[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Маркус и Лелишна - (Моя радость и капелька счастья)
Маркус и Лелишна -
inchikДата: Среда, 20.08.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте! Принимайте нас в свою дружную компанию! Мы хорошие.
Маркус – моя первая собака. У меня всегда были коты и я совершенно искренне думала, что уж собаки-то у меня никогда не будет – уж очень спать люблю (но мало получается)
Так получилось, что в прошлом году в феврале я подобрала на улице метиса ризенщнауцера – ну просто не смогла его оставить на улице – дождь, дубак, а у него лапка подбитая (видимо машина задела). Муж с котом были в полном шоке, но почему-то очень быстро привыкли.

Это -Кеша, который оказался Томасом
Кеша у нас оклемался, встал на все лапы (в ветеринарку ходили как на работу), отъелся, намылся и вообще заполз в сердце и прочно там угнездился. А через два месяца его хозяева вышли из запоя и он ушел. Просто ушел и даже не оглянулся, как мы не звали. На следующий день мы все поняли, что мы без собаки не можем.

Добавлено (20.08.2008, 16:43)
---------------------------------------------
После этого я продержалась ровно неделю. Через неделю я уже выбрала своего Кукусика. А еще через две недели мы уже привезли наше чудо домой.
Что запомнилось. Кусик уезжал от мамы очень радостно – ни разу ни заскулил, в машине – вертелся, обнимался, целовался. Оказался «куркулем». Домой влетел с радостным визгом, собрал все предметы, которые смог унести, соорудил на своем месте из них кучку, лег сверху и сказал «Р-р-р-р-р – это все мое! УРА!!»! Ночью не скулил, в кровать не просился. Да я и вообще не помню, чтобы он плакал.


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!


Сообщение отредактировал Larisa - Понедельник, 10.09.2012, 12:02
 
BernaДата: Среда, 20.08.2008, 16:48 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень интересно! Ждем продолжения! Видимо не зря в вашем доме появился Кеша-Томас. :)
 
ShurikДата: Среда, 20.08.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Еще,еще good2

Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
inchikДата: Среда, 20.08.2008, 17:01 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Продолжаем :)

Первое знакомство - стесняется. Больше ни разу не видела, чтобы Кусик стеснялся (ну кроме случаев, когда какает blush - тут уж он убегает далеко в кустики и стесняется)

Первое место в доме. Сейчас никакого места не вовсе (вернее сечас место - вся квартира, только когда папа ругается - местом бывает коврик у двери, но это редко :D ), а первое было раздербанено в течение недели на много-много маленьких "мест" - на них уже не поместишься :) .


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
TavyДата: Среда, 20.08.2008, 17:06 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
inchik, классно получается! хочется читать и смотреть ещё и ещё! И вдруг - бамс. и конец :( ... С нетерпением ждём продолжения! good2

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
inchikДата: Среда, 20.08.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Воспитывался котом – до 6 месяцев точил когти об ножку стола (ножка стола сейчас имеет форму рюмочки – сточена на совесть).

Вот наш воспитатель. По системе человеческого ОКД я оттренирована котом на 1 степень - это наш папа так говорит. Команда "Менять наполнитель!" выполняется за полминуты, а команда "МЕНЯ !!! КОРМИТЬ!!!" в течение нескольких секунд. :D

Это мы в Москве - Евразия-1.
В первый день получили "отлично", а во второй "хорошо" (очень даже заслуживали "Уд."- совершенно ошалевшая мамашка (т.е. я scratch_one-s_head ) на радостях после первой оценки - первая крупная выставка, сама выставляла - ай какая молодец - до 5 утра таскала ребенка по гостям. Во второй день меня разбил радикулит, ребенок еле ноги волочил - вот такая группа инвалидов рассекала по рингу scratch_one-s_head
Сейчас мы большие, красивые (для мамы), но все еще немножечко нескладные – все растем и растем, уж куда - не знаю. Выставляемся, занимаемся (ОКД), тренируемся, всех любим и ничего не боимся. Во как. dance


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
DAFNAДата: Среда, 20.08.2008, 17:58 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, веселая у Вас семейка! Ждем продолжения.

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
inchikДата: Среда, 20.08.2008, 18:24 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Первая выставка "Белые ночи-2007" rofl
Куда идем мы с "пятачком"

Конкурентов надо знать «в лицо»….

Первый пошел….

Не стреляйте в маму-хендлера – она выставляет как умеет

Очень перспективный , RSW – для первого раза нормально

Наш брательник (Мортимир) стал лучшим бэбиком выставки

«Забодаем» брательника… :D

Не знаю кто это - но очень хорош


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
MyMilanДата: Среда, 20.08.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
класс!)) good2 good2 good2 очень здорово!

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
inchikДата: Среда, 20.08.2008, 18:33 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, СПАСИБО!!! :)
Очень доброжелательный форум.
Будем стараться всех развлекать по мере возможностей.


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
MyMilanДата: Среда, 20.08.2008, 18:43 | Сообщение # 11
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, ждемс B) B) B) B)

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
IraДата: Среда, 20.08.2008, 19:09 | Сообщение # 12
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, добро пожаловать! А я видела Вашего щенка на "Белых ночах", постараюсь найти его фотографии, которые я делала. Мы тогда в щенках выставлялись)))

 
БиНаДата: Среда, 20.08.2008, 20:14 | Сообщение # 13
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 218
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, вообще аффигительный рассказ и про выставку и про всё good2 good2


 
TavyДата: Среда, 20.08.2008, 22:48 | Сообщение # 14
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
inchik, ну у вас прям талант рассказчика! (или показчика?). Всё очень интересно, красиво и есть эффект присутствия - будто мы сами на эти выставки с вами ходили. Здорово! :)

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
RomantikaДата: Четверг, 21.08.2008, 00:22 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, УРА,УРА, УРА!!!!!!Вы теперь полноценно влились в коллектив и создали свой альбом!!!!!Боже!!Какой же прелестью он был щенком!!!!!!!!!!А в жизни МАРКУС тааакой ласковый, нежный friends2 !!!!!!!А еще у него прекрасные хозяева!!!!!Надеюсь наша встреча на "Белых ночах" была не последняя!!!!!!! friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2

 
СимаДата: Четверг, 21.08.2008, 10:06 | Сообщение # 16
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, какая прелесть ваш мальчишечка!!!! а какие сейчас взаимоотношения с котом?
 
ShurikДата: Четверг, 21.08.2008, 10:47 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Маркуся-просто прелесть!!! good2 l_daisy l_daisy l_daisy

Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.

Сообщение отредактировал Shurik - Четверг, 21.08.2008, 10:48
 
inchikДата: Четверг, 21.08.2008, 13:01 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Romantika, Сима, Shurik, blush blush blush
Tavy, ну раз уж Вы не осуждаете мою тягу к эпистолярному жанру, то я продолжу :)
Quote (Сима)
а какие сейчас взаимоотношения с котом?

Ну, что можно сказать... В квартире сколочена банда беспредельщиков. Возглавляет банду некто Тошман (он же Тошнотик, он жеТоша, он же Атос Гамильтон) – а маленький-то был просто ангел.

В подручных у главаря – немного туповатый по причине молодости некто Крендель (он же Маркус).

Действуют смело и беспардонно. Некоторые примеры:
Раздербанивание мусорного ведра по всей квартире. Содержимое ведра размазывается тонким слоем по всей квартире, потом в этом всем весело валяемся и радуемся. Тоша к моему приходу сидит на командном посту (холодильник) с укоризненным видом – видишь, мать, кого ты в дом привела. Ругали Маркуса. Пока не дошло – а кто открывает дверцу шкафа, где ведро стоит?! – Тошману было сделано внушение – беспредел прекратился.
Порча хозяйского имущества - Недавно прихожу с работы и вижу – меня никто не встречает (хитрая серая морда зашкерилась в шкафу – типа спит), а посреди комнаты Куся с задумчивым видом жует фотик (чехла уже нет). Фотик лежал на полке в шкафу – Маркусу не достать – он только исполнитель.
И так почти каждый день – фантазия у кота богатая, а Маркус - всегда готов!!!

Добавлено (21.08.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Вообще особой нежности в отношениях у кота и песы нет. Кот у нас вообще очень самодовольное существо. Достаточно сказать «А кто у нас самый красивый, самый умный, самый хороший?», как выплывает морда – «мЯ-я-я-я» - сомнений нет.
Еще когда я подобрала Кешу-Томаса, сразу же позвонила котячей заводчице – как будет вести себя кот, каково ему – ведь ризен был взрослый, большой и котов на улице люто ненавидел. Может их развести по комнатам? Ее реакция меня удивила – ой, Вы только кота не жалейте, он сам разберется. И действительно, кот разобрался в первый же день. С большой собакой у них был полный нейтралитет, оба уверенно изображали, что друг-друга в упор не видят.
А сейчас у меня стойкое ощущение, что кот считает - Маркуса взяли для него. Как бы Маркус его не валтузил, кот ни разу не зашипел, ни разу не поцапрапал (хотя я иногда вся ободранная хожу – когти страшные) – так мягкой лапой мазнет по носу и все.
А Куся у нас очень любвеобильный, у кота даже шерсть пожелтела – его все время облизывают от макушки до хвоста – он морду брезгливо плющит – но ведь терпит, не уходит.
Так и живем…

Завтра едем в Новгород на выставку, последнюю ЦАЦку добывать. Пожелайте нам удачи.


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
BernaДата: Четверг, 21.08.2008, 13:14 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ждем с победой! :) Удачи!!!
 
ShurikДата: Четверг, 21.08.2008, 13:20 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (inchik)
А Куся у нас очень любвеобильный, у кота даже шерсть пожелтела

rofl rofl rofl
Ни пуха,ни пера!!!! ТТТ!!! :)


Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
КаТошаДата: Четверг, 21.08.2008, 14:52 | Сообщение # 21
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, привет! Маркус красавец, как и все зенненхунды 10balls 10balls 10balls ! Очень приятно что вы к нам присоединились friends2

Добавлено (21.08.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Желаю вам удечи! И не забудте пофоткать своего красавца Маркуса d_canon d_canon d_canon


 
SvetlaДата: Четверг, 21.08.2008, 15:02 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Удачи! Там и с Элвисом познакомитесь!
 
TavyДата: Четверг, 21.08.2008, 15:36 | Сообщение # 23
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Удачи!!! Ждём с победами! Мы с вами! :)

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
СимаДата: Четверг, 21.08.2008, 15:37 | Сообщение # 24
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (inchik)
А Куся у нас очень любвеобильный, у кота даже шерсть пожелтела – его все время облизывают

Да уж, зенненхунд готов залюбить до смерти.... у меня наверно тоже скоро вся шерсть пожелтеет:))))

Победы вам на выставке!!!

 
RomantikaДата: Четверг, 21.08.2008, 19:42 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Удачи на выставке!!!!!!!

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Маркус и Лелишна - (Моя радость и капелька счастья)
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск: