[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж (Бернский и Большой швейцарский зенненхунды)
Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 16:43 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АтикаЛора, я никого не защищаю по деньгам, т.к. ничего про это не знаю.

А вот про племенную деятельность ....
Quote (АтикаЛора)
А про племенную деятельность могу сказать, что достаточно нескольким собакам сделать генетическую экспертизу и деятельность "Орловской слободы" закончится. Да и знают об этом многие, недаром некоторые питомники России при продаже щенков в договоре ставят условием - не иметь никах отношений с "Орловской слободой".

Вы сделайте экспертизу своим собакам и выкладывайте сюда, что бы все видели подтверждение Ваших слов ...

Про свою девочку которая родом из Орловской Слободы могу сказать только хорошее ей уже 7ой год и она прекрасно себя чувствует, у нее нет никаких проблем, а в начале нашей с ней совместной жизни мы вполне успешно выставлялись .... Лапки, зубки, шерстка все супер ... Да самое главное психика у нее железобетонная good2


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 16:46 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
Лен, ты же в Москве живешь? От куда такая уверенность в том что происходит в Воронеже?


Ир friends2 я лично, в эти выходные, видела всех собак и деток wink


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/


Сообщение отредактировал SHELLI - Пятница, 03.08.2012, 16:49
 
ЭлвисДата: Пятница, 03.08.2012, 16:50 | Сообщение # 78
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
Ир я лично видела всех собак и деток

Я правильно поняла, ты была в доме в Подмосковье и все собаки и дети проживают тут и в Воронеже никого не осталось?


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 16:51 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
Я правильно поняла, ты была в доме в Подмосковье и все собаки и дети проживают тут и в Воронеже никого не осталось?

:D :D :D НУ ты прямо как следователь на допросе wink


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
ЭлвисДата: Пятница, 03.08.2012, 16:54 | Сообщение # 80
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
НУ ты прямо как следователь на допросе

Де нет :D , я просто хочу понять, что именно вранье. Я до этой темы понятия не имела что Петровы переехали.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 16:57 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Вранье про брошенных собак и детей ...

Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
БоризеттаДата: Пятница, 03.08.2012, 16:58 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
Ир friends2 я лично, в эти выходные, видела всех собак и деток wink


good2 friends2 SHELLI, Вот и я в гости была приглашена, но пока сижу со щенками, а как загруженности будет меньше обязательно поеду.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 17:04 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
Вот и я в гости была приглашена, но пока сижу со щенками, а как загруженности будет меньше обязательно поеду.

friends2


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
ULANAДата: Пятница, 03.08.2012, 18:36 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
Вы хотите обсудить их долги или племенную деятельность ???? А создается впечатление, что желание только облить людей и посильнее ...... А во вторых, что же Вы раньше молчали про психику Вашей собаки купленной в этом питомнике ??? Все устраивало ...


А меня и не устраивало. Мы с Петровым тогда и разругались из-за этого. Я и не молчала, Петров в курсе был, а девочку я отдала в хорошие руки, когда все это увидела. Т.к. она не шоу класс, и даже не брид класс. Ее ни на выставки, ни в разведение - ни в коем случае.
Можно спросить у Маргариты, в Воронеже живет кобель из того же помета, она его знает - с теми же проблемами в психике и экстерьере.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ULANAДата: Пятница, 03.08.2012, 18:46 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
Просто взбесила фраза ....


А не надо беситься. Если не верите, можете подъехать к его дому в Орлово и послушать лай собак за забором.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)

Сообщение отредактировал ULANA - Пятница, 03.08.2012, 18:46
 
КристинаДата: Пятница, 03.08.2012, 18:48 | Сообщение # 86
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 897
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кхе-кхе... blush Понимаю, что не до шуток. Простите, что влезаю, но очень интересная объява появилась сегодня со ссылкой на обсуждаемый питомник...
Смотрим цену http://www.avito.ru/items....1133819


 
ULANAДата: Пятница, 03.08.2012, 18:52 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (SHELLI)
Про свою девочку которая родом из Орловской Слободы могу сказать только хорошее ей уже 7ой год и она прекрасно себя чувствует, у нее нет никаких проблем


Я рада за вас.
А вот я всерьез подумываю, как убрать приставку из клички своей собаки. Потому как только люди слышат, что она "из орловской слободы"... отношение сразу, мягко скажем, не очень.

Могу выложить ссылки и переписку на ньюфином форуме. Там его давно знают. И скандал там был уже давно. Он даже свой, альтернативный, ньюфиный форум пытался сделать.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ULANAДата: Пятница, 03.08.2012, 18:54 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня с Петровым свои "терки". Слава Богу, не денежные.

Была тут ситуация, когда он, как плохая баба базарная, звонил всем и орал, как я посмела повязать свою суку не с его кобелем, а с другим! Как я посмела составить конкуренцию его собакам в Воронеже! И звонил он и в клуб к нам, и моему заводчику, и многоим другим людям. Даже владельцу кобеля другой породы, с которым мы вязались (уж он-то тут причем...). И кричал, что дойдет до НКП и РКФ, но не позволит этот помет сактировать, что будет жаловаться на наш клуб и т.д. и т.п. Скандал был грандиозный. Могу указать известных всем людей, кто был тогда в курсе того скандала. Надо?

Могу еще несколько историй рассказать.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)

Сообщение отредактировал ULANA - Пятница, 03.08.2012, 18:54
 
SHELLIДата: Пятница, 03.08.2012, 19:37 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
можете подъехать к его дому в Орлово и послушать лай собак за забором.


Но Влада и всех собак бернов, гросса и малявочек я видела своими глазами и они не брошены unknown


Quote (ULANA)
Могу еще несколько историй рассказать.


Я не спорю с Вами, но точно знаю, что у всех в шкафах свои скелеты и если про каждый питомник или заводчика все вылить, мало не покажется никому.

Я так, за мир во всем мире friends2


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
ULANAДата: Пятница, 03.08.2012, 19:42 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
SHELLI, значит, уже забрали всех остальных.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
DruДата: Суббота, 04.08.2012, 09:32 | Сообщение # 91
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
По существу г-на Петрова могу пояснить следующее.Раньше думал,что среди людей которые разводят собак намного более порядочных и честных,что занимаются этим люди,которые душу вкладывают в своих питомцев,а на примере г-на Петрова убедился в обратном.Он не заводчик,не владелец питомника,а ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с большой буквы,причем нагло врущий в глаза и при этом не краснеющий,лживый и подлый человек.Пусть кто то скажет ,что его снова оговаривают,но не кажется Вам что оговаривать и приводить столько неприятных фактов про одного человека,если этот человек нормальный и честный на самом деле вряд ли будут?Я к тому что это никакой не сговор.Петров в свое время продал мне щенка(в тот момент я был совсем не опытный в тех вопросах) с явными дефектами выдав его за выставочного щенка.Я конечно ни чуть не жалею о своем питомце,так как я люблю его всем сердцем и душой,но вопрос в другом.Зачем же Петрову нужно было обманывать меня если,как некоторые господа из государства Москва утверждают,что он порядочный человек.У щенка забел на носу заходил за уголки губ,хвост крючком.Все это было видно ему на момент продажи,но он в наглую обманул меня,так как в тех вопросах я был тогда полный ноль.Да и после этого я пытался спросить у него почему он меня обманул,на что Петров ответил,что обо всех недостатках щенка он сообщил мне при продаже.Есть на форуме люди,которые в тот момент слышали,что говорил Петров,что щенок чуть ли не будущий чемпион мира,а на деле все наоборот.Есть в Тамбове и еще один человек,который страдает из за произвола Петрова,у этого человека девочка из его питомника в совладении с ним,а чтобы полностью рассчитаться с Петровым и являться полноправным владельцем собаки она должна ему 2-х щенков(кроме кругленкой суммы уплаченой ранее),но по условиям договора она не имеет право ее развязать без согласия Петрова-замкнутый круг.Так вот скажите,как можно назвать этого человека-заводчик собак или предприниматель,который ради рубля маму родную готов продать?
 
nata301072Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:49 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1672
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
Жажда обогащения у супругов Петровых во главе всего! Правда обогащение за счет других!


Да, так и есть.

Quote (Элвис)
но он прикинулся дурачком и честно сказал, что никаких денег нам не отдаст...нет договора - нет денег! Но я была рада, что в глаза смогла сказать кто он... и даже полегчало


shok о как..

Quote (SHELLI)
А создается впечатление, что желание только облить людей и посильнее


SHELLI, а вы знаете скольких людей он обманул? Лена, не стоит защищать и думать о нем хорошо, вы многого не знаете!

Quote (Боризетта)
У меня Петровы денег не просили и не занимали.

Повезло.
Люди, у кого Петровы взяли денег, узнали какие они на самом деле! Например Оля (АтикаЛора) - Петровы втерлись в доверие к ней, а потом кинули. А ведь они хорошо общались..
Еще много действий Петровых можно написать, от которых страдают люди.

Quote (ULANA)
как я посмела повязать свою суку не с его кобелем, а с другим!


Наша Зея когда была жива, я решила найти кобеля не из Орловской Слободы. Хотели подобрать пару в Москве.
ULANA, знаешь что он сказал, когда я начала советоваться с ним? "- В Москве нет хороших кобелей" ....Видите ли unknown

Вот еще истории:

......Отдали мы Петрову снимки на дисплазию двух наших Зенненхундов (Зеи и Ланы), он обещал передать их в РКФ.
Проходит время. Встречается мама с Сергеем. Он отдает обратно 2 тыс. руб. за снимки Зеи и говорит что их залили кофе в ркф.
Мама спрашивает: " - а что со снимками Ланы?" на что следует ответ Петрова " - а ты что, и ее снимки мне давала?"

......9 августа (в мой день рождения) 2009 года в Воронеже была выставка собак. Петров для этого мероприятия заказал у меня кружки с ручной работой. Сидела я за работой сутками. Прибегала со школы и давай заказ выполнять до глубокой ночи. Ну так вот... 5000 руб. за кружки мне не отдали :( Очень обидно и не приятно..

......У нас были трудности с продажей первого помета. Петровы решили помочь. Приехал Сергей фоткать наших деток, делал он это с психами. Одна девочка не сидела смирно, он подошел и начал бить бедное дитя по морде! mad :'( Принялся фотографировать мальчика: щен сидит, но ушки отвел назад ( а надо было что бы он поставил их домиком ) так Петров и говорит щенку " - кому ты ..НА.. mad ... нужен будешь с такими ушами." shok
Идет время. Щенки сидят. Решили посоветоваться с Петровыми, как быстрее найти ручки. Они предложили отдать щенков им на "передержку" :'( В общем договорились так: продадут щенков - отдадут нам с них деньги.
Проходит время, на протяжении которого созванивались. Со щенками с их слов было все в порядке. Но чувствовало мое сердце - что то не так...
Едем забирать детей. Приехали...
Нам сообщают что 1 кобель заболел и погиб. Еще двоих щенков ( мальчика и девочку ) они якобы продали - где они находятся мы не знаем, контакты они обещали дать но увы... говорят они потерялись, не могут найти ( кто знает, может и они погибли...) Оставшихся 3-х щенков мы забрали в ужасном состоянии....дети были все в валиках, не расчесать..( я стригла ) грязные и голодные, на корм дома кидались и глотали не жуя! :'(




Сообщение отредактировал nata301072 - Суббота, 04.08.2012, 17:54
 
klvlevДата: Суббота, 04.08.2012, 17:56 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (nata301072)
, он подошел и начал бить бедное дитя по морде!

Quote (nata301072)
Щенки сидят. Решили посоветоваться с Петровыми, как быстрее найти ручки. Они предложили отдать щенков им на "передержку" В общем договорились так: продадут щенков - отдадут нам с них деньги. Проходит время, на протяжении которого созванивались. Со щенками с их слов было все в порядке. Но чувствовало мое сердце - что то не так... Едем забирать детей. Приехали... Нам сообщают что 1 кобель заболел и погиб. Еще двоих щенков ( мальчика и девочку ) они якобы продали - где они находятся мы не знаем, контакты они обещали дать но увы... говорят они потерялись, не могут найти ( кто знает, может и они погибли...) Оставшихся 3-х щенков мы забрали в ужасном состоянии....дети были все в валиках, не расчесать..( я стригла ) грязные и голодные, на корм дома кидались и глотали не жуя!

Какой ужас! Бедные щенки.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
nata301072Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:57 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1672
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
Могу еще несколько историй рассказать.

Расскажи!

Quote (SHELLI)
Я так, за мир во всем мире

И мы за мир и ЧЕСТНОСТЬ!


 
klvlevДата: Суббота, 04.08.2012, 18:00 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Если он предприниматель,то лучше заниматься болванками,а не живыми существами.На разведении собак денег не заработать,это занятие для души,конечно,если есть эта самая ДУША и СЕРДЦЕ! blush

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
nata301072Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:02 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1672
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Какой ужас! Бедные щенки.

Да, вот так получилось. Я потом пол ночи плакала по погибшему щенку.
А ведь они могли позвонить и сказать что кто то заболел, мы бы мигом забрали и пулей к вет.врачу...

..Если бы знали что за "передержка" ожидает щенков...никогда не отдали бы :'(


 
nata301072Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:08 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1672
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
это занятие для души,конечно,если есть эта самая ДУША и СЕРДЦЕ!

Конечно! Нужно любить животных и делать все с желанием. А Лене вязать наших собак было в тягость, все с психами и фразой "это вам надо а не мне"
А последний раз нам в вязке и вовсе отказали, просили "больше на этот номер не звонить"


 
margoritaДата: Суббота, 04.08.2012, 19:19 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, SHELLI, Уважаемые Юля и Лена конечно ваше право дружить или не дружить с Петровыми!Никто и не настаивает на ином!Просто хочется предупредить людей которые могут попасть в подобную ситуацию,в какую попали люди!Ведь "ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!Я не хочу ни в коем случае никаких разборок,но поверьте Петров много "лестного" рассказывал(загорщически предупреждая что это он по большой дружбе говорит и только мне!! :( про многих заводчиков и владельцев бернов!Предпологая наверное что я буду слушать только его!Но я увы (к сожалению для него)девочка я уже большая и сама разбираюсь во всем!Сразу ко мне интерес пропал.У него был интерес ко мне когда надо было помогать с доками для больницы и прочим.Но тут он просчитался я помогала не ему а Анютке!!!Для меня дети это святое,тем более тогда когда требуется моя помощь и я могу помочь!Слава Богу у Анютки все хорошо и это главное!Тоесть "дружба" сразу кончилась когда я стала говорить о том что нельзя так поступать с людьми,разводя их на деньги!
С Петровым мне очень неприятно теперь общаться!Тем более узнав много нехороших подробностей о его племенной деятельности.Щенки от одного а записывают помет под другого кобеля!Вы считаете это правильно!?Это нормально!?А потом люди будут вязать своих собак свято веря что в доках все правильно и имбридинга нет,и крови лягут нормально! unknown Думаю это по меньшей мере это подло!!


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Суббота, 04.08.2012, 19:26
 
margoritaДата: Суббота, 04.08.2012, 19:24 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, Лариса я согласна на все 100%.Там где завязана любая жизнь,будь то собаки,кошки,козы,лошади или другая живность.Должно быть пониманиме ,знания и совесть!Ведь это живые существа со своей душой!Ведь мы за них в ответе!!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
klvlevДата: Суббота, 04.08.2012, 19:28 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
Щенки от одного а записывают помет под другого кобеля!Вы считаете это правильно!?Это нормально!?А потом люди будут вязать своих собак свято веря что в доках все правильно и имбридинга нет,и крови лягут нормально! Думаю это по меньшей мере это подло!!

Ну это вообще противозаконно! Надо лишать права заниматься племенной деятельностью после такого! mad


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж (Бернский и Большой швейцарский зенненхунды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: