[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Нуждается в в тепле, внимании и тёплом (Котенок черепахового окраса в добрые руки)
Нуждается в в тепле, внимании и тёплом
ианисДата: Вторник, 21.10.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С форума орхидеистов
http://www.ruorchids.ru/fora/viewtopic.php?f=4&t=1769&p=152166#p152166


Калуга...
Кто-то очень"добрый" решил избавиться... А она очень ласковая и очень маленькая ( где-то месяц ребёнку)... Альбина, подобравшая котейку вынуждена ее держать в ванной в тесной переноске....Ребенок уже знает лоток...
Калужская, Тульская области, Москва ... В общем, всё, что вокруг Калужской обл, доставим бесплатно... Лишь-бы найти любящих родителей...


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ШантальДата: Вторник, 21.10.2014, 22:50 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
где-то месяц ребёнку

нет, кошечка постарше будет, не меньше двух, просто недокормыш...
удачи малышке


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ианисДата: Вторник, 21.10.2014, 23:12 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лена, спасибо!

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
OlgaBinДата: Среда, 22.10.2014, 09:37 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боже, какая малюсенькая. Удачи малышке.

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
МэриДата: Среда, 22.10.2014, 15:16 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну как можно выбросить такое глазастое чудо? Смотрит также как моя. Удачи тебе, малыш.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
ианисДата: Среда, 22.10.2014, 19:49 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девушки, спасибо! Очень малышка ждет хозяев :'(

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Нуждается в в тепле, внимании и тёплом (Котенок черепахового окраса в добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: