[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!
МэриДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:40 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Валюш, здоровья девочкам. А вы не переживайте. Не тратьте на пустые разговоры силы. Вам есть их куда приложить, Вам ещё собак на ноги ставить. Не буду повторяться. Замечательно написали Krokomama, Tefi, Mirina, Барни. Ну... не удержусь, вот тут, в этой теме некоторые написали, как они САМИ своих собак лечат, как САМИ выкручиваются, как комуто помогают... Браво, ребята, молодцы! Ну вот только почему вы решили, что все должны быть как вы? Жизнь она сложная штука, очень сложная. Не надо никому ни от чего зарекаться. И то, что существует фонд Берноспаса, это большое достижение, всех его участников. И то что люди помогают друг другу, по моему это просто замечательно. Вот только помогая обижать человека не нужно.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
Ольга-БерниДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:32 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
sova, Вы молодец! Иногда трудно переступить через себя, попросив что-то у кого-то, а особенно внутренне трудно вести разговоры о том, что нужны деньги. Когда собакам плохо и есть шанс на спасение, нужно им воспользоваться. Желаю здоровья Вашим собакам!

Ира, очень правильные слова! Просить трудно, особенно когда всю жизнь надеешься только на себя. Но ИХ жизнь важнее наших амбиций...
Никто не застрахован от ситуаций, с которыми справиться сам не может. И здорово, что есть люди, которых можно попросить о помощи - деньгами, руками, машинами - не важно. И быть уверенным в том, что обязательно помогут, что ты не остался один на один с бедой... friends2


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
nutaДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:10 | Сообщение # 178
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
Просить трудно, особенно когда всю жизнь надеешься только на себя. Но ИХ жизнь важнее наших амбиций...

Золотые слова! good2



 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: