[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только
Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только
chervonaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:50 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
г.Екатеринбург,CACIB,эксперт в ринге Otakar Vondrous
Услада Моя,сука, (Сплендид Триколор Бристоль х Ансвел астория) CACIB !!!
Великолепный результат в 17 месяцев!!!


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
chervonaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:01 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Представляем новые фото наших Энтлебухер зенненхундов.Эта пара,я надеюсь, ждет в январе прибавления в семействе wink
Это Де'Ева из Благородного Дома.Очень шустрая и очень ласковая.Посмотрим какая из нее выйдет мамочка.



Это Вали.Мужчина в самом соку.Темпераментный,боец по натуре.Горластый и наглый.Еще бы он один мужчина в питомнике shok




Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
bessyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:05 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2939
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
Это Вали.Мужчина в самом соку.Темпераментный,боец по натуре.Горластый и наглый.Еще бы он один мужчина в питомнике shok

Красавец мужчина! good2

 
ночнаясоваДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:48 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, не могу разобрать, Ева такая толстая или это свой объем? По паху вроде бы не толстая, а лопатки и перед, как будто, в "сале". Но мощна, мать! Пожалуй обратно заберу :D
А Валька мне старые фото больше нравятся, те, что на сайте.


я тоже хочу быть собакой

Сообщение отредактировал ночнаясова - Воскресенье, 15.11.2009, 18:49
 
chervonaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:43 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ночнаясова)
Ева такая толстая или это свой объем?
Она не толстая,она широкая,реально.Пах подтянут и талия очень даже есть.

Quote (ночнаясова)
А Валька мне старые фото больше нравятся, те, что на сайте.
настоящий Мужчина должен быть чуть красивее крокодила :D

Quote (ночнаясова)
Пожалуй обратно заберу
Только в паре с Валей!Она без мужа никуда blush


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ночнаясоваДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:21 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
Только в паре с Валей!Она без мужа никуда

так он же единственный мужчина в питомнике...


я тоже хочу быть собакой
 
chervonaДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:52 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Еще один ребенок моего питомника порадовал воскресным днем.
Сплендид Триколор ВИК - ЛПП и 3 место в бесте группы!Все происходило в г.Казань.
МОЛОДЕЦ ВИК!


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
chervonaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:04 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Подоспели фото Услада Моя с САС1Ва
теперь Лада - Юный Чемпион России,Чемпион России и Чемпион РКФ!



Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
chervonaДата: Вторник, 24.11.2009, 23:05 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В питомнике несколько замечательных событий.К сожалению не могу к ним вставить фото,не работает радикал mad
1. У нас подрастают 4 чудных малыша цвергпинчеров 2 девочки черно-подпалые и 2 мальчика тоже черномазенькие.
2.Произошла вязка энтлебухеров и судя по переменам в поведении Де'Ева хочет стать мамочкой bravo а Галлилей папочкой shok
Щенков будем ждать прямо после Нового Года.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
Скуби-ДуДата: Среда, 25.11.2009, 03:44 | Сообщение # 60
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, поздравляю с замечательными событиями! :)
Радикал заработал! bravo Выкладывай фото пиней, если есть. Оч хоца посмотреть на мышей. Давай хвастайся! wink Покажи мне внуков :D


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
chervonaДата: Среда, 25.11.2009, 07:11 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
-Фото пинчеров будет чуть позже. Скуби-Ду, это действительно твои внуки,мама щенков Сплендид Триколор Андора-Ла-Велья (Валя) -дочь Династии с Крестового Похода.Валя отличная мамашка,хозяйка не нахвалиться,и кормит и ухаживает на 5+.На следующей неделе поеду к ним в гости и сделаю фото.
-Еще у нас родились чихуашки-"радуга цвета" dancegroup голубые,лиловый,шоколад и триколор!



Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ночнаясоваДата: Среда, 25.11.2009, 12:08 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ОЙ! shok

я тоже хочу быть собакой
 
chervonaДата: Среда, 25.11.2009, 14:35 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ночнаясова)
ОЙ!

Это у тебя в питомнике все одинаковые,черно-подпалые с белым,и всегда они такие !
А нам "эстетам" разноцветность подавай :D Я сама в восторге от этого помета.Мечтала о цветниках,но что бы в одном помете 4 цвета?!Даже не загадывала.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ЙохимДата: Среда, 25.11.2009, 16:14 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, Чихушки просто умилили! bravo Как же я хотела,чтоб моя Сенечка триколор мне родила,а она всех палевых. :)


 
chervonaДата: Четверг, 26.11.2009, 07:51 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Йохим)
Как же я хотела,чтоб моя Сенечка триколор мне родила,а она всех палевых
Посмотрите наследование окрасов у чихуа,узнаете может ли ваша Сенечка в принципе родить цветников или нет.
Генетика блин!


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
венераДата: Четверг, 26.11.2009, 11:38 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, Поздравляю с отличными событиями и новыми титулами Услады!!!
 
ЙохимДата: Четверг, 26.11.2009, 15:28 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
Генетика блин!
Я её для получения окраса,немного не тем цветом повязала :D
Вязала палевым.В родухе у неё чёрные,голубые,подпал. :)



 
chervonaДата: Четверг, 26.11.2009, 16:45 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
венера, спасибо за поздравления.
Йохим, она сама какая?и родители ее какого окраса?


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ЙохимДата: Четверг, 26.11.2009, 18:48 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Чёрная. Мать чёрная,отец голубой.


 
chervonaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:37 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Йохим, она носитель голубого однозначно.Надо вязать или с голубым или с лиловым или с черным носителем голубого.

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
suzannaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:53 | Сообщение # 71
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
1. У нас подрастают 4 чудных малыша цвергпинчеров 2 девочки черно-подпалые и

Хочу сильно оченьна... Была у меня в детстве такая! 16 лет счастья :'( . Но не из Уфы же... :( blush

 
Скуби-ДуДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 72
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (suzanna)
Но не из Уфы же...

suzanna, почему нет? scratch_one-s_head


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
Скуби-ДуДата: Четверг, 26.11.2009, 23:21 | Сообщение # 73
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
-Фото пинчеров будет чуть позже. Скуби-Ду, это действительно твои внуки,мама щенков Сплендид Триколор Андора-Ла-Велья (Валя) -дочь Династии с Крестового Похода.Валя отличная мамашка,хозяйка не нахвалиться,и кормит и ухаживает на 5+.На следующей неделе поеду к ним в гости и сделаю фото.

chervona, буду ждать :) Оч интересно посмотреть!


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
СурепкаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:24 | Сообщение # 74
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (suzanna)
Хочу сильно оченьна

Ага, я что-то тоже на них запала. Увидела в Харькове на выставке в июле и прямо таскалась за ними пол-дня на все ринги-бэсты и пр. любоваться. Только меня коричневые с ума сводят.


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова


Сообщение отредактировал Сурепка - Четверг, 26.11.2009, 23:25
 
Скуби-ДуДата: Пятница, 27.11.2009, 01:52 | Сообщение # 75
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сурепка)
Только меня коричневые с ума сводят.

Нее...не коричневые, это брак :) Они рыжие! Они же могут быть красные, оленьи и ты ды, но всё равно - рыжие wink
----------
Про окрас.
Одна известная дама эксперт, мне в ринге (класс беби, выставляю рыжего коб.): мммм...Вы знаете, красивый кобель, но вот подпал не выражен, это плохо, но я всё равно Вам ЛЩ дам, он ведь всё равно маленький, и это не важно, а Вы хоть раз получите высшую оценку... empathy
Поясню, подпал у рыжего пинчера - брак! С ринга вышла в шоке, эксперту из этических соображений ничего объяснять не стала. К вечеру мы в болшой конкуренции под др. экспертом выигрываем BISb... :D Теперь в шоке эксперт, кот. так нас сутра убогеньких пожалела: вот видите, как Вам повезло! Этот день будет в Вашей памяти! Вот тут она была права! Такое не забудется! lol


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Пятница, 27.11.2009, 02:10
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только
Поиск: