[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Кто потерял берна? (Берн на Калужской трассе)
Кто потерял берна?
ФросяДата: Вторник, 03.01.2017, 18:32 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Только что проезжала по Калужке в районе Новых Ватутинок в сторону Москвы.Там рядом с бытовкой справа от шоссе, где начинается сужение дороги и бетонное ограждение (недалеко отсюда, чуть вперед, находится светофор в сторону Новых Ватутина, мр-н Центральный) ХОДИТ БЕРН. Это сторона нового мр-на "Южный". 

Сама принимать участие в поимке не могу, так срочно еду в Москву к маме. У нее приступ, вызвали скорую.

Собака спокойная, ухоженная, домашняя. ПОМОГИТЕ!


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
tatctarДата: Вторник, 03.01.2017, 19:47 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Вы уверены что собака без хозяина?

 
ФросяДата: Среда, 04.01.2017, 00:15 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Абсолютно! Там большое голое пространство. Очередная жертва салютов.
К сожалению, сама заниматься этим сейчас не могу по объективным причинам.


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
tatctarДата: Среда, 04.01.2017, 00:33 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, может быть из знакомых кто рядом живет сможет отловить, потом на передержку пристроим? Видите какой бернопад? А у нас одна только Tanya-bern на колесах!

 
ФросяДата: Среда, 04.01.2017, 01:28 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Неее... Такие способные на поиск собак и их хозяев здесь только я. Ко мне и так всем поселком обращаются, когда кто-то найдет или потеряет собаку. Но в последнее время у меня резко встала проблема с мамой, которой 86 лет, и я сама себе не принадлежу. Доходит до абсурда: в эти праздничные дни даже не вывожу за калитку своих, чтобы не наткнуться на потеряшку, ибо тогда все сердце себе разорву. ТАК НЕТ!!! Еду себе в Москву к маме, а он тихо фланирует вдоль дороги. Я чуть в бетонное ограждение не врезалась, разглядывая в темноте: берн-не берн. Берн!
Сегодня я вернулась домой, не стала ночевать в Москве. Завтра еще посмотрю в том месте, а там... Нужна будет помощь клуба.


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
ФросяДата: Пятница, 06.01.2017, 02:54 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Собаки на том месте нет. Забыла отписАться. Остается надеяться, что она нашла дорогу домой, так как там немного населенных пунктов. Никаких объяв о пропаже собаки в округе не наблюдается.

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Кто потерял берна? (Берн на Калужской трассе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: