[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Питомник ТАЁЖНАЯ МАГИЯ (мы из Красноярска)
Питомник ТАЁЖНАЯ МАГИЯ
ЙохимДата: Вторник, 10.01.2017, 16:45 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то не могу сегодня фотки победить...
Ивиса(слева) с мамой Роми(справа)2003 год.
Прикрепления: 6430989.jpg (29.6 Kb)





Сообщение отредактировал Йохим - Вторник, 10.01.2017, 16:47
 
ианисДата: Вторник, 10.01.2017, 21:16 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Что-то не могу сегодня фотки победить...
Ничего, мы подождем :)  Наталья, главное, не останавливайтесь! Очень интересно!


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЙохимДата: Среда, 11.01.2017, 10:55 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, сегодня продолжу,с утра попробовала,вроде снова копируется с Радикала,а вчера- ну никак! А если через форум( прикрепить файл) не сообразила как сразу несколько загрузить :)


 
ЙохимДата: Среда, 11.01.2017, 16:53 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вторая красавица,Иоланда,так получилось,что практически на две семьи жила. Хозяйка у неё большая любительница путешествовать,поэтому когда можно было взять с собой собаку,то брала,если нет,то прилетала на материк,оставляла мне и летела дальше :)  Иола тоже была большой умницей,хозяйка обучила её многим несложным трюкам,которые иногда показывали на детских праздниках. Ну а с меня было,что моей душе ближе-выставки :D Покатались с ней по выставкам,закрыли стандартный набор-Чемпион РКФ,Чемпион России. 
Иоланда(2002 год).







 
ианисДата: Среда, 11.01.2017, 17:20 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Йохим, Наталья, наш Админ Вашу тему перенесет, а Вы пожалуйста на новой платформе зарегистрируйтесь по адресу http://forum.bernclub.info/index.php.  Если что то не будет получаться, можно любому из нас сообщение в личку прислать
И новые сообщения не грузите пожалуйста


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Среда, 11.01.2017, 17:23
 
ЙохимДата: Среда, 11.01.2017, 17:24 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
а Вы пожалуйста на новой платформе зарегистрируйтесь по адресу
Я сознательная,пару-тройку дней назад там зарегистрировалась good2 сейчас спокойно зашла. Но альбома моего там пока нет.



 
ианисДата: Среда, 11.01.2017, 18:34 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Йохим, Наталья, Админ сказал, что все альбомы точно переедут)))

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Питомник ТАЁЖНАЯ МАГИЯ (мы из Красноярска)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: