[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Моё пушистое четвероногое семейство))) (Обо всех хвостатых и лохматых, живущих у меня))
Моё пушистое четвероногое семейство)))
ПряникДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:39 | Сообщение # 26
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а под конец побегали с тетушкой Дэйной
Здесь Юджи очень похож на кабанчика svin Я долго смеялась






А здесь-маленький Дракула :D


 
ПряникДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:48 | Сообщение # 27
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ira, ляля, спасибо! blush
Н@дющк@, обычно мы с друзьями отдыхаем в Можайском районе. Там есть несколько конных баз, возможно проживание. можно с собакой. Лошади там прекрасные-воспитанные и без вредных привычек))) Природа отличная good2 вот ссылка на одно из таких мест http://www.kb-hrabrovo.ru/


 
MelonyДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:05 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пряник, хорошенькое местечко!!!!! Мы бы тоже туда съездили, вы бы составили нам компанию???? blush

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
ПряникДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:28 | Сообщение # 29
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С удовольствием!!! вот только я диплом защищу, и сразу рванем отсюда на природу к лошадкам!)))

 
MelonyДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:31 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пряник, а я с сессией разберусь!!!!! friends2

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
AlZuДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:43 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пряник, эх, лошадки...
А нам бегать много нельзя, но с вами хочется...




 
ПряникДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, что -нибудь придумаем! Поехали!

 
TavyДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:04 | Сообщение # 33
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Пряник! Потрясающий альбом! Роскошные фотки! Получила огромное удовольствие, столько позитива! Вот, одни восклицательные знаки теперь выходят :D
Как здорово, когда дома, рядом живёт такое разнообразное сообщество - не дом, полная чаша! Лошадок я тоже очень люблю, они такиееее.... а губёшки мягкие-мягкие.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
RomantikaДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:50 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Лошадок я тоже очень люблю, они такиееее.... а губёшки мягкие-мягкие.

и носики бархатные!!!
Альбом хорош!!!!!


 
montiДата: Вторник, 19.05.2009, 00:43 | Сообщение # 35
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 547
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Пряник)
Здесь Юджи очень похож на кабанчика

и правда :D
альбомчик у Вас просто Супер! good2 good2 good2 good2 good2
А кот то какой обалденный good2 толстенький, хорошенький!
давайте еще фотографий - очень интересный альбомчик
 
ПряникДата: Вторник, 19.05.2009, 01:00 | Сообщение # 36
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
monti, спасибо,постараюсь выудить ещё интересные фотки, тем более не весь зоопарк ещё представила))
а пока, любителям лошадей посвящается:








и те самые бархатные губы))


 
AlZuДата: Вторник, 19.05.2009, 01:54 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хороши, хороши лошадки!
Смотрю все в недоуздках - значит хорошие, покладистые :)

Классные фотки!




 
ЮжанкаДата: Вторник, 19.05.2009, 07:58 | Сообщение # 38
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 356
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я тоже все мечтаю Ланса с лошадками познакомить, сама раньше занималась конным спортом и просто много ездила! Мы как-то были на выставке и рядом оказалась конюшня, пока ждали бэстов, забрели туда. Ланса фыркающие лошадиные мордахи несколько напугали:( Будем пробовать еще:)
 
ПряникДата: Пятница, 29.05.2009, 00:10 | Сообщение # 39
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
немного свежих фото







 
TavyДата: Пятница, 29.05.2009, 01:17 | Сообщение # 40
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Пряник, здорово у вас, чем больше смотрю, тем больше нравится!
Всегда было интересно, какие они - хорьки? Т.е. с одной стороны понятно ..., но никогда не была знакома ни с одним, видела как другие выгуливают... но это не то. Какую нишу они выбирают себе живя в семье? Вот у знакомых жила морская свинка, не в клетке как обычно, а вольно. Был у неё домик из старой клетки без дверки. Она считала себя чем-то вроде кошки, приходила, просилась на ручки... забавная такая! и главное всё понятно, чего она хочет! А если выключали свет, а она ещё не в домике, то начинала недовольно верещать, мол включите, не вижу ничего :D . До неё я встречала только клеточных, они просто жили своей жизнью, вне социума, не понятно было какой у них интеллект.
Так какие они - хорьки? blush


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ПьероДата: Пятница, 29.05.2009, 10:16 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пряник, вот это парочка good2 Как они ловко одной курой играют, класс good2
 
CentavrДата: Пятница, 29.05.2009, 10:48 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пряник !!!!! good2 good2 good2
Потрясающе!!!! Какие у вас все дружные
А Нафаня на попе без дивана умеет сидеть?
:) сообщение № 36, первое фото - вот если бы рядом Юджи в такой же позе
А какая парочка Юджи с Митькой rofl

Quote (Tavy)
Так какие они - хорьки?

меня тоже очень интересует blush Только сомневаюсь, как они с котом уживутся....

Quote (Южанка)
Я тоже все мечтаю Ланса с лошадками познакомить

Центавр ни спереди, ни сбоку не подходил к лошади. а забегал сзади, пытался проверить под хвостом, что это за собака такая странная, так очень страшно было, что копытом в лоб получит :(
 
ПряникДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:18 | Сообщение # 43
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Так какие они - хорьки?

Очень милые звери,если правильно воспитывать. Конечно,от них не приходится ждать каких-либо выдающихся талантов, по-сравнению с собаками, да и кошками у них котелок по-проще варит. Зато они очень милые, смешные и ни на кого не похожие. Не знаю как у других, но мой хорь очень ласковый, любит сидеть на руках, обожает,когда его чешут и гладят, а если отпустит его гулят по полу, то начинает напрыгивать на ноги, приглашая поиграть. Очень точно знает время, в котрое гуляет, и не дай Бог мне этот час пропутсить-клетку начинает так трясти, что кажется вот-вот развалится))) Совсем не агрессивен, по отношению к другим животным(что для хорей не характерно), всегда пытается пообщаться с кошками и собаками, но, к сожалению среди кошек кроме Фани ни кто не желает с ним водиться, а буйные и иногда грубые игрища с Дэйной и Юджи бысто его утомляют. Обожает латекс-таскает игрушки у собак и грызет их с маниакальным упорством(до сих пор не могу понять эту его страть, котрая привела один раз к печальным последствиям). Присутствует у него конечно известный хориный запах, но меня это мало смущает,привыкла я уже, да и положительных качеств у него столько, что этот маленький минус сразу теряется)))
вот так мы любим латекс)))


 
ПряникДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:34 | Сообщение # 44
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Centavr)
А Нафаня на попе без дивана умеет сидеть?

Ни разу не видела, наверное не умеет или не хочет- под такую попу только диван подавай :D

У меня Южд совершенно лошадей не боится, лезет к ним без раздумий-как то раз случилось нам наблюдать за обучением новичков на манеже, так мой обычно флегматичный пес ни минуты не мог на месте усидеть, его к лошадям манило как магнитом, пару раз прокрадывался, стоило мне на минуту отвлечься и обратно его выманить было оч сложно!




 
TavyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:39 | Сообщение # 45
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Пряник, спасибо! Как здорово всё-таки когда дома такой зоопарк и все со всеми дружат good2

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ПряникДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:47 | Сообщение # 46
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, не за что! :)

 
Ane4kaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:36 | Сообщение # 47
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 370
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Отличное у вас семейство!!! все фотки супер!!!! все красавцы!!! как вы с ними со всеми справляетесь?! :) фотки просто класс!!! good2
 
AlZuДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:56 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Классно!
Какой активный пёс good2




 
ПряникДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:28 | Сообщение # 49
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ane4ka)
как вы с ними со всеми справляетесь?!

Даже не знаю, да и в принципе их не много,вернее это у меня места много, они аккуратно рассредотачиваются, никто никого и не стесняет))) А выгуливаю обычно "пачками": 2 собаки+хорь+ коты, получается экономия времени и всем весело!
Quote (AlZu)
Какой активный пёс

это было очень неожиданное проявление активности)))
Дело в том, что мы в тот день поехали большой компанией смотреть бобровые плотины, шестеро человек+собака ехали на телеге и ещё двое верхом. Благополучно доехав мы погуляли там немного и собрались возвращаться. И вот все уже в телеге и только Юджи за бортом остался. Уж не знаю, какая его муха укусила, вот только в телегу он наотрез отказатся залезать. Промучившись немного я на это дело плюнула и решила, раз не хочет парень бизнес-классом ехать, пусть сзади бежит, будет знать как маму не слушать. И, собственно,двинулись. Молодецкого задора Юджи хватило ненадолго-уже через пять минут язык висел на плече,а на морде появилось умоляющее выражение:"Ну подберите меняяя!!!" А после небольшой короткой конской рыси, которую Юджи, что бы не отстать пришлось пройти резвым галопом, он начал предпринимать отчаяные попытки запрыгнуть в телегу с разбега, что в конце и сделал, изрядно помяв при этом других пассажиров :D . Так что вот такой у меня псевдоспортивный пес!


 
ПряникДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:49 | Сообщение # 50
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 130
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати,сегодня у нас на прогулке случай был, может кто-то подскажет что это было...
в общем уже смеркалось, мы с Южди идем с прогулки домой. Улицы пустые.Тут из-за угла появляется бабушка с полуторогодовалым,нарерное, малышом. Видят нас, начинают жаться к ближайшему забору. Я собу, конечно, сразу на поводок и обхожу их сторонкой,чтоб не нервировать. Тут замечаю, что Юдж как-то дернулся, потом зарычал немного, а когда мы совсем с ними поравнялись буквально вжался в меня, только что хвост не поджал! Пока мы отходили от них,он постоянно в их сторону косился, пытался убежать, а стоило мне его наконец с поводка спустить он так драпанул, аж в лапах запулался, упал, теперь вот хромает на переднюю лапу. Не ожидала такой реакции на простую бабушку(ребенка), притом что ранее соба никак не реагировала на феерверки, низко летящие вертолеты и другие более сильные раздражители... Детей маленьких тоже видел и реагировал нормально... Что это, переходный возраст? Может у кого-то были похожие случаи, поделитесь пожалуйста!


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Моё пушистое четвероногое семейство))) (Обо всех хвостатых и лохматых, живущих у меня))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: