[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Щенки | Собаки на продажу » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (перекупщики, халявщики и тд и тп) ("Черный" список покупателей)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК (перекупщики, халявщики и тд и тп)
ианисДата: Пятница, 14.10.2016, 13:47 | Сообщение # 226
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Глаза у сук... Тощенькие такие. Блин mad

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЛенинградочкаДата: Пятница, 14.10.2016, 13:52 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я посмотрела страницу друзей, россиян не нашла
https://www.facebook.com/paula.krull/friends_all



 
ЭлвисДата: Пятница, 14.10.2016, 13:57 | Сообщение # 228
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ленинградочка ()
Я посмотрела страницу друзей, россиян не нашла
что бы видеть полный список, надо быть в друзьях.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
klvlevДата: Пятница, 14.10.2016, 13:57 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Вроде нет у нее друзей из России.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ианисДата: Пятница, 14.10.2016, 15:37 | Сообщение # 230
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Там недавно в друзьях https://www.facebook.com/lindsay....nds.all с бернушкой. Может это девочка не российская к ней едет?

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Пятница, 14.10.2016, 15:44 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Похожа? Там на заднем плане еще щенок виден.




Это здесь https://www.facebook.com/peggy.s....nds.all


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Пятница, 14.10.2016, 15:47
 
ЭлвисДата: Пятница, 14.10.2016, 15:46 | Сообщение # 232
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Может это девочка не российская к ней едет?
Девочка уже приехала, и над фоткой написано- из Москвы.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
klvlevДата: Пятница, 14.10.2016, 15:52 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Возникает желание зайти на страницу этой Паулы и спросить зачем она это делает,это такой бизнес уродский?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ианисДата: Пятница, 14.10.2016, 15:55 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Элвис ()
Девочка уже приехала, и над фоткой написано- из Москвы.
К сожалению, кому то деньги свет застят  mad


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ElenaKolosokДата: Суббота, 15.10.2016, 00:47 | Сообщение # 235
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 614
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На её странице https://www.facebook.com/paula.krull/friends?source_ref=pb_friends_tl в друзьях кого либо с России я не нашла(

Мечты сбываются!
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 15.10.2016, 02:10 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Возникает желание зайти на страницу этой Паулы и спросить зачем она это делает,это такой бизнес уродский?
Ты видела где-нибудь ценник на берна 3200 долларов? А бернодудли столько и стоят... Чего ты как девочка...

А еще хочу спросить, а зачем вам, девушки, заводчика искать? Думаете, что он затребует щеночка назад, вернет деньги и оплатит доставку в Россию? Чтобы здесь с ним сидеть до года и приплатить тому, кто возьмет?


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
ЭлвисДата: Суббота, 15.10.2016, 03:10 | Сообщение # 237
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ольга-Берни ()
А еще хочу спросить, а зачем вам, девушки, заводчика искать? Думаете, что он затребует щеночка назад, вернет деньги и оплатит доставку в Россию? Чтобы здесь с ним сидеть до года и приплатить тому, кто возьмет?

Ситуации бывают разные. Может и не вернет, но на будущее сильно подумает о таких продажах.
Оль, потом еще не известно, на прямую эта дама покупает или через подставных?
Может заводчику расписали прекрасную будущую жизнь его щенка, показали фотки.., а на деле щенок попал не туда.
На сайтах этих разведенцев бернодудлей ни где нет полных имен и родух бернов.

После этой шумихи сейчас на ФБ, мне мои друзья бернисты из Америки, предлагают что бы я им называла имена будущих покупателей для личного контроля.
Мы же не можем знать всех, и порой даже долгая переписка о щенке не может раскрыть истинной картины покупателя.
И что там Америка и Европа..., мы порой общаясь на родном языке, спотыкаемся о наших непорядочных покупателей.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Суббота, 15.10.2016, 03:25
 
klvlevДата: Суббота, 15.10.2016, 08:51 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
А вот интересно почему эти селекционеры не покупают для своего уродливого бизнеса щенков в штатах,у нас купить дешевле даже с доставкой!? Или по другим причинам? Презираю.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ианисДата: Суббота, 15.10.2016, 11:13 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev
Цитата Элвис ()
мне мои друзья бернисты из Америки, предлагают что бы я им называла имена будущих покупателей для личного контроля.
Думаю, для разведенмя дудлей на бебифабрике берна американцы не продадут. Поэтому и щенки дудлей дорогие


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
klvlevДата: Суббота, 15.10.2016, 12:58 | Сообщение # 240
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Вот именно американцы не продадут,эх русские ,русские. :(

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
amateurДата: Суббота, 15.10.2016, 13:05 | Сообщение # 241
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
А вот интересно почему эти селекционеры не покупают для своего уродливого бизнеса щенков в штатах,у нас купить дешевле даже с доставкой!?

Вот на этот вопрос я отвечу, так как летом с представителями АКС обсуждали его. Вы помните, когда, по наивности или глупости со-владелицы, щенки с моей приставкой, без моего ведома, оказались у Саржент.....мы их спасали месяц, в итоге тупо выкупили...но в ходе операции по спасению, общались с таможней аэропорта в Нью-Йорке и оказалось, что щенки разных пород едут в Штаты пачками из Восточной Европы и России. Первая десятка заводчиков бернов США держит очень высокие цены + очень тщательно проверяют всех покупателей, вплоть до личного визита в дом, где будет жить щенок, чтобы оценить условия. Щенок берна с ограниченной родословной (без права разведения), но и без брака стоит от 1800 долларов США. Купить у этих заводчиков щенка с правом разведения практически нереально. В остальных породах та же ситуация. За рубеж они легче продают с правом разведения. Цены на бернов в Венгрии и Польше, скажем, 800-1000 долларов США. Поэтому и покупают здесь.
Как с этим бороться?
У меня цены почти такие же, поэтому большинство покупателей из Штатов, рассчитывающих на халяву купить хорошего щенка, сразу отпадает. Они наши цены сравнивают не с американскими, а с польскими и венгерскими. Разница существенная. Но главный отсев - цена.....


The only people who never fail are those who never try.
 
amateurДата: Суббота, 15.10.2016, 13:08 | Сообщение # 242
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Щенки бернодудлей стоят от 3000 до 5000 долларов США. Главный козырь продаж - нет подшерстка и нет шерсти в доме, поэтому их и покупают

The only people who never fail are those who never try.

Сообщение отредактировал amateur - Суббота, 15.10.2016, 13:11
 
amateurДата: Суббота, 15.10.2016, 13:10 | Сообщение # 243
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Вот именно американцы не продадут,эх русские ,русские

В Восточной Европе и у нас - который год кризис - спроса почти нет или только на дешевых. Продают тем, кто платит. А американцы могут заплатить, поэтому им и продают......Прибалтика тоже в больших количествах, и Украина, правда, я их отнесла к Восточной Европе.


The only people who never fail are those who never try.
 
AprioriДата: Суббота, 15.10.2016, 13:24 | Сообщение # 244
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 696
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Элвис ()
мне мои друзья бернисты из Америки, предлагают что бы я им называла имена будущих покупателей для личного контроля.

Вот и я то же зондирую почву с помощью проверенных и надёжных коллег-бридеров из США..
 
ШахнозаДата: Суббота, 15.10.2016, 14:15 | Сообщение # 245
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Вот именно американцы не продадут,эх русские ,русские.

Лариса, в стране живет 250 млн народа, вы думаете у них не паппи мил? уверена выше крыши, просто за содержанием старается смотреть служба спасения животных, если животные содержатся в нормальных условиях, к ним претензий нет, чего вяжет, кого вяжет, с кем
а все остальное думаю как и везде..   scratch_one-s_head денег много не бывает


Shit happens but keep forward!
 
юстюшаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:00 | Сообщение # 246
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А может фото в пост. 211, на ФБ выложить, ведь есть вероятность, что заводчика и нет на форуме,что уже было предположено. может на ФБ найдется.  Бедная девочка, такая судьба ждет.... А по поводу забрать - от себя отвечу, если бы я узнала, что моего ребенка ждет такая судьба -  сделала все возможное и забрала.

 
klvlevДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:23 | Сообщение # 247
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Шахноза, Численность населения США на 30 апреля 2016 г.составляет 323 730 000 чел.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Щенки | Собаки на продажу » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (перекупщики, халявщики и тд и тп) ("Черный" список покупателей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: