауцера, а потом долго и печально смотрела ему вслед)

 
MarsikДата: Пятница, 01.07.2011, 22:57 | Сообщение # 177
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 291
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы сегодня плавать учились .... страшно было до жути scratch_one-s_head Всё пытались её (воду) сьесть, плывёт и хлебает дуралей. :D

 
YaninaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:32 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1308
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у нас самое страшное -пылесос :D
 
montiДата: Суббота, 02.07.2011, 19:55 | Сообщение # 179
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 547
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
у меня Монтик с детства кроме воды в принципе ничего не боялся. Потом стали ходить на площадку - там из пистолета стреляли - никакой реакции. Салютов не замечает, петарды - если только они не совсем рядом. Потом один раз УВИДЕЛ
, как мужик ротвеллера наказывал - стал бояться замахов - вроде отучили, но иногда страх может проснуться. А тут на прогулке один мужчина сорвал листик с дерева и, положив его на кулак, а другой рукой ладонью хлопнул по нему - раздался щелчок-хлопок. ВСЕ, теперь мы от этого звука убегаем и от похожих звуков тоже (люди на лавочке квас в железной банке открывали - она чпокнула - тоже страшно(( вот от куда такая реакция? все было нормально - не боялись(((( как можно этот страх убрать?
а вообще лишний раз убеждаюсь в словах заводчицы " берны с очень тонкой и ранимой душой"
 
AishaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:58 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Айша у меня боится громких звуков, салютов, но сейчас дело уже лучше, мы никуда не убегаем, а стоим рядом со мной и смотрим, слушаем... :)
 
shaleДата: Суббота, 02.07.2011, 23:31 | Сообщение # 181
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (monti)
один раз УВИДЕЛ , как мужик ротвеллера наказывал - стал бояться замахов


Вот-вот! Я поняла, почему Делька боится махов поводком!
Я коз им от себя отгоняю - когда просят хлеба, толкаются хулиганки.
А хлеб им положен только в 4 точках нашего маршрута. Но они вымогают.




Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
molliДата: Суббота, 02.07.2011, 23:37 | Сообщение # 182
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы успешно прошли испытание грозой и салютом - раз маме не страшно, то и я не боюсь! А самый страшный страх на сегодня - злобно лающие собаки за забором, прижимаем ушки и быстро-быстро мимо - ну их к лешему :D



Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
KarolinaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:50 | Сообщение # 183
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 798
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Моя тоже боится котика. И это при том, что в "родительском доме" их там было аж 4 штуки и одного она очень любила замуслякать в хлам.
А у нас коту 11 лет, 8 из которых он на улицу не ходил вообще. Так вот, как только Каролина появилась, Степа страшно шипел и щерился. Теперь картина маслом: Каролина сидит в комнате, а Степа в коридоре... Пожалуй, буду привлекать Степу к отработке выдержки у собани lol Очень уж она смирно у него сидит и вся шилопопость куда-то исчезает...



 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Чего больше всего боится ваша собака?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: