[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Спасем животных от догхантеров!!! (Объединяемся в борьбе с фашистами и живодерами)
Спасем животных от догхантеров!!!
UNINIДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:56 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (bernparadis)
. Пусть будут прокляты догхантеры.

Дошли бы только эти проклятия до всевышнего :(
Хотя все чаще убеждаюсь в жизни, что ЗЛО ПОБЕЖДАЕТ :(
Цитата (bernparadis)
И не какое говно на улицах их неоправдывает

Не оправдает, не спорю, но повод есть, и достаточно основательный.
мы любим собак.
Кто-то безумно любит детей, и когда ребенок постоянно вляпывается в дерьмо на газоне, одних это разозлит, а других направит на убийство четвероногих
Мне например не нравится и бесит когда бычки от сигарет набросаны везде или плевки на асфальте, но убийство за такое человека, это ...
а животные в нашем государстве НЕ ЗАЩИЩЕНЫ!
нет гражданской ответственности за слабое и беззащитное.
Мало стало доброты в обществе.
Собака -ДРУГ и тот, кто любит собак не может быть плохим человеком. Так ведь?
Ан нет..посмотрите что бывает после выставок..и грязь и сплетни льются отнюдь не редко.
Так кого мы осуждаем, ТЕХ КТО НЕ УГОДЕН НАМ.
А мы собачники НЕ УГОДНЫ ИМ!
Выход? ВОЙНА?
А попытаться пропагандивать доброту и любовь, и то , что мы на этой земле ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО ЖИТЬ,'это сложнее
Алиса (ULANA) ездит со своими собаками по детским домам, если ребенок с малолетства находит в этом общении радость и чуствует от виляющего хвоста ДОБРО, вряд ли он вырастит жестоким.
Так может всем попытаться начать НЕСТИ это в массы!


И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
ИринаЗДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:44 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Каждый год как только начинается весна , начинается визг в отношении собак. Действительно у нас не ходят с совочками и не убирают дерьмо за своими собаками, но это не оправдывает жестокого отношения к собакам. Виновата не животное , а его хозяева. И еще дерьмо собачье видят , а мусор, окурки , бутылки и т.д. под балконами - это видимо нормально, что -то не видела большего количества публикаций на эту тему. Мстить беззащитным существам , которыми в данном случае собаки , самое подлое и жестокое!!!!

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
UNINIДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:43 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ИринаЗ)
Виновата не животное , а его хозяева

вот именно.
И достучаться до этих людей довольно сложно.
Писать можно много об этом, но ситуацию исправитб возможно только жестким законодательством, как по отношению к убийцам, так и по отношению к собаковладельцам.


И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:08 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ИринаЗ)
И еще дерьмо собачье видят , а мусор, окурки , бутылки и т.д. под балконами - это видимо нормально, что -то не видела большего количества публикаций на эту тему. Мстить беззащитным существам , которыми в данном случае собаки , самое подлое и жестокое!!!!
+ 1000000000000000000000........


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
CheizikДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:57 | Сообщение # 30
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
UNINI, во многом с Вами согласна. Ведь правда мы зачастую сами провоцирует ненависть к нашим питомцам :( . Вот возникает вопрос: а почему в Европе мы видим как собаки, в том числе и достаточно крупные, заходят с хозяином в любой бар и ресторан, вокзал, аэропорт, отель, причем прошу заметить не только без намордника, но зачастую даже без поводка и никто не то что не испуган, но даже не удивлен. Собачке еще и мисочку с водой везде предложат?
И какают они прямо на дорожке, а хозяин при этом обязательно подберет в специальный, кстати развешанный на каждом шагу, мешочек. Может стоит присмотреться что там у них и как и тогда, возможно, изменится отношение общества к животным?




Фросечка - люблю тебя....
 
nata7133Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:01 | Сообщение # 31
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Cheizik)
И какают они прямо на дорожке, а хозяин при этом обязательно подберет в специальный, кстати развешанный на каждом шагу, мешочек.


Не совсем так. Раньше подолгу бывала в Испании.
Да, некоторые убирают (и даже собачью попу и асфальт протирают салфеткой), а некоторые - нет. Стоят урны с надписью "для экскрементов". В воскресенье, когда дворники не работают, на дорожках полно собачьего дерьма. Но в понедельник - все чисто. Такую же картину наблюдала в Париже: праздник - все в дерьме, начались рабочие дни - все чисто.
Кстати, в прошлом году испанцы учредили специальную службу частных детективов, которые обязаны выслеживать хозяев, не убирающих за своими собаками, собирать доказательства, устанавливать адрес жительства и подавать эти сведения в полицию для выставления штрафов.

Насчет кафе - видела собак только в зонах "на открытом воздухе", в помещение их не пускали. Миски с водой выносят, собаки лежат под стульями или столами хозяев и с поводками. Все - на шлейках, ошейники там почему-то не принято носить. В аэропорту "гламурненькую собачку" всю в стразиках и без поводка видела только в районе очереди на рейс до Москвы. Остальных - только в перевозочных контейнерах или на поводках.
В автобус или такси испанцы с собаками не пускают, нужно или иметь собственное авто или с кем-то из знакомых договариваться. Отелей, где принимают с собаками, очень мало, да и то разрешают только мелких. С большой собакой один вариант - снять квартиру, если 1) согласятся хозяева квартиры и 2) это разрешено правилами дома (комунидада, типа нашего ЖСК). Причем этими правилами предписывается по какой именно территории комунидада и в каком виде можно пройти с собакой. Например: "только на поводках и только по внутренним коридорам, не заходя во двор и зону бассейна".


Сообщение отредактировал nata7133 - Вторник, 16.04.2013, 01:06
 
CheizikДата: Вторник, 16.04.2013, 22:25 | Сообщение # 32
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Извиняюсь за не выделенную цитату blush nata7133, Кстати, в прошлом году испанцы учредили специальную службу частных детективов, которые обязаны выслеживать хозяев, не убирающих за своими собаками, собирать доказательства, устанавливать адрес жительства и подавать эти сведения в полицию для выставления штрафов.

Кстати хорошая идея :) .

Страна стране рознь, даже европейская :) . Я впечатлилась увиденным в Праге, где рядом с нами в пивном ресторанчике сидел крупный пес неясной породы. Потом во время последних поездок во Францию и Швейцарию увидала как два голдена спокойно без поводка топали по холлу отеля рядом с хозяином, а на Швейцарском вокзале- большую овчарку, правда на поводке, но без намордника и это среди толпы. И подумалось мне- вот бы у нас так :)




Фросечка - люблю тебя....
 
БасяДата: Четверг, 18.04.2013, 14:59 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
взято с ФБ http://www.facebook.com/Zhivoderam.net 28.04.2013г. и далее по тексту


 
БасяДата: Четверг, 18.04.2013, 15:16 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Бася)
28.04.2013г. и далее по тексту
только про 28 прочитайте,может кто пойдет,а дальше по странице не читайте....жизнь в черных красках... :(



 
SHELLIДата: Четверг, 18.04.2013, 17:55 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (UNINI)
а животные в нашем государстве НЕ ЗАЩИЩЕНЫ!


Надо не животных защищать, а детей воспитывать !
У психически здорового, воспитанного человека, даже вляпавшегося сто пятый раз в дерьмо, в голову не придет пристрелить соседскую собаку или собрать колбасу и напихать туда смертельных таблеток, пойти на улицу и раскидывать это .... - по этим людям психушка плачет.
Даже если мы будем вылизывать газон за нашими собаками - они все-равно будут убивать !
Эти нелюди получают удовольствие от самого процесса и результата УБИЙСТВА !!!

Это трусливые психи, которые испугаются только силу, и либо это будет сила государства, либо это будет сила любителей собак доведенных до отчаяния - вот когда эти скоты испугаются они прекратят это.

С некоторого времени я не считаю нужным подставлять другую щеку, предпочитаю дать отпор ...
Но мы же на 90% то же боимся и вместо того что бы увидев, что кто-то что-то разбрасывает отметелить его за это как следует или хотя бы заставить скушать его колбаску, мы летим к компу и интеллигентно стучим по кнопкам выбивая SOS, а соседская собака идет и кушает это и погибает ...
Если бы они были настолько культурны и нормальны как большинство собачников, они тоже приходя домой садились бы за комп и на форумах возмущались " какой беспредел я опять на улице Н.. около дома 2 вляпался в г-но ах ах... "

butcer butcer butcer butcer


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
UNINIДата: Четверг, 18.04.2013, 20:51 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (SHELLI)
что кто-то что-то разбрасывает отметелить его за это как следует или хотя бы заставить скушать его

Лично у меня не получится это, я могу убить за собак. и неважно моя это будет или Жучка дворянка


И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
nata7133Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:08 | Сообщение # 37
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (SHELLI)
увидев, что кто-то что-то разбрасывает отметелить его за это как следует или хотя бы заставить скушать

Такие смельчаки находятся... Заловили недавно мужики мою соседку, которая много лет ходит кормить бездомных собак, чуть не побили... Спас ее гаражный сторож, который ее знает лично и подтвердил, что она - не догхантер.
А вообще за последний месяц у нее пропало пятеро подопечных, трупы нашла только 2-х. Даже "наводчика" на места кормления подозревает (одну "ласковую" и "очень набожную" женщину), но доказать ничего не может...
 
PupaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:44 | Сообщение # 38
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У кого есть вконтакте!!
Жалуемся на страницу! На группы и всех его друзей!!
Догхантер!!там даже есть фото зененхунда!!даже страшно подумать:((((

http://vk.com/rboo_pravo_na_zhizn


Везет тому кто везет.
 
lanaspbДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:58 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Pupa,
нельзя такое на ночь показывать :-(((


 
IraДата: Вторник, 30.04.2013, 00:40 | Сообщение # 40
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Pupa, а как технически можно пожаловаться на данную страницу?

 
МаринияДата: Вторник, 30.04.2013, 00:41 | Сообщение # 41
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Pupa, в такой цинизм даже поверить сложно.

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lanaspbДата: Вторник, 30.04.2013, 01:33 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ira)
Pupa, а как технически можно пожаловаться на данную страницу?

Слева..внизу..есть "пожаловаться"..


 
IraДата: Вторник, 30.04.2013, 01:36 | Сообщение # 43
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lanaspb)
Слева..внизу..есть "пожаловаться"..

Спасибо, нашла, пожаловалась... :(


 
lanaspbДата: Вторник, 30.04.2013, 01:38 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ira)
Спасибо, нашла, пожаловалась... :(

и я..был бы результат :-(( такие страницы пропадают и тут же появляются..под новыми именами :-((((к сожалению..


 
NikаДата: Вторник, 30.04.2013, 01:41 | Сообщение # 45
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1022
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Уму не постижимо
 
JOYДата: Вторник, 30.04.2013, 10:39 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пожаловалась. У него в друзьях такие же отморозки. Блин, невозможно. Воротит от этих революционэров нынешних. Че Гевар мнят из себя, а воюют против какашек получается. С безответными существами. Тайком. Ссыкуны.



Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц


Сообщение отредактировал JOY - Вторник, 30.04.2013, 12:11
 
UNINIДата: Вторник, 30.04.2013, 10:47 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JOY, Ань, не могу найти , где пожаловаться

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
UNINIДата: Вторник, 30.04.2013, 10:54 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то я наверное неправильно перечитываю его страницу. Но от него не жестокость идет, а наоборот. Может я не права?

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
МаринияДата: Вторник, 30.04.2013, 10:58 | Сообщение # 49
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
UNINI, в том-то весь его цинизм маньячный и заключается. Он их милосердно травит и делает портрет на память. И друзья его такие же. Диагноз на лицо.

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
UNINIДата: Вторник, 30.04.2013, 11:00 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариния, я контактом пользоваться не умею, но пожаловаться кнопку никак не найду :(

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Спасем животных от догхантеров!!! (Объединяемся в борьбе с фашистами и живодерами)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: