[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Мишель и Бароша
Мишель и Бароша
FoxikДата: Среда, 02.10.2013, 10:01 | Сообщение # 1
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте!
Поддамся на уговоры некоторых пользователь и покажу своё чудушко blush
Про родителей не спрашивайте. Собака для себя и по выставкам кататься не будем, потому это не важно.
В общем, думала взять собачку к новому году или следующему лету, но эта девчуха так в душу запала, что я не устояла :)

Итак, Мишель 4 мес, рост 51, вес 24



Совсем маленькая







Сейчас









Спим



Проснулись :D





"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....


Сообщение отредактировал Larisa - Понедельник, 13.10.2014, 13:14
 
prikolist2005Дата: Среда, 02.10.2013, 10:12 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
Про родителей не спрашивайте. Собака для себя и по выставкам кататься не будем, потому это не важно


Это, как раз, очень важно. Тем более, для себя. Хорошие родители, хороший щенок.

Поздравляем с малышкой!!! Здоровья и счастья на долгие годы!!!




 
Baltika57Дата: Среда, 02.10.2013, 10:17 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
покажу своё чудушко

И своё счастье.. good2
СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ,3 фото..Сладко спит лапушка...Хорошенькая!!
Цитата (Foxik)
Про родителей не спрашивайте.
Спрашиваю о красотуле: шкодит? Игривая? Гулять любит? Друзья на улице есть?
 
sbneДата: Среда, 02.10.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Foxik, Поздравляю с деткой!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


 
БарниДата: Среда, 02.10.2013, 10:31 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Foxik,
Цитата (Foxik)
Поддамся на уговоры некоторых пользователь и покажу своё чудушко
И это правильно! Чего скрывать, такую девчушку... blush С открытием альбомчика! friends2
 
lisaaaДата: Среда, 02.10.2013, 10:32 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Foxik, Майя,какая хорошулька (ТТТ) Показывайте ещё))))
А вы где территориально находитесь?


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
FoxikДата: Среда, 02.10.2013, 10:34 | Сообщение # 7
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (prikolist2005)
Это, как раз, очень важно. Тем более, для себя.

Для других не важно :) Я то знаю :D И очень рада. Хозяева мамки замечательные люди и я очень надеюсь на дальнейшую дружбу "семьями".

Цитата (Baltika57)
Спрашиваю о красотуле: шкодит? Игривая? Гулять любит? Друзья на улице есть?

Ну у нее были некоторые проблемы, которые мы активно исправляем. Те которые ее в первый раз взяли, затюкали малышку. Хозяева мамки ее назад забрали зашуганную. Больше она людям не доверяла. Принимала только хозяев. А теперь вот у меня. Лечимся рукотерапией и прогулками по району. Первые дни совсем тяжко было, а теперь (прошло 2 недели) уже спокойно прохожих пропускаем, от машин не шарахаемся, с собаками носимся, и т.д. и т.п. .. Короче я такого результата ждала где-то через месяц, а она за две недели справилась. Умница! friends2
Дома вообще идеал! Кошка активно занимается воспитанием :D Из ущерба мааааленький кусочек обоев. И то сами виноваты - надо было подклеить.
Игривая до обалдения. В попе даже не шило... scratch_one-s_head там скорей всего китайский завод пиротехники. А какие звуки издает!!!! Мявки, хрюки, кряки....
Тьфу-тьфу-тьфу! Главное, к людям приучить, остальное она налету схватывает good2


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Среда, 02.10.2013, 10:35 | Сообщение # 8
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем спасибо!
lisaaa, В Чертаново


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
lisaaaДата: Среда, 02.10.2013, 10:36 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
В попе даже не шило... там скорей всего китайский завод пиротехники. А какие звуки издает!!!! Мявки, хрюки, кряки....
Тьфу-тьфу-тьфу! Главное, к людям приучить, остальное она налету схватывает


как я Вам завидую!!!!Они нереально класснючие в этом возрасте)))))))


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
sbneДата: Среда, 02.10.2013, 10:38 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
некоторые проблемы, которые мы активно исправляем.

С вашим то опытом вы конечно все проблемы преодолеете! Удачи!!! friends2



 
iramusikДата: Среда, 02.10.2013, 10:39 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2408
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
Умница!
Дома вообще идеал!

Очень симпатичная умница! Повезло девчуле, что сразу судьба вернула в нормальные ручки. Счастья ей и любви!


JENEVIEVE NICOLE CORTESE IZ KLANA LEGATO
Мы рады видеть Вас http://bernclub.ru/forum/33-4945-1
+38095-616-55-67, +38063-875-0054, +38067-980-15-08
 
FoxikДата: Среда, 02.10.2013, 10:40 | Сообщение # 12
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sbne, Спасибо :D Надеюсь.
Сейчас еще малек попривыкаем и приедем знакомиться (если Вы не против)


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
sbneДата: Среда, 02.10.2013, 10:41 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
Сейчас еще малек попривыкаем и приедем знакомиться (если Вы не против)

Конечно приезжайте, всегда рады! friends2



 
FoxikДата: Четверг, 03.10.2013, 09:39 | Сообщение # 14
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот что спросить хотела! Нигде не могу найти описание подушечек лап бернов. В первый день после прибытия, разглядывала свою сикорашку досконально. Обнаружила, что у больших мякишей задних лап есть своего рода отросток. Хвостик такой сбоку. Ну мне так интересно стало :D При первой возможности задрали ноги знакомому перенейцу - тоже самое.
Это наверное связано с особенностью передвижения в горах? Вон у тупиковых лаек вообще по 6 пальцев и лапы гнуться как у обезьяны.


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
БарниДата: Четверг, 03.10.2013, 10:23 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Foxik, Майя,Скорей всего,это прибылые пальцы, или, неудачно удаленные. У бернов, они удаляются при рождении, ну или вскоре. Но, некоторые заводчики (как впрочем и у нас) этого не сделали. Мы удаляли почти в 3 месяца. Они будут мешать при беге по снегу, могут травмироваться....
Есть темка http://bernclub.ru/forum/12-386-1


Сообщение отредактировал Барни - Четверг, 03.10.2013, 10:29
 
FoxikДата: Четверг, 03.10.2013, 10:34 | Сообщение # 16
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, Нет это не пальцы. Это именно хвостик к подушечке. Вечером сфотаю выложу.

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....


Сообщение отредактировал Foxik - Четверг, 03.10.2013, 10:35
 
БарниДата: Четверг, 03.10.2013, 10:48 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
Вечером сфотаю выложу.
Да, так, наглядней будет...
 
RioRitaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:07 | Сообщение # 18
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Foxik, Какая классная девчушка, прямо загляденье, good2 ТТТ на вас. Давайте больше фото.


 
FoxikДата: Четверг, 03.10.2013, 23:07 | Сообщение # 19
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот оно! На обеих задних одинаково. На передних нет. Смотрела у перенейца - аналогично.




Почти как у кенгуру :D

А это так...передняя лапка в сравнении с моей ладонью :D



"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Четверг, 03.10.2013, 23:07 | Сообщение # 20
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот оно! На обеих задних одинаково. На передних нет. Смотрела у перенейца - аналогично.




Почти как у кенгуру :D

А это так...передняя лапка в сравнении с моей ладонью :D



"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
марьяшкаДата: Четверг, 03.10.2013, 23:10 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Foxik,

Хороший ребенок good2 Лапки мама не горюй shok




ПИТОМНИК ORLANDO VILLA
 
БарниДата: Четверг, 03.10.2013, 23:11 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Foxik, scratch_one-s_head А я, так, ничего и не вижу... connie_boy_cleanglasses Посмотрела у Маськи, вроде, так же... unknown Подстричь лапку и все.... wink
Цитата (Foxik)
.передняя лапка в сравнении с моей ладонью
shok Хорошая лапка у девушки....
 
FoxikДата: Четверг, 03.10.2013, 23:47 | Сообщение # 23
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, на большой мякиш смотрите. Там видно хвостик из подушечки. У других пород точно нет. Только,повторюсь, у перенейца увидила. У всех собак подушечки закругленные. Как и у нас на передних лапках.
Барни, марьяшка, да лапища :D и нос большой. А уши после еды стирать приходится - они в еде полощатся. По длине до носа достают. По всему девка крупная будет. Лапы у нее уже толще мамкиных. А ведь ей 5 мес через неделю.


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Пятница, 04.10.2013, 08:58 | Сообщение # 24
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну что? Дальше про характер?
У каждой собаки свои приколы. Оказалось что Мишанька дает взятки. В мое отсутствие ее воспитанием занимается кошка, которая до этого вырастила алабайку. Дама оооочень сурьезная и строгая. Так вот Мишка ей взятки носит :D Игрушки, говяжье ухо, даже мосол ей притаскивает. Кошка конечно в возмущении. "Вообще молодежь не воспитанная! слюнявые мячики подсовывают". В свою очередь кош строит Мишку перед миской. Кладешь собаке еду, сначала миску проверит кош, а уж потом она позволяет подойти собаке. Кстати, с алабайкой она также делала. А еще после еды пасть проверяла, даже лапу туда запихивала :D сЧупала :D
На прогулке выбрала себе папика. Кане корсо моих друзей. С ним первым играть начала, на него же и косится во время марша по району. Вчера ходили к платформе смотреть на электрички. На саму платформу пока не ходили (рановато), просто недалеко постояли. Вроде страшно, непонятно, ко мне жмется, а сама смотрит с любопытством и одним глазом на папика косится.
Больше всего радует, что любопытство у нее страхи перебарывает.


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
sbneДата: Пятница, 04.10.2013, 09:07 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
на большой мякиш смотрите. Там видно хвостик из подушечки

Это индивидуальная особенность, особая примета так сказать!!! У нас такой загибулины нет.



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Мишель и Бароша
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: