[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » отдают гросса
отдают гросса
OlgaBinДата: Четверг, 27.06.2013, 13:58 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, ну хоть у нескольких она не купит. Да, печально. И нечего не сделаешь :(

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
ГЕРАКЛДата: Четверг, 27.06.2013, 14:09 | Сообщение # 77
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, ну если собаки без чипов и не клейменые, я вообще не понимаю в чем проблема? Как их идентифицировать? Кто сказал, что это ее собаки? no Вы ее не знаете... unknown
Хотя если Вы ТАКИХ для разведения использовать хотели тогда да... грустно.




Мой телефон 8-917-550-70-79
 
OlgaBinДата: Четверг, 27.06.2013, 14:35 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ГЕРАКЛ, Я не буду их пускать в разведение!!!!! Тогда зачем бы была вся эта тема.

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
krokomamaДата: Четверг, 27.06.2013, 16:38 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Шанталь)
пошла за чипсами

Не ходите далеко, я поделюсь.


 
martaelisДата: Пятница, 28.06.2013, 15:48 | Сообщение # 80
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (OlgaBin)
ну хоть у нескольких она не купит. Да, печально. И нечего не сделаешь

есть такие люди которым вообще пофигу кому продавать, главное чтобы бабосы отвалили и все)
 
leya72Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:43 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, tatctar,
Цитата (OlgaBin)
Есть подозрения что родственная вязка. Я и с Греточкой сначала на выставки, мнения экспертов. Ну с родителями у неё всё ОК. Дали добро, и ещё потопаю на выставку, а потом подумаю искать жениха или нет. [/quote ]
А за чем Вам?
Цитата (OlgaBin)
Я хочу что бы ей больше не продавали собак! Ведь она ещё и ещё хочет чистокровных, хороших собачек, а потом превратит их в истеричек.
Знаете, у Светланы Васильевны, в принципе очень хорошее общение с владельцами европейских питомников. И Вы никак не повлияете, чтобы ей никого не продавали, причем "без денег"
Цитата (tatctar)
Поздравляю! Вы купили дворню!!!

Не обижайтесь. Это все-таки не "базар"
Цитата (OlgaBin)
Конечно если собачка приобрела свои проблемы. то можно исправить, а вот если это на генетическом уровне, тогда только подкорректировать

Свои проблемы-более или менее, понятно, можно попытаться исправить, а генетическое, просвятите, как подкорректировать???? shok :shok: unknown
Цитата (OlgaBin)
В документах есть и клеймо и
Я так понимаю, чтобы проклеймить щенков, надо их привезти, проклеймить, заплатить деньги. По крайней мере так было с моей Оливочкой.
Цитата (martaelis)
А вообще лично я Бы за те деньги что вы ей должны их к Чертям отдала бы и купила Хороших племенных Собак!!!!
,
А с чего Вы взяли, что Ольга будет хорошим заводчиком
Цитата (martaelis)
Всех собак у таких заводчиков не выкупишь, так как раз есть такие как Вы такое будет продолжатся бесконечно!!!

Цитата (OlgaBin)
сейчас уже поставить клеймо нельзя?

Цитата (OlgaBin)
Шанталь, Ставить я не собираюсь, я для себя знать хочу.

Цитата (OlgaBin)
Да за тем, что бы она новых собак не купила. Она планирует, и какие-то там щенки её ждут уже.

Знете что, девушки!!!! martaelis,
shok OlgaBin, Ставить клеймо-не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За те же деньги купила бы племенных собак..........................!!!
Вот и покупайте, а не собирайте; и не на халяву. И какого из себя "святую" строить?
А Свете так и будут продавать известные питомники, т.к. раньше, я считаю, ей конкурентов практически не было. Пример, ....(в принципе, Вы не поймете)


Сообщение отредактировал leya72 - Пятница, 28.06.2013, 21:43
 
leya72Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:08 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
ГЕРАКЛ,
Цитата (ГЕРАКЛ)
Хотя если Вы ТАКИХ для разведения использовать хотели тогда да... грустно.

А Вы такая КРАСАВиЦА, или Ваша Ксения, -чего же используете??????????????????
А особенно, Вашего папеньку (которого я обожаю)martaelis, ГЕРАКЛ, OlgaBin,и а и нечего покупать


Сообщение отредактировал leya72 - Пятница, 28.06.2013, 22:15
 
OlgaBinДата: Пятница, 28.06.2013, 22:37 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
leya72, Ну если ей раньше не было конкурентов, то почему сейчас такая ситуация? Может кто то из близкого круга с ней поговорит по душам. Хотя заговорить она сможет всех. Мозги запудрить. Да даже уважающий себя заводчик, профессионал хотя бы наведёт порядок в доме. А то заходишь и такая вонь стоит. Я машину выветривала неделю, а поводок так и не отстирался, выкинуть пришлось. Собаки не знаю что такое ванна и расческа. Шарахаются. Колтуны и залысины у собак. Ну да заграничные не приедут в гости, и не увидят всё это дерьмо!!!!!!!!!
Нечего себе на халявку!!! собак с проблемами, без клейма и без чипов. Типа самообслуживание :) Хорошая халявка.
Да, я скорее вас не пойму. Мне жалко собак, и так существовать они не должны!!!!!!!
Светлане нравится смешивать разные крови, экспериментировать. Но извините точно не знать, кто тёк, а кто нет, и выпускать с кобелём вместе :) Ну и т.л. Да она профи, интересно в чём? Навешать лапшу? И продать по дороже? Я ещё у неё во дворе спросила что с лапами у собак, она сказала что так и надо :) Ну скоро ренген покажет, как надо. Как у нас профи. делают. При этом даже не пытаются помочь щенку.


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
LarisaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:17 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата (martaelis)
за те деньги что вы ей должны их к Чертям отдала бы

ого! Так еще и цена такая???!
 
tatctarДата: Пятница, 28.06.2013, 23:31 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Larisa)
ого! Так еще и цена такая???!


Larisa, :D нам у этой заводчицы еще учиться, учиться и учиться как обувать покупателей! wink

wink


 
LarisaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:31 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





tatctar, да уж...Так можно жить! mad
 
OlgaBinДата: Пятница, 28.06.2013, 23:40 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сердце разрывается на части, отдать их обратно. Одной девочке реальная помощь нужна. Собака мучается. Отдать обратно, если собакам повезёт, она их продаст или отдаст в хорошие руки, но не повезёт покупателям. А если она их не пристроит, что с ними будет?
Деньги можно заработать ещё, а вот жизнь не вернёшь :(


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
leya72Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:54 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, я Вам не враг, написала ЛС, со своим номером моб. Только Вам это неинтересно.
 
ГЕРАКЛДата: Суббота, 29.06.2013, 00:03 | Сообщение # 89
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
leya72, Я счастлив, что Вы не поленились посмотреть, кто наш папенька! :D :D :D А если бы не поленились еще повнимательнее посмотреть, то выяснили бы, что КРАСАВиЦЕЙ я быть никак не могу, потому как я-мужчина. Да и в разведения я никого не использую, потому как разведением не занимаюсь unknown И при чем тут вообще Гриф? Речь вроде как не про него шла, а про тех собак, которых Ольга от Светланы привезла. Про собак у которых кривые лапы и которые писаются при виде поводка shok



Мой телефон 8-917-550-70-79
 
leya72Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:16 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
ГЕРАКЛ, не хотела Вас оскорбить. Прошу прощения. Я давно знала, что Гриф папа Вашего малыша, естественно от Садовой С.В.. Ваш профиль не смотрела, поэтому вышла ошибка, оговорка. Понятно, что Вы-МУЖЧИНА!!! Просто у нас на форуме-мужчины-это редкость! good2 friends2
 
OlgaBinДата: Суббота, 29.06.2013, 00:16 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не надо писать про халяву, и про святую. Рассказываю!
Решила я заняться собачками. Поверти, не месяц назад. Перелопатила много информации, и ещё много надо узнать. И не из-за баблосов, а потому что дети вырастут, надо будет себя занять. Я не из тех кто любит полежать на диванчике, я с шилом в попе :( И собак люблю, всегда были. И не в тягость ими заниматься и интересно.
Опыт нарабатывается годами, вот и занялась передержкой отказников и выкинутых собак. Я не пиарю, не ищу им семьи, я просто занимаюсь собачками. Это отличный опыт, потому что мало без проблемных собак. Так появился наш Ральфик. Покорил нас и стал родным. Так что нет тут не какой святости и т.д. Я собакам помогаю, а они мне дарят бесценный опыт и много позитива и любви.
Потом решили купить собачку с родословной. Нашли нашу Гретточку. Планировали постройку дома, но не сложилось.
Так как не сложилось с стройкой, решили купить ещё одну девочку, время есть, деньги есть. Но я стала искать подращённую девочку, потому что боюсь не углядеть за 2-3 мес. щенком. У меня есть большие собаки и у меня есть дети. Которые могут навредить маленькому щенку. Да и в доме ползает малыш, сейчас лужи и каки в доме не нужны.
искала, писала, звонила и нашла Светлану. Не через этот форум.
Общались с ней по скайпу. Я рада была с ней познакомится, адекватный знающий человек. И она была согласна мне помогать советом, быть наставником. Вот это и подманило. Я ехала максимум за двумя собачками и именно на совладение, что бы была помощь от профи. Не за халявой, а за учителем ехала.
Но а там то что увидела, это был шок. Мы ехали обратно с 4мя собаками, в недоумении от всего этого. Было жалко и за собак, и за себя обидно.
Потом я написала тут, если бы меня не задели, тем что я забрала молодых, может и не было этой темы. Но меня задели и понеслось.
И из опыта другого породного форума, я думала что кто то ещё поедет к ней и увидит происходящее, заберут у неё, или выкупят остальных собачек. Так Гросса не кто не забрал? Даже бесплатно? Он ютится с чихуашками в одной комнате. Зашуганный. Его достают малявки.


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
OlgaBinДата: Суббота, 29.06.2013, 00:19 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Генетические отклонения разные. Например если с психикой проблемы и собака агрессивная, её натаскивают на охрану и она отправляется в семью для охраны дома. и т.д. но в разведение конечно нельзя.

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
LarisaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:24 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата (OlgaBin)
Например если с психикой проблемы и собака агрессивная, её натаскивают на охрану и она отправляется в семью для охраны дома.

?????????? где смайлик с пистолетом.....
 
OlgaBinДата: Суббота, 29.06.2013, 00:25 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
leya72, Видела, но пока на телефоне нет денег, по непонятным мне причинам счет не пополнился, хотя на карточке есть финансы. Разберусь, обязательно наберу.

Я тут оправдываюсь, потому что хочу заниматься собачками. И занимается правильно. И иногда очень нужна подсказка опытных людей, что бы не наделать ошибки. А плохая репутация это не айс.

Собачек в разведение не буду пускать, но и отвезти не решаюсь.

Про клеймо, я просто думала что это всё надо делать в месяц, а потом уже нельзя.


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
leya72Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:25 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin,
Цитата (OlgaBin)
Но меня задели и понеслось

Оля, Вас никто не задевал.
Но судя по
Цитата (OlgaBin)
Так Гросса не кто не забрал? Даже бесплатно? Он ютится с чихуашками в одной комнате. Зашуганный. Его достают малявки.

shok shok shok Вот знаете никого не жалко, кроме него. :(
 
OlgaBinДата: Суббота, 29.06.2013, 00:30 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Да, в семью. Есть огромные дома, где заводят злых собак для охраны. Но им нет доступа к детям. Ими занимается один спец. обученный человек. По крайней мере собачка живёт, кушает, гуляет ночью по двору. Она в тепле. А не шатается по улице, потому что её выбросили прежние хозяева, столкнувшиеся с такой проблемой.

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
lenaluДата: Суббота, 29.06.2013, 00:31 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (OlgaBin)
Я ехала максимум за двумя собачками и именно на совладение, что бы была помощь от профи. Не за халявой, а за учителем ехала.
Но а там то что увидела, это был шок. Мы ехали обратно с 4мя собаками, в недоумении от всего этого.

И все 4-е в совладении?! У Вас сейчас 6 собак?


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
leya72Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:44 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lenalu)
И все 4-е в совладении?! У Вас сейчас 6 собак?


Сообщение отредактировал leya72 - Суббота, 29.06.2013, 00:48
 
leya72Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:47 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin,
Цитата (OlgaBin)
Решила я заняться собачками. Поверти, не месяц назад. Перелопатила много информации, и ещё много надо узнать. И не из-за баблосов, а потому что дети вырастут, надо будет себя занять. Я не из тех кто любит полежать на диванчике, я с шилом в попе И собак люблю, всегда были. И не в тягость ими заниматься и интересно.

Ольга, ЗАНЯТЬСЯ СоБАЧКАМИ-это ЧТО ЗНАЧИТ?
 
tatctarДата: Суббота, 29.06.2013, 00:51 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Larisa)
?????????? где смайлик с пистолетом.....


Вот:

OlgaBin, Бернов не натаскивают на охрану и не сажают на цепь!!!!!


 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » отдают гросса
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: