[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » зенненфест - сувениры (сбор пожеланий)
зенненфест - сувениры
LarisaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (sneg1987)
Лариса составь такой список - а?

friends2

Дорогие форумчане!
если среди вас есть те,кто так же как и я , не сможет приехать на Фестиваль, а очень хотел бы иметь сувениры с его символикой, напишите мне в личку или на мыло
lariskotov собачка yanдекс точка ру
свои пожелания и РАЗМЕРЫ!!!!
 
Jara2209Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:40 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
Jara2209, - Сереж - я в личку вот получаю такого плана вопросы - думаю они еще такие будут возникать у людей: "Цитата (Jara2209)
Моя идея - вручить футболки и другие памятные сувениры всем участникам Фестиваля.

Участники фестиваля, в смысле, только с участвующими в Дерби Шоу собаками?
А "бессобачные" участники семинаров и МК, такие как я, сюда не входят?
Я еду без собак поездом, счастлива, что меня хоть так муж отпустил, ему одному на несколько дней со"стаей " оставаться... " - ответь пожалуйста


Участником фестиваля я считаю любого, кто записан хотя бы на одно мероприятие фестиваля. Наташа (Krokomama) ведет общий список. По ее подсчетам там сейчас 98 человек. Я планирую заказывать футболок не меньше 200. Должно всем хватить. По остальным сувенирам тоже будем стараться обеспечить всех. Тем, кто будет на семинарах я планирую заказать фирменные блокноты и ручки. Участникам семинаров и мастер классов я планирую сделать красивые сертификаты с подписями лекторов и мастера. Может, и еще что то успеем придумать.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.

Сообщение отредактировал Jara2209 - Понедельник, 15.04.2013, 15:46
 
Jara2209Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:43 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Кати)
Волонтеры - отдельная песня. По ним то же надо данные, но я не знаю, может это будет стихийно организованная группа накануне - у меня инфы нет.


Список волонтеров я веду. Чуть позже озвучу. Стихийности не будет. Все будет заранее организовано.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
sneg1987Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:37 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Кати)
Интересно было бы узнать какую еще сувенирную продукцию хотели бы приобрести и приемлемая для Вас ценовая категория (дешевка, чисто на память, средняя и дорогая для памяти и пользования) , т.к. многие сувениры бывают от дешевых китайских, до качественных европейских (например, ручки - от 5 рублей до паркера). Я все буду узнавать, а решение окончательное за Сергеем, одобрит он вообще нашу "лавочку сувенирную" или нет :-))
- я думаю тарелки сувенирные настенные с эмблемой и т.д., кружки( уже обсуждались), брелки, полотенца или тряпки из микрофибры для вытирания соб(где то на форуме была отдельная тема по заказам таких тряпок-полотенц), бейсболки с эмблемой, сумки и сумочки для лакомства, значок-прищепка для номера на выставку, обложка для ветпаспорта, папка для документов с логотипом(есть такие папочки на молнии из материала полуматерчатого с ручечками), ванючка в машину, коврики для мышки для компа......


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
КатиДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:44 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тряпки микрофиберные вряд ли получится (печать на них плохо ляжет, а вышивка дорого) ,мне кажется, а вот все остальное - запросто, если Сергей одобрит :-)

Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
marakeshkaДата: Среда, 17.04.2013, 14:43 | Сообщение # 31
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 346
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
шампанское, чехлы на телефоны, обложки на паспорта, календарики...


 
sneg1987Дата: Среда, 17.04.2013, 14:47 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (marakeshka)
шампанское
- это мысль wink
friends2


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
marakeshkaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:20 | Сообщение # 33
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 346
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
Цитата (marakeshka)
шампанское
- это мысль

еще есть водка, коньяк, мартини, абсент.....
про вино забыла...
:D
на все это можно эмблему фестиваля...



 
vspiriДата: Четверг, 18.04.2013, 11:37 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата (marakeshka)
еще есть водка, коньяк, мартини, абсент.....
про вино забыла...

на все это можно эмблему фестиваля...

А еще икра черная, икра красная, кабачковая и баклаанная...... lol lol lol lol lol
Для закуси...


 
КатиДата: Четверг, 18.04.2013, 12:33 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тогда проще - этикетки-наклейки и куда хочешь :-)

Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » зенненфест - сувениры (сбор пожеланий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: