[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж (Бернский и Большой швейцарский зенненхунды)
Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж
НаталкаДата: Четверг, 02.08.2012, 14:08 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
Может, уже пора СОС кричать и собак спасать ехать?

ULANA, А на воронежском форуме что говорят? Может, кто-то уже что-то знает про собак?
Ссылку на тот форум можно?


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
ULANAДата: Четверг, 02.08.2012, 14:27 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, Юль, ты всегда была о нем мнения лучшего, чем он есть. Ты далеко от него, а мы тут, рядом с ним, и видим все это своими глазами.

Я только что звонила в Воронеж, спрашивала про его собак - нужна ли помощь. Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка. Запретил ему открывать дверь и отвечать на звонки.
Влад у него - всем бы такого сына. Но лично я бы так не поступила - оставить мальчишку на растерзание кредиторов... Да еще с кучей собак, которых, кстати, надо чем-то кормить.

И еще - значит, купить дом в Подмосковье и перевезти семью туда - на это у него деньги есть. А не те ли это деньги, что он должен людям? Я так понимаю, недвижимость в МО не из дешевых.

А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)

Сообщение отредактировал ULANA - Четверг, 02.08.2012, 14:29
 
ULANAДата: Четверг, 02.08.2012, 14:32 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, пжалста - вот одна из тем http://bvf.ru/forum....5%F0%E3

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
БоризеттаДата: Четверг, 02.08.2012, 17:04 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка.


Я тоже неоднократно оставляла своего сына с собаками, когда уезжала в поездки. Дети у всех разные, я лично не вижу в этом проблемы.

Quote (ULANA)
А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.


С подобными проблемами в разведение может столкнутся каждый, я вот достаточно часто встречаю Бернов из ОС, и с психикой траблов не замечала.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
margoritaДата: Четверг, 02.08.2012, 17:14 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
К сожалению всё что написала Наташа ПРАВДА!!!!!!
Я знаю ТОЛЬКО нескольких человек кому должны Петровы деньги!Когда моя знакомая уже начала с него спрашивать долги ,по прошествии всех сроков.Он решил подписать расписку о своих долгах.И я была свидетелем там.Поэтому знаю не по наслышке обовсем.На самом деле обманутых много!
Мне повезло в этом смысле я ему денег не давала,но к сожалению он меня в других делах нагло обманывал и моих знакомых.И опять же везде центром всего были деньги!Жажда обогащения у супругов Петровых во главе всего!Правда обогащение за счет других!Очень жаль что пострадали люди!И очень сильно пострадали!
И самое противное что везде Петров прикрывается детьми!Но ведь мы все под Богом ходим!А дети это святое!
А сколько было сказано"лестного" в адрес НКП!О! это песня.!Мне как человеку который раньше имел только служебников и лабра было трудно переваривать все что он мне говорил.Я девочка уже взрослая и начала выяснять ,спрашивать,вот на форум наткнулась.И стало многое проясняться.Я честно говоря просто в афиге от всего пребывала!А сейчас ещё начали всплывать подробности их племенной деятельности shok Так там вобще кошмар.!!


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Четверг, 02.08.2012, 17:29 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
Quote (ULANA)
А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.

Да у Светы проблема с парнем!И к сожалению не только у Светы!
Quote (Боризетта)
Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка.

Я тоже неоднократно оставляла своего сына с собаками, когда уезжала в поездки. Дети у всех разные, я лично не вижу в этом проблемы.

Если с собаками Владик это не плохо.Он парень смекалистый,роды сам принимал у сук.И с другими справится проблемами.Тут другое.Человек который себя позиционирует как хозяина питомника,на самом деле такового не имеет.Имеет приставку и бешеные ДОЛГИ!СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ!


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ЭлвисДата: Четверг, 02.08.2012, 17:32 | Сообщение # 57
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
А сейчас ещё начали всплывать подробности их племенной деятельности shok Так там вобще кошмар.!!

можно поподробнее.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
lenaluДата: Четверг, 02.08.2012, 18:14 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Совершенно не удивлена...

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Четверг, 02.08.2012, 18:18
 
АтикаЛораДата: Четверг, 02.08.2012, 22:20 | Сообщение # 59
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да. я тоже не удивлена ситуацией с Петровыми, когда-то сочувствовала им, просто предположить не могла, что взрослые люди, которые несут
ответственность за троих детей могут так нагло и бессовестно обманывать столько людей! Ведь принцип разделяй и властвуй у них основной, рассказывали окружающим друг про друга гадости, выставляли в плохом свете, чтобы рассорить людей между собой и окружающие не смогли в разговорах сопоставить факты, теперь я это все понимаю. Умеют Петровы "мягко" расстелить перед кем надо, только спать очень жестко. Говорю не по наслышке, мы с мужем пострадали от "продуманства" Петровых. Только пошли мы законным путем, подали в суд и уже есть решение о признании долгов Петровых перед нами. Мне странно, что до сих пор никто не пошел по этому пути, ведь они много лет занимают деньги у людей под разными предлогами и не отдавали. После того как у нас в городе узнали, что мы с мужем подали в суд, к нам стали обращаться люди и рассказывать о разных ситуациях с Петровым, он не гнушался ничем начиная от оформления документов в РКФ по ценам срочки в обычные сроки, а некоторым вообше не оформил, как например, собрав САСы в Одессе до сих пор документы не оформлены. кому-то посчастливилось забрать САС назад, а ведь некоторые, наверное и не знают где их документы. Люди перечисляли деньги для поездки на выставки, а поездки не состоялись, деньги соответственно не возвращаются.
В общем, много разных печальных "чудес",к сожалению, у меня складывается мнение, что и собаками они занимаются, для охвата собаководов для своих делишек. Я от Петровых могу ожидать все, что угодно, ничто уже не удивляет. Очень, очень,очень жаль, что в такой доброй красивой сфере,как собаководство, сталкиваешься с такой грязью. :'(
 
ULANAДата: Четверг, 02.08.2012, 23:18 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
Я тоже неоднократно оставляла своего сына с собаками, когда уезжала в поездки. Дети у всех разные, я лично не вижу в этом проблемы.


Уехать в поездку - это одно. А в данном случае - родители "в бегах", это совсем другое. Бросить ребенка и собак на него.

На Петрова уголовное дело заведено по факту мошенничества в Ростовской области.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
БоризеттаДата: Четверг, 02.08.2012, 23:35 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
На Петрова уголовное дело заведено по факту мошенничества в Ростовской области.


shok А откуда эти сведения?


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
ULANAДата: Четверг, 02.08.2012, 23:54 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, да я с воронежцами общаюсь плотно. Девочки сказали.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ЭлвисДата: Пятница, 03.08.2012, 00:10 | Сообщение # 63
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
О его долгах я не в курсе,

Юль, о его долгах пестрят все южные форумы, вот один из них http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,121005.75.html


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Пятница, 03.08.2012, 00:11
 
АтикаЛораДата: Пятница, 03.08.2012, 00:55 | Сообщение # 64
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ира, спасибо за ссылку,Господи, я в шоке, судя по всему на те деньги, которые Петров собрал с людей ни один дом в Подмосковье можно
купить. Мне кажется, что эта история закончится еще не скоро и еще много фактов откроется деятельности Петровых. Хотя есть люди, которые
поддерживают Петрова, в Молдове мой муж подходил к нему с традиционным вопросом, когда он вернет деньги, так некий товарищ из Ростова
заступался за него, хочется этим людям сказать : "А Вы дайте Петрову денег, чтобы он расплатился с долгами (хотя не факт, что эти деньги дойдут до
кредиторов) и поддерживайте его дальше за свои собственные деньги."
 
ЭлвисДата: Пятница, 03.08.2012, 01:15 | Сообщение # 65
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот цитата с форума рассел терьров: ( http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_6505_31.html )
-Как ваш "друг", совесть не проснулась? Вернул долг?
-Это ты про Петрова-Петровоз? Мы его нашли на Евразии (он в ринге работал - растет!), но он прикинулся дурачком и честно сказал, что никаких денег нам не отдаст... нет договора - нет денег! Но я была рада, что в глаза смогла сказать кто он... и даже полегчало


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
lenaluДата: Пятница, 03.08.2012, 09:26 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
Юль, о его долгах пестрят все южные форумы, вот один из них http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,121005.75.html

О! Это ж наш местный... А я и не видела...


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Пятница, 03.08.2012, 11:11
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 12:24 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые форумчане, очень прошу, прежде чем обливать целую семью грязью и ссылаться на сторонние форумы, хорошенько подумать зачем Вы это делаете ...... просто из-за горячих новостей no

А уголовные дела ....... наше правосудие не всегда - ПРАВОСУДИЕ , и на это очень много примеров в современной истории ...

Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка. Запретил ему открывать дверь и отвечать на звонки.

Вот про это могу со всей ответственностью заявить, что это 100% вранье mad
Все собаки и дети под присмотром взрослых и никто никого не бросал !

А исходя из того, что человек врет в малом (хотя это не малое это то чем можно зацепить на жалость, добрых людей собравшихся на форуме ) необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека ......

Quote (ULANA)
А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.

Вы хотите обсудить их долги или племенную деятельность ???? А создается впечатление, что желание только облить людей и посильнее ......

А во вторых, что же Вы раньше молчали про психику Вашей собаки купленной в этом питомнике ??? Все устраивало ...

А вообще я никого не защищаю и не обвиняю, просто говорю факты в которых уверенна на 100 % ....
И призываю форумчан не вмешиваться в эти разборки и не поддерживать огонь скандала, просто из интереса ...


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/


Сообщение отредактировал SHELLI - Пятница, 03.08.2012, 12:34
 
klvlevДата: Пятница, 03.08.2012, 13:55 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
А исходя из того, что человек врет в малом (хотя это не малое это то чем можно зацепить на жалость, добрых людей собравшихся на форуме ) необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека ......

Это вы о ком?


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 14:11 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Quote (SHELLI)
А исходя из того, что человек врет в малом (хотя это не малое это то чем можно зацепить на жалость, добрых людей собравшихся на форуме ) необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека ......

Это вы о ком?


По большому счету обо всех ....

Хотя когда писала, предполагала того кто написал, заведомо неправду о брошенных детях и собаках.


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
ЭлвисДата: Пятница, 03.08.2012, 14:29 | Сообщение # 70
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
По большому счету обо всех ....

Лен, тему эту подняла Наталья. Думаю у нее это уже крик души, ведь деньги которые она давала Сергею, сумма то с пятью нулями...
И расписки у нее есть, а вот денег нет...
Племенную деятельность она не затрагивала, в данном разговоре речь шла только о финансовой непорядочности.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
klvlevДата: Пятница, 03.08.2012, 14:55 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека

Чтобы задуматься и не попасть в неприятную историю,надо как минимум знать о КОМ вы говорите.Поэтому и задала этот вопрос.Лично я не знаю кого вы имеете ввиду.
Quote (SHELLI)
По большому счету обо всех ....

shok


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
АтикаЛораДата: Пятница, 03.08.2012, 16:21 | Сообщение # 72
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
SHELLI, Вот именно, что Вы защищаете, только не знаете, что есть документы, факты и свидетели всех непорядочных действий Петровых.
Конечно, зачем верить людям из Курска, Тамбова, Ростова, Воронежа, Владивостока, Западной Украины вся эта армия людей из разных регионов
каким-то чудным образом объединились, чтобы очернить Петровых, а они белые и пушистые. У Петрова всегда виноваты все, кроме него.
Если надо я выложу договора, расписки,судебные решения. И почему Петровы забирая у людей деньги без возврата не жалеют их, у всех нет
ни детей, ни собак, ни кварт.платы, ни выставок, только у несчастного Петрова проблемы. Он меня умолял помочь ему деньгами, говорил, что собирается повеситься, плакался и ныл, приезжал с Леной с Анечкой на руках, сидели сопли жевали, и уговорили таки меня дуру на старости лет, только своих
денег у меня не было, так он меня любезно по всем банкам провез, взяли кредитные карты, о чем есть его собственноручные расписки, а сейчас по этим
картам платим мы , чтобы Петровы в Подмосковье жили, подальше от кредиторов, много могу, что рассказать и подписаться под каждым словом!
Если сочувствуете Петровым, то дайте ему денег, пусть отдаст долги и живет, где угодно и как угодно.
А про племенную деятельность могу сказать, что достаточно нескольким собакам сделать генетическую экспертизу и деятельность "Орловской слободы"
закончится. Да и знают об этом многие, недаром некоторые питомники России при продаже щенков в договоре ставят условием - не иметь никах отношений с "Орловской слободой".
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 16:32 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Просто взбесила фраза ....

Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка. Запретил ему открывать дверь и отвечать на звонки.Но лично я бы так не поступила - оставить мальчишку на растерзание кредиторов... Да еще с кучей собак, которых, кстати, надо чем-то кормить.


это вранье mad mad mad

В остальное я влезать не хочу ...


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
ЭлвисДата: Пятница, 03.08.2012, 16:40 | Сообщение # 74
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
это вранье

Лен, ты же в Москве живешь? От куда такая уверенность в том что происходит в Воронеже?


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
БоризеттаДата: Пятница, 03.08.2012, 16:41 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
это вранье mad mad mad

В остальное я влезать не хочу ...


SHELLI, Вот и меня взбесила эта фраза! А остальное меня тоже не касается. У меня Петровы денег не просили и не занимали. В Данию с Сергеем ездила,
отличная поездка, проблемы были, но не более и не менее чем всегда. Мои кобели вязали его сук, проблем тоже не каких, и в происхождение данных щенков не сомневаюсь.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж (Бернский и Большой швейцарский зенненхунды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: