[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Бантик и Ниточка. (Бантья и ЗР Нураи Нита из Фебиного дома)
Бантик и Ниточка.
allakolyaДата: Четверг, 23.06.2011, 02:12 | Сообщение # 26
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 377
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Вероника)
Это я спешу на расколбас:

Суперрасколбас удался!


Алла
 
БухЛорДата: Четверг, 23.06.2011, 03:00 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, девчушка=ОТПАДНАЯ КРАСОПЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, ХРАБРЫМИ И УМНЕНЬКИМИ!!!!!!!! РАДОСТИ ВАМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ СОВМЕСТНЫЕ ГОДЫ!!!!!!!!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2 Целуйте шкодика в мокрый носик!!!!!!!!! wink lol lol lol

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
NinonДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:26 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Долгонько мы тут не были. Феба осваивала дачу, а я осваивала новый компьютер. У Фебы все получилось отлично, а бестолковая хозяйка забыла пароль на форум, и никак не могла вспомнить.
На дачу отдавали щенка, а забрали - уже большую собаку.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:47 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дача отменяет всё ранее выученное, после возвращения шальная собака не могла понять "кто я, где я, зачем вы меня сюда привезли, в этот скучный город". Была вот такая приличная интеллигентная собака:


Несколько дней после дачи ходила сама не своя . А потом опять освоилась wink


И стала как раньше - мама не скучай :D


Это после лужи :D . Вообще-то, красота - это наша страшная сила. Или нет - наша сила в наших зубах. Или даже не так - наша сила, это наш ум, помноженный на наши зубы, приложенный к нашей красоте. Ибо только так можно было открыть железную банку, достав ее с полки, слопать оттуда содержимое и сделать себе невиданной красы позолочены усы. Мама была под впечатлением! Два дня поноса после не в счет.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
shaleДата: Пятница, 05.08.2011, 17:13 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, добрый вечер!
Несмотря на подростковые заморочки с макияжем, девочка очень нарядная
получилась good2




Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
KarolinaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:19 | Сообщение # 31
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 798
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, замечательный шилопопый ребенок!!! good2 И самое главное - сколько сюрпризов, радости и счастья в Вашем доме!!! girl_sigh


 
ЮнаДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:34 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, веселая у вас деушка lol И красивая blush А уж умница то какая, ни одна банка не помеха :D
название альбомчика прям в точку: банда в одно бернолицо lol



 
BlackBaggiДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:51 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, взрослая девушка стала, пора и макияж наводить :D :D :D lol lol :lol:. И самое главное - усы и нос! good2



 
NinonДата: Пятница, 19.08.2011, 18:40 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здесь Фебе семь с половиной месяцев, это на даче в прошлые выходые:



Сообщение отредактировал Ninon - Пятница, 19.08.2011, 18:40
 
NinonДата: Пятница, 19.08.2011, 18:54 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На даче каждый отдыхает по-своему. Это Феба меня зашла проведать, типа, как ты там?



А потом - по делам, с высунутым языком )).
 
AndrinaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:54 | Сообщение # 36
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 796
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ninon)
Здесь Фебе семь с половиной месяцев, это на даче в прошлые выходые:

Ну, что тут скажеш просто КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!! girl_sigh чем старше тем краше! wink



http://alpiuslenis.eu/
 
NinonДата: Пятница, 19.08.2011, 18:55 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А это еще из раннего московского лета, туса с соседом.



Сообщение отредактировал Ninon - Пятница, 19.08.2011, 18:56
 
NinonДата: Пятница, 19.08.2011, 18:57 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЗАГАДКА: СКОЛЬКО НА ФОТО ЛАП. СКОЛЬКО НОГ? :)





Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
shaleДата: Вторник, 30.08.2011, 11:09 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, НАША ФЕБА!!!
ПУСТЬ БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО
СВЕТИТ С ЛАСКОЙ И ЛЮБЯ!
С ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ ТЕБЯ!!!!!







Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
NinonДата: Вторник, 30.08.2011, 11:13 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
shale, СПАСИБО!!!

Фебе сегодня 8 месяцев!!!
Подарок маме - второй день дома без луж :D . Наверное, к совершеннолетию Феба научилась проситься на улицу (сначала дышит и лает на окно, а когда я глупая не понимаю - тогда начинает скрести лапой у двери).





Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
shaleДата: Вторник, 30.08.2011, 11:21 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая умница! :) И красавица! good2



Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
BlackBaggiДата: Вторник, 30.08.2011, 12:06 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon с миниднюшкой вас с Фебой!!!!





 
KarolinaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:18 | Сообщение # 43
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 798
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, и мы поздравляем озорницу с мини-Днюшкой!!!
dancegroup l_daisy
А сколько еще подарков она для Вас приготовила... good2 :



 
NinonДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:07 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера гуляли в парке, очень повезло с погодой, и с настроением. И совершенно случайно фотик оказался с собой :D

Плавать мы не умеем, а вот побегать по воде - с удовольствием!








Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:11 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Помня родину предков, бегали по горам:



Кто не успел фотик достать и включить - тому только хвост! Ура, вперед!


Смотри, какая палочка! Арррх!
 
AvvaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:47 | Сообщение # 46
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 978
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, какая жизнерадостная и подвижная девушка у вас!!!
Фотографии прикольные очень. Особенно про количество ног, мне понравилось
:D :D :D

А что было в банке-то?


Наша Нотка!
 
NinonДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:05 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Недавно Фебе исполнилось девять месяцев. Серьезная дата. Теперь наша красавица уже почти совсем взрослая, немного остепенилась, безудержная шилопопость постепенно заменяется явно видимым чувством собственного достоинства. Такая вот серьезная девушка стала.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:08 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы с Фебой вместе уже семь месяцев. Феба – моя первая собака. До этого были в детстве все соседские собаки были «мои», когда как величайшее счастье воспрнимала я разрешение погулять с собакой (еще и стеснялась попросить, вот странная, а собаки были разные, и крупные в том числе, и ничего, справлялась), и с «двоюродной» Жулькой в мои приезды к родственникам нас было не разлить водой, мы с ней даже по телефону разговаривали в периоды разлук, говорят, она меня узнавала по голосу и начинала бурно радоваться. Но когда собака совсем своя, всегда, и днем, и ночью, и ранним утром – это совсем другое. Жизнь поменялась очень сильно. Даже не верится, что за какие-то семь месяцев образ жизни может так измениться. Причем произошло это очень естественно, без каких-то усилий. И конечно – все поменялось к лучшему.

К Щастью.

Теперь я даже не представляю себе, как еще год назад я жила без этих сорока..с чем-то, наверное.. килограммов щастья (в Бетховене сломались весы, не могу взвесить Щастье точно).
 
NinonДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:09 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Феба – пищевик. Ест всё, что можно съесть. С удовольствием сметает из миски всё, положенное туда. На улице добывает себе десерт, чего дома не дают (не буду перечислять эти «деликатесы»). А это – неосмотрительно оставленная в прихожей тыква, конечно, ее нужно было попробовать на зуб.
 
NinonДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:17 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Имеет характер сильный и независимый. Хитрюга. Ничего и никого не боится, с самого начала нашей совместной жизни с интересом останавливалсь и рассматривала проезжающие мимо трамваи, мусорные машины, разгружающие помойку (грохот – ужасный!). Знакомясь с большими собаками, покровительственно пыталась похлопать их лапой по холке (ни разу не получила на это, взрослые собаки, видимо, впадали в ступор от такой наглости со стороны щенка). fight Дома меня любит и ластится, а иногда и требует внимания довольно настойчиво. На улице я ей совершенно не нужна, и она не обращает на меня никакого внимания unknown (ну, не обращала, пока мы с ней не стали заниматься освоением подзыва, когда за подход она получала вкусняшку. За вкусняшку одарит меня своим вниманием). Не агрессивна. Любит мальчиков (в смысле кобелей), или просто так попадается, что новые собаки, с которыми мы знакомимся – кобели, и она начинает вокруг них носиться кругами, заигрывать, строить глазки. Кобели, которые постарше, шалеют и ретируются от такой энергии. Хотя некоторые поддаются и начинают играть, со слов хозяев, как давно не играли.
В подарок на девять месяцев Феба получила новую машину. В старую не то чтобы она перестала помещаться, просто вместе с ней там перестал помещаться кто-либо еще. Поэтому транспортное средство было заменено таким, где у Фебы появлся собственный просторный багажник с окнами. В машине на ходу она любит рассматривать местность, по которой мы едем, и людей и собак вокруг. Поэтому выбор машины во многом основывался на обязательном наличии просторного помещения сзади, и непременно с окнами. Фотографии в этом ее новом авто пока нет.

Вот она в старом транспортном средстве.




А в новой я еще не успела ее сфотографировать в ее новом пассажирском отсеке. Поначалу же она и вовсе не привыкла ездить так далеко от меня, и первые несколько поездок перебиралась в салон. Тут мы едем из Подмосковья, где в один из выходных занимались поисками Козы Луговой. Девочка умоталась.

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Бантик и Ниточка. (Бантья и ЗР Нураи Нита из Фебиного дома)
Поиск: