[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Кобель 5 лет ищет Дом
Кобель 5 лет ищет Дом
ScharikДата: Пятница, 29.01.2016, 21:21 | Сообщение # 1
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, добрый вечер! Нужна помощь в пристройстве 5-летнего(примерно) зенненхунда( моск область). Скажите пожалуйста,реально мальчишку пристроить?( если можно, на почту ответьте пожалуйста или напишите номер тел я перезвоню. С уважением.вера
 
ScharikДата: Пятница, 29.01.2016, 21:24 | Сообщение # 2
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И еще,я не уверена,что он бернский,может швейцарский,я не знаю чем они отличаются:(((
 
ScharikДата: Пятница, 29.01.2016, 21:25 | Сообщение # 3
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Для Барни)
Я не умею вставлять фото и у меня проблемы с пользованием форумами(. Но попробую. Очень нужна любящая семья Барону,мальчонке 5 лет. Его первый хозяин его предал,был готов отдать его на отлов. Подробности устно:)весной забрали, пристроили к моему соседу. Он постоянно не живет,не уверена,что парнишка ему сильно нуже. Но,к сожалению,очень одинок,плачет,сидит дома всегда один.его приезжали кормить один раз в день,без выгула:( взялапод свою опеку, дома два мальчика,третьего просто не потяну и кроме того,один из моих агрессивен к другим. Если бы не это,забрала( мальчик замечательный,Кушает сухой корм без проблем, был вылечен дерматит, то есть либо склонен к аллергии ,либо блохи жрали(. Обаяшка,вживую больше,чем на фото.Характер котенка:))) очень любит людей, с трудом переносит одиночество. Великолепно ходит на поводке! К выгулу за территорией надо приучать (какаем и писаем где нравится:(, но при регулярных прогулках проблем не будет (я думаю:). Сейчас гуляю с ним 2 раза в день,результат заметен:). Шерсть требует ухода,очччень лохматый:) Собак великолепный,очень нуждается в любви семьи! На улице ни на кого не реагирует,просто фантастика! И еще-к клумбам и цветочкам относимся без уважения, но опять-таки,не думаю,что это невозможно поправить. Не кастрирован, не привит. Дите шилопопое, на месте усидеть не может. Люди,помогите найти ребенку примерно 5 лет найти свою семью!!! Сейчас он сыт, но очень одинок.В вольере сидеть не будет,будет выть как собака Баскервиллей:). Не на цепь,уйдет и с ней и с забором:). Будка должна стоять в "правильном" месте,иначе игнор полный. Предпочтительно на свободный выгул по двору. Кажется все. Новый хозяин,думаю,расстанется бе сожаления. Но разговаривать с ним пока не хочу,непонятно,вообще реально такого пацана пристроить в любящую семью с постояннм общением:(как-то так,все не напишешь,но поверьте,я не стала бы отнимать просто так ваше время,мне очень его жалко,он заслуживает настоящую семью.фотку не могу вставить,не получается( мой тел 89265201148
 
Tanya-bernДата: Пятница, 29.01.2016, 21:25 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Scharik, здравствуйте! Если скинете мне на почту фото, то я здесь поставлю.- tanyakuzina1975@mail.ru

Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
БарниДата: Пятница, 29.01.2016, 21:25 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Scharik ()
Я не умею вставлять фото

Пришлите мне на почту, пожалуйста. pivi07@mail.ru
 
АннушкаДата: Пятница, 29.01.2016, 21:25 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Scharik, прочитала ...слезы. Спасибо, что вы заботитесь о парне. Дай ему Бог хорошую семью...любовь и терпение
 
tatctarДата: Пятница, 29.01.2016, 21:25 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Scharik, может быть сначала с хозяином мальчика переговорить, отдаст он собаку или нет? scratch_one-s_head

 
ScharikДата: Пятница, 29.01.2016, 21:25 | Сообщение # 8
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar,
Эту собаку я фактически ему навязала, отказать он мне не смог:). Но я и хочу понять, возможно ли пристройство такого мальчика в принципе,а поговорить с ним и после этого сказать,что он у него останется не хочу,потому что боюсь,что после этого хозяин будет к нему относится хуже. Я действительно очень люблю барона и вижу,как к нему относятся. Неплохо,нет,но много нюансов, писать сложно.
Поэтому,уважаемые хозяева форума,подскажите,реально ли найти Бароше дом? Точнее нет,дом у него есть, семью,где его будут любить и уделять внимание,в котором он нуждается.
 
БарниДата: Пятница, 29.01.2016, 21:26 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Вера прислала фотографии. Правда, они, прошлогодние.





Обещали попробовать сделать новые фотографии.
Scharik, Вера, а где, Вы в Московской области живете?

Цитата Scharik ()
,подскажите,реально ли найти Бароше дом? Точнее нет,дом у него есть, семью,где его будут любить и уделять внимание,в котором он нуждается.
Всё возможно! Главное, выяснить, не будет ли против ваш сосед, нынешний хозяин Бароши. Кто знает, что у него на уме. unknown

Larisa Лариса, создай, пожалуйста, для мальчишки персональную тему! friends2


Сообщение отредактировал Барни - Суббота, 30.01.2016, 09:25
 
Tanya-bernДата: Суббота, 30.01.2016, 10:42 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Scharik, Вера, сегодня Вам будет звонить женщина которая хотела бы взять отказника, я ей дала Ваш телефон.

Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
БарниДата: Суббота, 30.01.2016, 13:04 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Разговаривала с Верой. Договорились так. Вначале, она выяснит, отдаст ли нынешний хозяин собаку. Тогда и будем думать, что делать. Попробует посмотреть, вдруг, есть клеймо. Так, что, ждем-с...... :)
 
JuliuskaДата: Суббота, 30.01.2016, 16:21 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вера, а новый "хозяин" имеет какие-то юридические права на собаку??
 
БарниДата: Суббота, 30.01.2016, 16:27 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Судя по сему не имеет. Т.к. документов никаких нет. Он был забран у первого хозяина-алкаша, который его бил и сказал, забирайте, мне он не нужен.

Сообщение отредактировал Барни - Суббота, 30.01.2016, 16:28
 
JuliuskaДата: Суббота, 30.01.2016, 20:11 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Документов нет - значит, по закону он не владелец.
Исходя из условий содержания и ухода он и по человеческим понятиям - не хозяин.
Зачем нужно его согласие? scratch_one-s_head
"Чтобы начать думать, что делать?" :D А пока ждать у моря погоды... Может, повезёт, собаку этот человек отдавать не захочет, тогда можно даже думать не начинать? wink :lol:

Цитата Scharik ()
Поэтому,уважаемые хозяева форума,подскажите,реально ли найти Бароше дом? Точнее нет,дом у него есть, семью,где его будут любить и уделять внимание,в котором он нуждается.

Я не хозяин форума, а так, мимопроходящий, но скажу - найти собаке любящих хозяев АБСОЛЮТНО реально :) И без оглядки на псевдовладельца.
 
Tanya-bernДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:01 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Scharik, есть новости? Пристраивает хозяин берняшку или нет?

Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
БарниДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:01 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
После разговора Веры с хозяином Барона, ему были сделаны вполне приличные условия для проживания. Его поселили в теплое место с подстилочками. Пес успокоился, больше не воет по ночам и чувствует себя хорошо. Скоро в дом приедет человек, который будет постоянно в нем жить. Барон будет под присмотром.
В свою очередь, Вера решила познакомить его со своей собакой и если, все-таки решится вопрос с продажей дома, где живет Барон, она его заберет себе.

Просьба закрыть тему.
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Кобель 5 лет ищет Дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: