[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Мишель и Бароша
Мишель и Бароша
FoxikДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:12 | Сообщение # 51
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (iramusik)
Он удостоен такой чести!

Вот и я так говорю! А он все "Больно! Слюняво!" Э ка Краля бАлована!


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:40 | Сообщение # 52
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот еще несколько вчерашних фото в машине. В машине ребенок спит.... только на остановках вопросительно голову поднимает.



"Чего надо?"


"Ничего? Ну ладно..."


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....


Сообщение отредактировал Foxik - Понедельник, 07.10.2013, 15:41
 
sbneДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:12 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
А он все "Больно! Слюняво!

Пора уже получать от этого удовольствие!!! :D



 
FoxikДата: Вторник, 08.10.2013, 08:43 | Сообщение # 54
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Еще раз всем спасибо!


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Вторник, 08.10.2013, 10:07 | Сообщение # 55
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера муж решил устроить фотосессию. Правда на телефон, но все же.
Итак, 5 мес. рост 55 см. вес 26 кг. пясть 16 см.....
Когда я приходила с работы, Мишка от радости пыталась на меня залезть. Естественно моей одежде это не очень нравилось. И я нашла выход. При входе в квартиру собака должна сесть на свой диванчик и ждать пока я переоденусь. Конечно, эмоции переполняют и она еще срывается, но уже четко понимает, чего от нее требуют и ооочень старается.
А после того как я бегом переоденусь, у нас начинается вот что.

























Ребенок успокаивается....



И приходит ее нянька...







Доклад о произошедшем за день и поведении ребенка





"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
Baltika57Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:52 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
А после того как я бегом переоденусь, у нас начинается вот что.

Это любовь..Это нежность..Это доверие..Это счастье!! good2
 
iramusikДата: Четверг, 10.10.2013, 13:34 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2408
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
В машине ребенок спит.... только на остановках вопросительно голову поднимает.

Кстати, у нашей Евы такая же манера поведения в машине. Я смотрю, как многие собаки голову в окно высовывают, всю дорогу "бдят". А наша также, укладывается поудобнее и только на остановках приподнимается.
Нянька у вас классная! good2


JENEVIEVE NICOLE CORTESE IZ KLANA LEGATO
Мы рады видеть Вас http://bernclub.ru/forum/33-4945-1
+38095-616-55-67, +38063-875-0054, +38067-980-15-08
 
FoxikДата: Четверг, 10.10.2013, 13:52 | Сообщение # 58
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, iramusik, спасибо!
Цитата iramusik ()
Нянька у вас классная!

:D Главное опытная! Алабайку мою вырастила, теперь вот Мишенькой занимается.
Кстати, тоже спасенная. Я ее то ли в 97м, то ли в 98м у магазина подобрала. Тогда еще бабульки сигареты со жвачками продавали перед магазинами. Она возле них крутилась. Я увидела, что у нее хвост весь в гное. Собаки ее погрызли за хвост. Бабки уверяли что она дикая, а ко мне подошла и сразу на плечо залезла. Потом с год дома только вдоль стенок передвигалась и на руки только ко мне шла. А теперь это самая главная насяльника в доме. :D ласковая, наплечная. Спит у меня на голове, кушать готовлю - она на плечах. Правда когда я с мужем съехалась, она у мамы осталась. Мама ее раскормила до безобразия mad Взяла к себе похудить. С 5 600 до 4 500 скинули. Отдала обратно. Она там опять набрала... 6 400..... ну я ее совсем и забрала. Только вот что-то ниже 4 400 не худеет scratch_one-s_head наверное жир уже затвердел. Ну хоть попку сама вылизать может, а то совсем как шрековский кот в последней части была.


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
HellaДата: Четверг, 10.10.2013, 14:18 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
у нас начинается вот что.

Такая ласковая лапочка girl_sigh
 
Baltika57Дата: Суббота, 16.11.2013, 09:49 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
Мишенькой занимается

Как Вы? Как Мишенька? Напишите,пожалуйста,хоть пару слов..Ждём... friends2
 
FoxikДата: Четверг, 21.11.2013, 12:08 | Сообщение # 61
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, заработалась я совсем. Не ругайтесь blush Мишанька растет! в октябре к мамке ее в гости съездили. В теме Чилли есть фото, но они почему-то не подгружаются. А мне пока некогда вывесить blush Днем работа, вечером собака, в выходные тоже собака :D Съездили к моей маме. Познакомились friends2 А сейчас я ее гоняю усиленно. Впереди Новый год и салюты. Хочу ее максимально подготовить, чтоб инфаркт мимо кадра не случился.

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
Baltika57Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:12 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
Не ругайтесь

shok Я ..на Вас ругалась? НИКАДА!!
Цитата Foxik ()
Съездили к моей маме. Познакомились

Молодцы!!
Цитата Foxik ()
Впереди Новый год и салюты. Хочу ее максимально подготовить, чтоб инфаркт мимо кадра не случился.

Аналогичные проблемы..Поделитесь,как проходит Ваша подготовка.. blush
 
FoxikДата: Четверг, 21.11.2013, 12:18 | Сообщение # 63
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
Не ругайтесь

Я ..на Вас ругалась? НИКАДА!!

ну вооооообсе, иногда это полезно :D хорошая мотивация.
да в принципе делиться особо нечем... отработка обычных команд прям посреди улицы, возле дорог, электричек, строек и т.д. и т.п. плюс пистолет с пистонами в процессе прогулки в самый неожиданный момент и моментальным отвлечением. Дальше на карсарчики перейдем.


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Четверг, 21.11.2013, 13:29 | Сообщение # 64
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати, на днях нам комплимент сделали blush . Я всегда подмечала насколько Мишель грациозно двигается. Прям как кошка. Бесшумно, мягко, гибко. Даже когда с собаками носится. А тут встретили мужчину с лабром-ровесником. Когда щенки бегали, хозяин лабра захлебывался от восторга: "Ну вы посмотрите! Это даже не Плесецкая! Это Уланова! Она же просто парит!" Дяденька оказался сотрудником Большого. Но мне так приятно стало blush

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....


Сообщение отредактировал Foxik - Четверг, 21.11.2013, 13:30
 
Baltika57Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:45 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
Но мне так приятно стало

Конечно..Так приятно,когда пушистиков хвалят.. good2
Цитата Foxik ()
плюс пистолет с пистонами в процессе прогулки в самый неожиданный момен

Да, Вы молодцы..А я вовремя не приучила к резким звукам..И теперь..с ужасом жду Нового года..
 
FoxikДата: Четверг, 21.11.2013, 13:53 | Сообщение # 66
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
А я вовремя не приучила к резким звукам..И теперь..с ужасом жду Нового года..

так это в любом возрасте можно. Начать дома с несильных. Я люблю воздушные шарики. Сначала слабо надувать, чтоб не громко хлопал, потом сильнее и сильнее. А потом на пистоны. Потом пистоны на улице. потом карсары. Потом ищите места где по пятницам свадьбы салюты пускают и каждую неделю подходите все ближе и ближе. Главное добиваться выполнения команд. Так торможение развивается и повышается управляемость собаки в условиях стресса


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
Baltika57Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:58 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
так это в любом возрасте можно.

Дома Тикуся не боится..Всё звуки в квартире паники не вызывают.. Вот резкий шум на улице...Она приседает и на полусогнутых меня волоком(а я не 50 кг вешу) к дому.. :(
 
FoxikДата: Четверг, 21.11.2013, 14:05 | Сообщение # 68
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, все равно лучше начать дома. к самому звуку приучить в безопасной обстановке, а потом на улицу.
Главное делать вид, что Вы ничего не слышали, и не акцентировать на испуге. Нужно тут же переключать внимание (команда, игрушка, "ищи папу" и т.д.).
Вы, кажется, учитель? знаете же как детей отвлечь? вот тут тоже самое


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....


Сообщение отредактировал Foxik - Четверг, 21.11.2013, 14:08
 
Baltika57Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:16 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
Вы, кажется, учитель?

Почти..
Цитата Foxik ()
знаете же как детей отвлечь?

Теоретически.. На практике..меня и так все слушаются.. :)
Цитата Foxik ()
к самому звуку приучить в безопасной обстановке,

Дома по телевизору каждый день БА- БАХ!! Ноль внимания(громкость-на полную мощность).. И на улице я нанимала алкаша,он неделю гулял с нами(прятался и шумел). Сваи забивали-нет проблем..Только выстрелы,салют.. :(
 
FoxikДата: Четверг, 21.11.2013, 14:23 | Сообщение # 70
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, значит покупаете в киоске пистолет с пистонами и бахаете. Тут дело не только в самом звуке. не забывайте, что у собаки слух в 13 раз сильней и диапазон частот намного больше. Это физика. Вибрации, колебания воздуха и т.д. Телевизор и реальный звук - разные вещи. Плюс пистоны дают серный запах как от салюта

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
Baltika57Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:27 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
значит покупаете в киоске пистолет с пистонами и бахаете

Вот это да...Спасибо!! А то ещё одна зима-и ,правда,хоть стреляйся.. :) Да.,ладно,я..Тикуся всю зиму(если не в лесу гуляем) на поводке..Прошлой зимой в нашем дворе три собаки убежали.. :(
 
FoxikДата: Четверг, 21.11.2013, 14:38 | Сообщение # 72
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Да уж... я бы вообще продажу запретила. А если какой умник решит в вагоне метро какую-нибудь "бурю в пустыне" поджечь? тут и террористов не надо, хватит и одного придурошного подростка

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
Baltika57Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:40 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Foxik ()
я бы вообще продажу запретила

И я бы..И ведь стреляют с середины декабря до середины февраля..Ужас!! mad
 
FoxikДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:44 | Сообщение # 74
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Воть понемногу выложу фото. Сначала относительно старые (середина октября) из поездки к Мишелькиным родственникам. Аня, еще раз спасибо! l_daisy







С братом


Страус! Летим скорей! Там столько вкусного!




Брату подарили шарик... точно такой как у меня... а может мой? scratch_one-s_head


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
Ane4kaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:19 | Сообщение # 75
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 370
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
blush
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Мишель и Бароша
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: