[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Айкуша(Zukero z Deikowej Doliny) ищет донора. (Предварительный диагноз-селезеночная форма лимфолейкоза.)
Айкуша(Zukero z Deikowej Doliny) ищет донора.
ианисДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:39 | Сообщение # 201
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата lanaspb ()
У нас хорошие новости. Вчера сдавали кровь, сегодня пришли ответы.
good2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
polinitaДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:04 | Сообщение # 202
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb, Света, мы были на даче - но читали...переживали очень всей семьей. Айк крепкий малый - все будет хорошо. Да и  год закончился - теперь все замечательно должно быть. а ведь детское питание я и советовала. и попробуй все таки паштет в Ленте купить. Ему должно понравиться.
 
VikingДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:38 | Сообщение # 203
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень рады за Вас ! Я тоже читать читаю, а писать с телефона ну никак не получается. Держим курс на выздоровление !!!


 
ианисДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:58 | Сообщение # 204
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb, очень мы рады, что Айк сил набирается и улучшения есть  good2  Так держать!!!

А еще у меня предложение, давайте в названии вместо ищет донора напишем выздоравливает!!! :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Айкуша(Zukero z Deikowej Doliny) ищет донора. (Предварительный диагноз-селезеночная форма лимфолейкоза.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: