[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только
Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только
chervonaДата: Вторник, 22.12.2009, 12:47 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ночнаясова)
Евина) мама выиграла ЛПП на Золотом ошейнике

Наша мама молодец! Мы тоже подарочек готовим,живот у Евы уже почти до пола :) внуками закидаем :)


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
chervonaДата: Среда, 06.01.2010, 20:28 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наконец то родились энтлебушки на Урале!06.01.2010 родился помет "А" ,3 суки и 4 кобеля.Фото щенков в разделе "щенки и производители" на странице нашего питомника.Родители помета кобель-Галлилей из благородного Дома (Юный Чемпион России,Юный победитель Клуба,Чемпион России, HD-A); сука- Д'е Ева из Благородного Дома( Юный Чемпион России).

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ночнаясоваДата: Четверг, 07.01.2010, 16:31 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю!
Как похожи две суки на Адель! С таким окрасом идет в связке классный костяк. Надеюсь они будут также хороши, как Адель. Для тех кто не в курсе: сука не проиграла ни одной выставки, а была подарена хозяйке на уровне плембрака :D . Тогда я еще смотрела на окрас, как на серъезный фактор. Был первый помет! Что с меня чайника на тот момент было спрашивать! Так что , Лена, поздравляю от души!
Нашла фотки Адели. Вот какой тип я ожидаю от твоих новорожденных девочек. Извини за чужое фото в твоей теме, но Аделька все же тетка.
Не получается. Кидаю на ящик, повесь сама.


я тоже хочу быть собакой

Сообщение отредактировал ночнаясова - Четверг, 07.01.2010, 16:54
 
chervonaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:06 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Адель из Благородного Дома.Отчего же не повесить фото красивой собаки!И стоит на фото эффектно,знает себе цену,принцесса wink
Еще пару лет назад я бы тоже стала загоняться по поводу проточин,симетрии и прочего.Сейчас на окрас забываю посмотреть,только анатомия интересна и движения.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ляляДата: Четверг, 07.01.2010, 23:49 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
Адель из Благородного Дома

Потрясающе красивая собака!
chervona, поздравляю Вас с детками! Здоровья мамочке и малышам good2



 
chervonaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:35 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я бы хотела поделиться интересным наблюдением за энтлебушками с владельцами энтлебухов и с теми кто хочет их завести себе.Речь идет о психике этих собак.Так случилось что моя энтлебушка Ева родила детей в самые морозы.Термометр опускался до 40 градусов.Самое теплое место оказалось в вольере у чихуахуа,там стоит мощный калорифер.В боксе для зенненхундов на полу было просто холодно,щенки пищали,мать суетилась.И я приняла решение суку с суточными щенками в большой клетке поставить в вольер с чихами.Скажу честно,я очень волновалась,так как знаю, что мать когда вокруг суетится много собак может попросту передавить щенков.Энтлебухи очень темпераментные собаки,эмоциональные, быстро реагирующие на смену ситуаций,и Ева в полном смысле этого слова -настоящий энтлебух,капля ртути да и только.Я приятно поражена спокойствием энтлебушки.Как только ее щенки согрелись и успокоились она успокоилась тоже и совершенно не обращает внимания на чихов,которые колбасятся вокруг клетки.У собаки никаких признаков нервозности,страха или агрессии.Я надеялась что все будет хорошо,но все равно удивлена устойчивостью психики.Она через эту толпу выходит гулять,заходит,занимается своими щенками не обращая внимания на мелочь которая снует мимо клетки.
Такое поведение,развитый материнский инстинкт,устойчивость психики вызывают у меня симпатию и восхищение этими маленькими зенненхундами.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
stnikolasДата: Вторник, 12.01.2010, 00:51 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2362
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, ночнаясова, -Ух какая этленбушка! Я,которая совершенно не интересуется этой породой- ртуть-это не мое,ну не могу не отдать должного красоте и гармоничности собаки! Ну просто супер! Отличная девочка! Я в восхищении- мои поздравления и заводчице и владельцу! Аж гордость берет friends2 ,хотя и не моя собака- но наша- славянская... Здорово!

http://spdream.jimdo.com/
http://sennenclub.info ----ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ
 
ZubovaДата: Вторник, 12.01.2010, 02:02 | Сообщение # 108
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, Я вообще в восторге от этой породы !!! Компактные, темпераментные, с яркими внешними данными и хорошим интеллектом !!! Я думаю, что все хозяева своих энтлебухов со мной согласны good2
 
ночнаясоваДата: Среда, 13.01.2010, 13:49 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, свеженьких фоток правнуков хочется...

я тоже хочу быть собакой
 
chervonaДата: Среда, 13.01.2010, 22:44 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
на страничке щенков питомника наши энтлебушки.Хотя какие энтлебушки!? Под 800 гр- ЭНТЛЕБУХЕРЫ!

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
chervonaДата: Среда, 20.01.2010, 22:16 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На странице щенков нашего питомника,обновление.Новые фото энтлебухеров,в возрасте 14 дней.Они сейчас весят от 1170 до 1000 гр,прошли первую дегильментизацию.Вообщем у них все хорошо good2

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ночнаясоваДата: Четверг, 21.01.2010, 00:00 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
stnikolas, спасибо за лестный отзыв о Адельке. Она и правда классная. А ее сын стал юным чемпионом мира в этом году.
Лена, щенки такие хорошенькие! И бошки породные.


я тоже хочу быть собакой
 
chervonaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:38 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В питомнике пополнение 23-24.01.2010.Щенки бернского зененхунда Сплендид Триколор М......* кобелей и 2 суки от пары Сплендид Триколор ВИК и Эприл Берсетт.

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ночнаясоваДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:12 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, звездочка-как я понимаю , это неудавшаяся 8? Поздравляю!

я тоже хочу быть собакой
 
ИришкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:43 | Сообщение # 115
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, congrate

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
chervonaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:51 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ночнаясова,
Точно! Сегодня утром еще одного пацана родила.Итого 13 щенков,10 живых-2 суки и 8 кобелей.
Молодец Ева-энтлебушка ,почти сутки нянчилась с бернятами новорожденными,пока я с ветврачом с Эприл занималась.Все таки такая многоплодная беременность это испытание и для собаки и для заводчика и вет.врач надо чтобы грамотный был.У нас вроде бы пока все нормально,а дальше жизнь покажет wink
Фото с места событий на странице щенков питомника.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!

Сообщение отредактировал chervona - Воскресенье, 24.01.2010, 14:52
 
innanaДата: Среда, 10.02.2010, 09:24 | Сообщение # 117
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю с пополнением! Растите здоровыми и красивыми!

Люблю Бернов!!
 
chervonaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:13 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На нашем сайте новые фото энтлебушек.Помет энтлебухер зенненхундов Сплендид Триколор А.....
http://www.st2004.com/nashi_s....nedelja
на продаже 2 девочки Акапулько и Абу-Даби.Акапулько самодостаточная девица,себе на уме,темпераментная,очень ласковая.Думаю что она имеет выставочные перспективы.Абу-Даби девочка попроще,для семьи для души,сама нежность,ласковая и очень милая застенчивая крошка.Будет некрупная.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ночнаясоваДата: Среда, 24.02.2010, 18:45 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, девочка без проточины зарезервирована. Вези, давай, свою команду. Хозяева меня задергали-когда, когда?!

я тоже хочу быть собакой
 
chervonaДата: Среда, 24.02.2010, 19:34 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лыжи натерли,термос залили.В субботу 27 февраля раааааааано утром выходим по напрвлению к Москве :)

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
таткаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:47 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, как поживает мамочка Эприл и ее карапузы? :)

http://www.unicum-fortuna.ru
 
chervonaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:10 | Сообщение # 122
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
9 Марта в питомнике родились щенки чихуахуа.4 девочки все белые в черный горошек :)будут они гладкошерстные или длинники покажет время :)
это папа щенков

это детки.



Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!

Сообщение отредактировал chervona - Среда, 10.03.2010, 12:27
 
MartiniДата: Среда, 10.03.2010, 19:12 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
.4 девочки

оотличный вам подарок на 8 марта good2 :D растите здовыми и умненькими good2


+79854189818
 
chervonaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:19 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В питомник приехал щенок-кобель берна INDIANA JONES Duch Wrzosowisk FCI,дома он МАРТИН .Очень надеюсь, что он оправдает мои надежды и вырастет в красивую,здоровую собаку. http://st2004.com/nashi_sobaki/rod-garika



Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
ночнаясоваДата: Вторник, 30.03.2010, 10:38 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Классный барбос! И родословная интересная.

я тоже хочу быть собакой
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только
Поиск: