[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » 18 Января 2 Х САС «Галактика» (КЧФ РФСС) И «Артемида» (КЧФ О (Москва, парк Сокольники, пав.11, залы 1и2)
18 Января 2 Х САС «Галактика» (КЧФ РФСС) И «Артемида» (КЧФ О
ианисДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочу попробовать Беника сводить blush

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:28 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ссылка http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=47607

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:48 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Конечно Бенечку надо выставить.Братик у нас красотун. good2 Бригитка уже выставлялась 30 ноября,догоняйте :D . Записывайтесь по щенячке в класс щенков (до 9 месяцев).
По щенячке мы с Тэдди (аусси) и в юниорах выставлялись. :)



 
LarisaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ианис, спасибо за ссылку. Наверное тоже соберемся попробовать. friends2
 
ианисДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:23 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евстегней ()
Конечно Бенечку надо выставить.Братик у нас красотун.

Валентина, мы попробуем blush Я уже 100 лет этим не занималась blush

Цитата Larisa ()
Наверное тоже соберемся попробовать.

Лариса, буду очень рада познакомиться "в живую" :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:48 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис,
Ну ничего,раз когда-то выставляли,все вспомните.Я вообще впервые высталять собак стала 3 года назад :D .До этого считала ,что я итак люблю своих песов и мне не обязательны результаты выставок,а вот понравилось,теперь жалею,что не выставляла ни колли свою ,ни ньфа :) .Им тоже разнообразие в жизни не помешало бы думаю, а то диванные были собачки :D :D .



 
ианисДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:53 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Валентина, я, если честно, думаю, что из меня хендлер, как из бегемота балерина blush И раньше так было, а уж спустя семь лет и подавно :D
Вся надежда на Беничку :) Двигается он хорошо, ну насколько я вижу (как любая мамочка, я пристрастна к своим деткам blush )


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:46 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис,
А вы сходите на занятия по хендлингу,хотя бы 1-2 раза ,и все получится, главное обьяснят, что и как...Я 2 раза сходила , научили ставить правильно в стойку,теперь дома занимаемся,выдержку натренируем, сходим ещё пару раз в зал, чтобы закрепить и получить еще консультации, чтобы на нас со стороны посмотрели профи-хендлеры.Мне понравилось самой выставлять, а после занятий я даже волноваться меньше стала перед рингом. :)



 
ианисДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:35 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, в стойку я Беника поставлю, это я умею. Я насчет бега переживаю. Я бегаю плохо, очень тяжело, ну не люблю я бегать :(

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвстегнейДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:48 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис,
Наталия Евгеньевна,Бенечка то на 18 января будет дебютировать в юниорчиках уже ..:good2: .Мы с Бригитой тоже хотели 18-го в Самару ехать,но наверное не получится :) .



 
БаронДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:15 | Сообщение # 11
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Евстегней, мы с Бекки тоже 18 января собрались дебютировать в Самаре.Интересно будет на двух сестер посмотреть в ринге wink


 
ианисДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:17 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евстегней ()
Бенечка то на 18 января будет дебютировать в юниорчиках уже

Вооот незадача, это же ему нужно щенячку менять :( СОС, как это сделать? Пойду читать :(


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БарниДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:29 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
это же ему нужно щенячку менять
Если я ничего не путаю, то можно и со щенячкой. Ее же можно обменять до 15 месяцев... (вроде).... blush
 
БаронДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:29 | Сообщение # 14
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталия,мы зарегистрировались по щенячке в юниорах.


 
nidenisevichДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:31 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташа, посмотрите здесь http://rkf.org.ru/rkf/price.html

Нина

 
ЕвстегнейДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:40 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис,
Наталия Евгеньевна со щенячкой можно,я аусси выставляла так.Копии щенячки сделайте,можно выставляться по копии и на обмен подлинник отдать в РКФ.

Барон,
Цитата Барон ()
Интересно будет на двух сестер посмотреть в ринге

Мария, у нас пока неизвестно поедем или нет,скорее всего не получится :( .





Сообщение отредактировал Евстегней - Понедельник, 22.12.2014, 14:43
 
TavyДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:04 | Сообщение # 17
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ианис, в юниорах можно со щенячкой!

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » 18 Января 2 Х САС «Галактика» (КЧФ РФСС) И «Артемида» (КЧФ О (Москва, парк Сокольники, пав.11, залы 1и2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: