[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ (Красноярские зенненхунды)
ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ
taorenДата: Среда, 11.12.2013, 09:07 | Сообщение # 9976
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
alla-san, так я про линьку писала - что не линяют оне у меня почему то вообще scratch_one-s_head ...а по количеству шерсти на тушках как то не задумывалась сколько ее :D ...дома спит младший на тюфячке на балконе (зашитом), ну и окно на кухне всегда открыто - свежо дома вопчем, вроде не пыхтит wink
 
alla-sanДата: Пятница, 13.12.2013, 16:52 | Сообщение # 9977
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Таорен, счастливая ! Не линяют! У вас там аномальная зона, наверно))). И у меня тоже, но в другую сторону - линяют всегда и все, заразы! Алабай, берн, тойчик, муж с котом....Рыбки только не линяют))) И пуделюха старая - она уже не может, видно.

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
alla-sanДата: Пятница, 13.12.2013, 17:18 | Сообщение # 9978
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, спросите у друзей - кому-нибудь нужна сука алабая 3-летняя, стерилизованная? Нашли знакомые Тани Кевбриной, у девочки было выпадение влагалища, простерилизовали и зашили все, сейчас она в Центровете, через неделю надо пристраивать, адекватная, белая с серыми и желтыми пятнами.

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
alla-sanДата: Пятница, 13.12.2013, 17:22 | Сообщение # 9979
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, спросите у друзей - кому-нибудь нужна сука алабая 3-летняя, стерилизованная? Нашли знакомые Тани Кевбриной, у девочки было выпадение влагалища, простерилизовали и зашили все, сейчас она в Центровете, через неделю надо пристраивать, адекватная, белая с серыми и желтыми пятнами.

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
taorenДата: Пятница, 13.12.2013, 17:58 | Сообщение # 9980
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата alla-san ()
муж с котом.

Алла, муж тоже линяет????? lol
...во...наврала, у меня кот линяет круглогодично, британец...но без мужа :D


Сообщение отредактировал taoren - Пятница, 13.12.2013, 17:59
 
ЕвгенияДата: Суббота, 14.12.2013, 07:19 | Сообщение # 9981
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата alla-san ()
Девочки, спросите у друзей - кому-нибудь нужна сука алабая 3-летняя, стерилизованная? Нашли знакомые Тани Кевбриной, у девочки было выпадение влагалища, простерилизовали и зашили все, сейчас она в Центровете, через неделю надо пристраивать, адекватная, белая с серыми и желтыми пятнами.

блин...и чего вы так далеко :( я забрала бы девчонку к маме,нам туда собака нужна.Я в поисках :( А это идеальный вариант просто,сука,и еще стерилизованная :( У меня Барохин периодически гостит у мамы,поэтому кобеля туды нельзя.А у сук течки периодически бывают.Маня когда жива была,даже с течкой,никогда к себе никого не подпускала :D Барохин в обломе ходил :D За них я не боялась...


 
САХАЛИНКАДата: Суббота, 14.12.2013, 08:46 | Сообщение # 9982
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
блин...и чего вы так далеко

всего 7 часов на машине... scratch_one-s_head Возьми, Женя blush
 
ЕвгенияДата: Суббота, 14.12.2013, 09:12 | Сообщение # 9983
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата САХАЛИНКА ()
всего 7 часов на машине..

да,ерунда какая :( я на выставку то вырваться не могу в Красноярск :(


 
taorenДата: Суббота, 14.12.2013, 15:43 | Сообщение # 9984
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
я на выставку то вырваться не могу в Красноярск

а мы ничего так...катаемся wink
 
alla-sanДата: Суббота, 14.12.2013, 17:19 | Сообщение # 9985
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Возьмите, не пожалеете! У меня алабайка прекрасно с берном живут))). Эта девочка очень похожа на мою Жасмин, тот же взгляд восточный с прищуром и стать, гладенькая, но подшерсток у нее дай бог

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
alla-sanДата: Суббота, 14.12.2013, 17:24 | Сообщение # 9986
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Камелия Гранд Флода Роуз - ЛПП, ЛС, САС в открытом классе на выставке КСС 14.12.13. Поздравляем и рады за старшую сестру
Монка! Ну, наконец-то Розочку оценили по достоинству good2 . Она старалась и худела))).Монк - ЛК, САС в промежуточном классе.


Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
alla-sanДата: Суббота, 14.12.2013, 17:26 | Сообщение # 9987
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочу поворчать на организаторов выставки - задержали наш ринг почти на час, в душном и маленьком зальчике чуть я не сдохла, не то чт кобель.Идти в ринг уже не хотелось, хотелось вырваться на улицу и упасть моськой в снег.

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
alla-sanДата: Суббота, 14.12.2013, 17:56 | Сообщение # 9988
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочу поворчать на организаторов выставки - задержали наш ринг почти на час, в душном и маленьком зальчике чуть я не сдохла, не то чт кобель.Идти в ринг уже не хотелось, хотелось вырваться на улицу и упасть моськой в снег.

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.

Сообщение отредактировал alla-san - Суббота, 14.12.2013, 18:08
 
alla-sanДата: Суббота, 14.12.2013, 18:01 | Сообщение # 9989
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ага, Таорен, муж тоже линяте, причем, непрерывно))).Надо ему корму собачьего купить с глютамином - авось, почернеет (седой стал) и обрастет заново :D . Это у меня чернышка старая-престарая была, вдруг вся полысела и поседела враз. Я ей и прикупила корма с глютамином для старых собак, она стала черная, как ночь, борода только седой осталась, обросла шерстью опять и за кобелями побежала, как молодка. Вот последнее обстоятельство меня по отношению к мужу и смущает - вдруг и он куда побежит))) от чудо- корма такого, так что пусть уж себе и дальше линяет.

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
taorenДата: Суббота, 14.12.2013, 19:07 | Сообщение # 9990
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата alla-san ()
Хочу поворчать на организаторов выставки - задержали наш ринг почти на час, в душном и маленьком зальчике чуть я не сдохла

Алла, вы когда уходили это еще ничего было :D - мы еще задержались, знакомые пришли с щенком, Ванюшкой, коржонком между прочим wink - вот тогда совсем хреново стало, я почти собралась в обморок падать )))))

Аллу, Татьяну и Лену поздравляю с удачной субботой и полученными титулами!!!!


Сообщение отредактировал taoren - Суббота, 14.12.2013, 19:08
 
alla-sanДата: Суббота, 14.12.2013, 21:25 | Сообщение # 9991
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Таорен, спасибо огромное от всех нас! И Лену тоже поздравляем с Сонечкой!

Это не ты выбираешь собаку, которую хочется, это Бог тебе дает ту, в которой ты нуждаешься.
 
irinamysaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 05:58 | Сообщение # 9992
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата alla-san ()
Надо ему корму собачьего купить с глютамином - авось, почернеет

Цитата alla-san ()
Вот последнее обстоятельство меня по отношению к мужу и смущает - вдруг и он куда побежит)))

lol lol lol без коментариев lol lol lol пац столом lol lol lol
good2 good2 good2




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
Elena_KДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:48 | Сообщение # 9993
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Девочки,тут ситуация такая....Понимаю конечно что шансы ничтожно малы,но вдруг найдётся добрая душа,приютит на счастливое доживание бабушку- берна? Хозяевам стала не нужна 9 летняя сука берна,последнее время живёт в сарае,но наверно и там сильно мешает,поэтому решили усыпить. Сегодня её обещали оттуда забрать,но временно. Нужен дом. Телефон девушки временно приютившей-8 904 895 37 77 Анжела

Цитата Евгения ()
Цитата (Йохим)Хозяевам стала не нужна 9 летняя сука берна,последнее время живёт в сарае,но наверно и там сильно мешает,поэтому решили усыпить. Девчонки!А что стало с этой собакой?


Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла. Рак. Судьба подарила ей хотя бы последних полгода хорошей собачьей жизни в любви и ласке.
 
Elena_KДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:49 | Сообщение # 9994
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата taoren ()
Аллу, Татьяну и Лену поздравляю с удачной субботой и полученными титулами!!!!

Цитата alla-san ()
Таорен, спасибо огромное от всех нас! И Лену тоже поздравляем с Сонечкой!


Девочки, спасибо большое! :)
 
ЙохимДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:27 | Сообщение # 9995
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elena_K ()
Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла. Рак. Судьба подарила ей хотя бы последних полгода хорошей собачьей жизни в любви и ласке.

Ой-ёй....Соболезную... :( Я так рада была за собаку,что наконец-то живёт по-человечески,пусть хоть под конец жизни...



 
RadaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:29 | Сообщение # 9996
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elena_K ()
Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла.

Как грустно... :'( Зато она умерла счастливой........................


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:27 | Сообщение # 9997
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elena_K ()

Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла. Рак. Судьба подарила ей хотя бы последних полгода хорошей собачьей жизни в любви и ласке.

жалко девочку...... :( яркой радуги ей...


 
варвараДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:52 | Сообщение # 9998
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
CLIA, Леночка



 
Elena_KДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:52 | Сообщение # 9999
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лена, CLIA с днем рождения! Пусть у тебя все будет хорошо!

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ (Красноярские зенненхунды)
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
Поиск: