[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (травят собак)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
AishaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО, УДЕЛИТЕ 2 МИНУТЫ, ПРОЧИТАЙТЕ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!!!
Во всех крупных городах, ведется борьба НЕлюдей с травлей и отстрелом бездомных собак, НО также перенаправлено они стали травить и домашних питомцев, ссылаясь на то, что они лаят и гадят, и что принципе на нашей планете могут жить только такие НЕлюди как они. Вот их сайт: http://vreditelyam.net/

Внимание, читать будет мерзко, очень, но нужно, в данной теме они пишут ГДЕ будут подкладывать яд, будьте внимательны , это может быть рядом с вашим домом, следите за питомцами, не давайте нюхать на одном месте больше 10 секунд: http://vreditelyam.net/ index.php?showforum=39
И самое важное, что делать если все-таки отравился: http://svartapim.ucoz.ru/forum/19-662-1 http://www.veterinar-info.ru/dog-articles/otravleniya_u_sobak.htm
Купите в аптеке эти лекарства! И помните, что самые известные маньяки, убийцы и мучители начинали с животных. Берегите себя, и тех кто Вам дорог! Вот такие суровые наши реалии, обязательно расскажите ВСЕМ!

Я в ужасе...


Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 26.06.2015, 18:01
 
MilliAviДата: Пятница, 25.11.2011, 23:35 | Сообщение # 2
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я уже давно на эту тему тревогу бью!!! Но все знакомые собачники смотрят на меня скажем мягко как на "слишком принимающую всякую чушь близко к сердцу" mad mad mad
Как человек, уже однажды пострадавший, и потерявший собаку от крысида, могу сказать, что это ОЧЕНЬ страшная смерть, и мой долг как хозяйки - защитить свою любимицу от такого конца.
Бдительность, бдительность и намордник! help



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
AishaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:36 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот ещё инфа про яды: http://forum.zookomi.ru/viewtopic.php?f=16&t=129
 
she2006Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:23 | Сообщение # 4
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
у меня нет слов(((
совсем бога не боятся


Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
 
AlZuДата: Суббота, 26.11.2011, 00:25 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Aisha, не могу выйти на сайт, а можно сюда кидать "опасные" адреса?



 
AishaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:06 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
не могу выйти на сайт, а можно сюда кидать "опасные" адреса?

AlZu, давайте!
Сайт догхантеров: http://vreditelyam.net/ На этом сайте написано, что они делают для "борьбы с животными",
читать этот абсурд неприятно, но лучше знать что они делают... :(
 
БухЛорДата: Суббота, 26.11.2011, 13:13 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Aisha, а на них законы никакие не действуют? я правильно поняла? они пишут, что зареген сайт где-то в Малайзии...хотя, мне думается, что это бравада... Но оскорблений там=хоть отбавляй!!!!!! Уроды!!!! Отморозки и иже с ними!!!!!!!!! mad mad mad

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Суббота, 26.11.2011, 13:14
 
РейниДата: Суббота, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 171
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мне не хватит мужества читать ходить на подобные сайты. Вожу сейчас собу всё время на поводке и в наморднике :(
Тоже хотела создать подобную тему, чтобы люди были бдительны, потому что проходят эти отравления волной, они и правда видимо планируют акции сразу во многих местах :(

И, похоже, часть людей, которые просто об этом читают в новостях, даже мысленно это одобряют! bad

Причем эти нелюди собачьи форумы тоже читают, это тоже надо держать в голове!!
Возможно, некоторую информацию имеет смысл закрывать или отправлять в личку.
 
korochkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:10 | Сообщение # 9
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот, наконец-то нашла эту тему! Девочки, кто знает самые опасные места с отравой по Питеру? Начали гулять - боюсь за ребёнка жуть как! Знакомая инструктор советует приучать к наморднику, чтобы в случае чего, чтобы хоть не сожрала какую гадость. Поймала себя на том, что параною и не веду Корюху в общую компанию собачников, а стараюсь водить в менее популярные места, а то "мало ли что"...

 
Baltika57Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:19 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
korochka, в Выборгском районе: возле вет. клиник, мясных магазинов, дрес. площадок. Чаще-на улице или у мест выгула собак. Во дворах пока тихо!!
 
korochkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:53 | Сообщение # 11
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Большое спасибо!
Про Петроградочку ничего не слышно?Наши собачники, смотрю, довольно беззаботно гуляют, я одна как курица=)


 
DatiДата: Вторник, 06.03.2012, 11:34 | Сообщение # 12
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 871
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
korochka, в Красносельском районе, есть одна "тетя-благодетель" которая с завидной регулярностью раскидывает отраву по дворам. Куда-бы не обращались, полное бездействие.

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!
 
LettoДата: Вторник, 06.03.2012, 13:19 | Сообщение # 13
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот тут уе было на эту тему:

http://bernclub.ru/forum/78-4350-1
 
Baltika57Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
korochka,в Выборгском разбросали у площадки для занятий. Вовремя заметили и убрали. Думаю, что во всех районах одинаково. Главное-при подходе к вет. клинике надеть намордник. Много случаев.
 
LexstyleДата: Среда, 30.03.2016, 08:54 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня утром г Королев мкрн Текстильщики на ул Полевой, успели вынуть из пасти лабрика ливерную колбасу нашпигованную таблетками, фотки прикрепляю. Девочки это не вброс. У кого есть знакомые проживающие г Королев и близ окрестности предупредите. Непонятно, то ли местную свору решили отравить (там стройка идет, куча бездомных) то ли по всему району и городу прошлись.


Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru

Сообщение отредактировал Lexstyle - Среда, 30.03.2016, 08:55
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (травят собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: