[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!
tatctarДата: Суббота, 11.08.2012, 23:01 | Сообщение # 126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, Юль бывают случаи когда НЕТ ДЕНЕГ, я с этим столкнулась, когда у меня муж слег с инсультом, да еда у собак была, я не голодала, НО появились люди, которым якобы мой муж по бизнесу был должен, узнать у него не было возможности, он лежал в реанимации и к нему никого не пускали, я в это время единствееное о чем молилась чтобы собаки не заболели, денег нет вообще, ну ни копейки, спасибо были домашние запасы, сейчас уже все более менее устаканилось, но этот кошмар я никому не пожелаю пережить!

У кого есть возможность помочь, тот помогает, нет, то может только сопереживать и это тоже помощь, девочки не судите и не судимы будете, кто знает что в этой жизни может случиться!!!!!


 
ЭлвисДата: Суббота, 11.08.2012, 23:02 | Сообщение # 127
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
Я еще раз повторюсь

я уже все прочитала, и ответила пост 113.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
krokomamaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:06 | Сообщение # 128
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
У кого есть возможность помочь, тот помогает, нет, то может только сопереживать и это тоже помощь, девочки не судите и не судимы будете, кто знает что в этой жизни может случиться!!!!!

Большое спасибо!


 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:06 | Сообщение # 129
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, я не хочу больше с Вами вести диалог.
В человеке должна быть человечность, если Вы не хотите помогать то и не помогайте а осуждать человека, особенно когда он в беде ну Вы знаете...У Вас своя правда у меня своя, и моя совесть чиста.
Со всеми может случится беда к которой нельзя подготовится не морально не материально. И если Вы заметили не я топик стартер, потому как знала что это глупая затея, найдутся всегда те люди как Вы которые из любого сделаю вора и т.п..
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:07 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
И так же как и вы я осталась без дров на зиму мы живем в доме с печкой

Я надеюсь,что никто не возьмёт у Вас деньги. Но без дров с ребёнком жить нельзя. Поэтому,если надо, я отдам Ваши "долги".


Сообщение отредактировал Baltika57 - Суббота, 11.08.2012, 23:07
 
ЭлвисДата: Суббота, 11.08.2012, 23:10 | Сообщение # 131
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
А то что у меня нет желания заморачиватся с капельницами, даванием таблеток и т.д. ну Вы уж меня простите я не могу внутривенно делать капельницу. а все остальное я делаю и буду делать.

Я вам про это ничего не писала. unknown
Но коль вы написали этот пост отвечу, собаке чаще всего для капельницы в домашних условия, оставляют катетер, самим колоть в вену ничего не надо.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:11 | Сообщение # 132
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
Я надеюсь,что никто не возьмёт у Вас деньги. Но без дров с ребёнком жить нельзя. Поэтому,если надо, я отдам Ваши "долги".


Спасибо Вам огромнейшее, не нужно я справлюсь :'( все будет хорошо я в этом уверена.
 
tatctarДата: Суббота, 11.08.2012, 23:13 | Сообщение # 133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Какие долги, люди помогали от чистого сердца, мне лично ничего не надо! Остальные сами за себя скажут, лучше дрова купить и лекарства девочкам, их еще лечить и лечить!!!!

 
ШантальДата: Суббота, 11.08.2012, 23:13 | Сообщение # 134
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
Вы уж меня простите я не могу внутривенно делать капельницу.

чисто по делу, в клинике ставят катетор, а вы к нему присоединяете стерильную систему (цена 20р примерно) и насаживаете пузыри с лекарством... тут много умения не надо, только желание... wink


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:14 | Сообщение # 135
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
sova, деньги я переведу в конце следующей неделе(сейчас приболела). Пригодятся!! Напишу всё в личку!! Здоровья и сил Вам и собакам!! Всё будет хорошо!!
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:14 | Сообщение # 136
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
Но коль вы написали этот пост отвечу, собаке чаще всего для капельницы в домашних условия, оставляют катетер, самим колоть в вену ничего не надо.

мисти был поставлен катетор, но в домашних условиях я бы не смогла нечего в него вливать так как кровь у нее текла фантаном..у нее из каждой дырочки где делали уколы сочилась кровь...При этом отравлении идет разжижение крови ...
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:16 | Сообщение # 137
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
Какие долги, люди помогали от чистого сердца,

Мне тоже так кажется.
Quote (tatctar)
лучше дрова купить и лекарства девочкам

Вот с этим помогу.
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:18 | Сообщение # 138
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ ! ДЕНЕГ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ
Мне и так неловко..простите я не могу больше писать потому как нервы у меня не железные и мне очень сейчас тяжело все это читать. Если люди не понимают то объяснять смысла не вижу. Есть телефоны стационара позвоните и спросите как все было и что есть на данный момент.
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:23 | Сообщение # 139
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
sova, LS
 
tatctarДата: Суббота, 11.08.2012, 23:25 | Сообщение # 140
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, Ну ты сама знаешь, что катетор собака может сорвать, делать внутривенное в нашу жопу мира не каждый врач поедет, вернее поедет, но за бешенные деньги, сама не раз с этим сталкивалась, мне тоже помогали, не деньгами, но возможностью поставить внутривенные уколы бесплатно, помогают все собачники, кто деньгами, кто просто приезжать каждый день и делать внутривенный укол, когда ты уже от бессилия на стенку лезешь!!!

 
БоризеттаДата: Суббота, 11.08.2012, 23:30 | Сообщение # 141
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
Боризетта, я не хочу больше с Вами вести диалог.
В человеке должна быть человечность, если Вы не хотите помогать то и не помогайте а осуждать человека, особенно когда он в беде ну Вы знаете...У Вас своя правда у меня своя, и моя совесть чиста.
Со всеми может случится беда к которой нельзя подготовится не морально не материально. И если Вы заметили не я топик стартер, потому как знала что это глупая затея, найдутся всегда те люди как Вы которые из любого сделаю вора и т.п..


sova, А вам не кажется что ВЫ очень сильно защищаетесь?! И к чему это все? Я на вас не нападала. Человечности во мне хватает (спасибо), и я всегда готова помочь ближнему. И всегда помогаю по мере сил. Мои собаки постоянно работают с детьми.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
TavyДата: Суббота, 11.08.2012, 23:32 | Сообщение # 142
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
И конечно возник у всех один и тот же вопрос, зачем оплачивать лишние дни стационара? Вот и всё.

у меня возник несколько другой вопрос.... - почему она ещё не дома, не с любимыми людьми, не на заботливых руках хозяев. На собственном недавнем опыте знаю что дома собаке быть - это ДОМА, тут и стены лечат, не говоря уже о заботе и любви хозяина... Про финансы даже не подумала если честно. Тем более что люди сами добровольно что-то давали, они же не ждали что им вернут и отчётов не требовали.
Ребят... ну вот совсем не давно сама попала в такую же ситуацию.... вернее в похожую. Чувствовала себя просто ужасно, когда этот ажиотаж устроили... хоть и понимала что от чистого сердца и совершенно искренне....
не знаю.... каждый поступает как считает нужным, и выводы делает тоже каждый свои. На будущее.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:42 | Сообщение # 143
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
у меня возник несколько другой вопрос.... - почему она ещё не дома, не с любимыми людьми, не на заботливых руках хозяев.


На Ваш вопрос ответила в ЛС
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:45 | Сообщение # 144
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
Шанталь, Ну ты сама знаешь, что катетор собака может сорвать, делать внутривенное в нашу жопу мира не каждый врач поедет, вернее поедет, но за бешенные деньги, сама не раз с этим сталкивалась, мне тоже помогали, не деньгами, но возможностью поставить внутривенные уколы бесплатно, помогают все собачники, кто деньгами, кто просто приезжать каждый день и делать внутривенный укол, когда ты уже от бессилия на стенку лезешь!!!


У Мисти стояло по два катетора сразу,у Бони тоже, им поскольку кровь лилась ручьем очень трудно было поставить даже проф.медсестрам. лапки все исколоты у обеих.


Сообщение отредактировал sova - Суббота, 11.08.2012, 23:47
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:50 | Сообщение # 145
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
sova,ВЫ СПАСЛИ СОБАК!!! Всё остальное-неважно!! Никто не просит отчётов и,тем более, денег. А сколько ВАШИ собаки находились в стационаре-это ВАШЕ личное дело. Это моё мнение.
 
TavyДата: Суббота, 11.08.2012, 23:51 | Сообщение # 146
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
На Ваш вопрос ответила в ЛС

да это скорее удивление было , чем вопрос, требующий конкретного ответа.... каждый всё-равно сам решает.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
TefiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:18 | Сообщение # 147
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ндя..... почитала все и волосы встали дыбом... Люди! Вы что говорите?!!! mad mad mad Тему создавала я! Просила помощи человеку, который оказался в страшной ситуации! Мы все разные и у каждого разные возможности, в том числе и финансовые! Я кинула клич т.к. знаю, что мир не без добрых людей! Валя (sova) человек, который всегда приходит на помощь с передержкой. Моя Лаки жила у нее. И не надо говорить, что кто то спасает сам своих собак! Да, у меня тоже было ЧП! Операция Лаки и Кузя, которого порвал стаффорд. Ушло 60 тыс. Я не просила денег! Но я могу себе это позволить! А здесь ситуация другая! Кто хотел и мог помочь, помог! ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
У каждого свои ценности. Главное , что собаки живы! И поверьте, не всегда можно рассказать всю жизненную ситуацию всем ! А осуждать, это удел слабых! Для меня в этой ситуации важны ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ Бони и Мисти! И я тоже перечисляла деньги! Для собак!
Почему сейчас подняли эту тему? Когда необходима была помощь маленькой берняшке в Питере, мы помогали! Мы помогали Масяне и Сэтту! Это было желание каждого из нас!
 
tatctarДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:25 | Сообщение # 148
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi, помогали и будем помогать! good2 friends2

 
TefiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:26 | Сообщение # 149
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта,
Quote (sova)
Это ВАШ, личный выбор.
А помогать брошенным животным это действительно НАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! Вы бы чем обсуждать кто и как лечит собак взяли бы БРОШЕННОГО берна (если ВЫ такой любитель породы) и подарили бы этой собаке свою любовь! Но нет! У Вас другие ценности! Умиляться щенками Вашего разведения и думать о цене продажи! Это же ВАШИ дети! Тут все понятно! Вы заводчик! А мы взяли отказников и дарим им свою любовь! Желаю и Вам это испытать!

И очень прошу всех! Если кто либо захочет вернуть свои средства, напишите Вале в личку. Все вернет! А всем кто помог ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
TefiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:29 | Сообщение # 150
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, Спасибо Вам за поддержку! Я тоже такого мнения! Мне все равно чья это собака пострадала! И я думаю, что у каждого может сложиться ситуация, когда помощь будет необходима! И мы всегда придем на помощь! Для этого мы и форум! Мы радуемся победам на выставках, рождению новых малышей и т.д. И это здорово! Но и переживаем когда у кого то беда! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ ВСЕ ПОМОГЛИ ДВУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДЕВОЧКАМ НЕ УЙТИ ЗА РАДУГУ, А БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: