[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » зенненфест - сувениры (сбор пожеланий)
зенненфест - сувениры
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В июне в СПб будет проходить "ЗЕННЕНФЕСТ" - большой фестиваль зенненхундов. Соотвтетственно будет изготовлено много сувенирноых вещей для участников и не тольтко. В связи с этим возникает много вопросов и необходимость сбора кой-какой информации. Предлагаю это делать в этой теме, чтобы не засорять частностями основную тему про зенненфест.

Как написал Сергей: "Вот такой логотип придумала для нас канадская художница и большой любитель Бернов Liane Weyers"
:



"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Воскресенье, 14.04.2013, 14:25
 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:32 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сергей озадачился следующим: " Вот сейчас размышляю о размерах (футболок сувенирных). Какие будут советы - пожелания? "

В ходе разговора на эту тему поступили следующие предложения:

" Итака: МЫ, например, люди немелкие :D, мягко говоря.... Я бы и мужу такую заказала, но только ему нужно 3XL . Так что, конечно нужны разные размеры....Хотелось бы, чтобы футболки не обтягивали туловище как сосиски.... "

"Наталка : Сереж, и еще такую же, самую большую.. 3XL. Я думаю, что больших людей еще прибавится..
А вот таких маленьких, как я, наверно и не будет больше.. Если только дети-участники.. Можно маленький размерчик? 42-ой по русски? На рост 150 или 146. "

"Шанталь: а нормальные девушки, россиqского размера, как раз L-XXL "

" sneg1987: XS -42, S -44, M - 48-50, L-52 , XL -54, XXL -56 ,XXXL - 58 думаю, что получается так.
Теперь есть предложение по существу: чтобы Сергея не грузить сколько чего надо и тут в теме не устраивать очередных перекличек и списков, то предлагаю ответственных по командам собрать необходимую информацию по размерам и кол-ву и в готовом виде передать эту информацию Сергею. "


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Воскресенье, 14.04.2013, 14:33
 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:34 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И вот есть для этих целей список ответственных:

1. Питер - отв. sneg1987
2. Москва - ?????
3. Ярославль - отв. Centavr
4. Вологда - ?????
5. Сочи - отв. Наталка
6. Смоленск - отв. sevropa
7. Кемерово - отв. marmelade, Alesia
8. Екатеринбург - отв. Пьеро
9. Калининград - отв. JOY
10. Великий Новгород - ????
11. Курск - ????
12. Казань - отв. marakeshka
13. Белоруссия - отв. Lynyasha
14. Латвия - отв. Portobello
15. Литва - отв. Ausra
16. Украина - ????
17. Узбекистан - отв. Маркиза
18. Красноярск - отв. Elena_K


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот Ира (Элвис) привела табличку размеров:



"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
LarisaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата (Шанталь)
а нормальные девушки, россиqского размера, как раз L-XXL

а некоторые "ненормальные" еще и чуток побольше будут,так что XXXl-XXXXL вполне подошел бы! :)
В связи с этим вопрос - а не участвующим в фестивале можно будет каким-то образом приобрести такие футболки и остальные сувениры? blush
 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:46 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, - лариса - я думаю, что Сергей только может ответить на этот вопрос...сегодня днем он осматривает место проведения зенненфеста еще раз и думаю, что чуть позже будет в эфире.

Лариса - а есть ответный вопрос - а можно эту темку сделать "синенькой" :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
LarisaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





sneg1987, сейчас сделаю. friends2

И очень жду ответа Сергея. Несмотря на оочень большое желание, приехать и участвовать никак не получается... :(


Сообщение отредактировал Larisa - Воскресенье, 14.04.2013, 14:49
 
vspiriДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:50 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Larisa)
не участвующим в фестивале можно будет каким-то образом приобрести такие футболки и остальные сувениры?

Я думаю blush wink будут два типа сувениров с символикой Зенненфеста. Первый - только для участников, второй для участников и всех желающих


 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:58 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (vspiri)
Я думаю

я думаю Володя, что надо это все согласовать с тем, что думает Сергей .... :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
НаталкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:58 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
предлагаю ответственных по командам собрать необходимую информацию по размерам и кол-ву и в готовом виде передать эту информацию Сергею. "

Лена, а как это сделать - писать Сергею на почту?


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
vspiriДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:04 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
я думаю Володя, что надо это все согласовать с тем, что думает Сергей

Ну вообще-то я только с Шуваловки вернулся blush , правда сегодня эти вопросы не обсуждали, но в прошлую встречу немного эту тему затронули.
Правда не про футболки, а про сувениры....




Сообщение отредактировал vspiri - Воскресенье, 14.04.2013, 16:05
 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:09 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (vspiri)
Правда не про футболки, а про сувениры....

- ну я думаю, что все будет хорошо и все довольны friends2


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:59 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот мне питерцы уже скидывают размеры футболочек в личку :)

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
Jara2209Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:25 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Larisa)
В связи с этим вопрос - а не участвующим в фестивале можно будет каким-то образом приобрести такие футболки и остальные сувениры?


Моя идея - вручить футболки и другие памятные сувениры всем участникам Фестиваля.
Просто гости и друзья участников могут приобрести то, что останется за деньги. Какие? Пока и сам не знаю, так как еще ничего не заказывали. Попросите ваших друзей, кто будет на фестивале купить вам их.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
LarisaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Jara2209, спасибо!
 
sneg1987Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:49 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jara2209, - Сереж - я в личку вот получаю такого плана вопросы - думаю они еще такие будут возникать у людей: "Цитата (Jara2209)
Моя идея - вручить футболки и другие памятные сувениры всем участникам Фестиваля.

Участники фестиваля, в смысле, только с участвующими в Дерби Шоу собаками?
А "бессобачные" участники семинаров и МК, такие как я, сюда не входят?
Я еду без собак поездом, счастлива, что меня хоть так муж отпустил, ему одному на несколько дней со"стаей " оставаться... " - ответь пожалуйста :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:53 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталка)
Лена, а как это сделать - писать Сергею на почту?
, я думаю, что не надо каждому ответственному от команд отписываться Сергею - давайте сделаем сбор заказов у меня или в личку или на эл.адрес мне sneg1987@yandex.ru


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
CentavrДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:27 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sneg1987, Лена, я могу взяться за сбор заказов
 
КатиДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:08 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Так, как на данный момент за тендер фирм - изготовителей сувениров отвечаю я (просто к футболкам приплюсовалось все прочее), то отмечусь в теме.
Предварительно я сделала такой раскид количества по размерам. Это для участников. Волонтеры - отдельная песня. По ним то же надо данные, но я не знаю, может это будет стихийно организованная группа накануне - у меня инфы нет.
Можете вносить изменения или просто скопировать размерную сетку и писать после размера ник и рядом кол-во (вдруг кому-то 3 шт одного размера надо). Это уже больше смахивает на коллективную закупку ,честно говоря... Может Сергей и не одобрит нашего творчества...
Футболки предварительный раскид по размерам:
44 - 10
46 - 20
48 - 40
50 - 40
52 - 30
54 - 30
56 - 30
Интересно было бы узнать какую еще сувенирную продукцию хотели бы приобрести и приемлемая для Вас ценовая категория (дешевка, чисто на память, средняя и дорогая для памяти и пользования) , т.к. многие сувениры бывают от дешевых китайских, до качественных европейских (например, ручки - от 5 рублей до паркера). Я все буду узнавать, а решение окончательное за Сергеем, одобрит он вообще нашу "лавочку сувенирную" или нет :-))


Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов

Сообщение отредактировал Кати - Понедельник, 15.04.2013, 12:09
 
sneg1987Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:00 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кати, - По футболкам - Катя пододли - сейчас пара-тройка дн6ей и будет поясней что надо, народ отписывается мне в личку и на эл.адрес. Скомпаную и выложу, потом, думаю обобщим и что-то получится - мне, кажется не надо пороть горячку так уж - пара тройка дней ничего не изменит. Ответственные по командам дисциплинированно отписываются. Я жду дальнейших пожеланий по размерам футболок в личку на эл.адрес. Всем спасибо за оперативность friends2

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
ИринаЗДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:01 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня такой вопрос, можни ли приехать на день без собак, я не могу сейчас определится с поездкой. scratch_one-s_head

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
sneg1987Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:02 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Centavr, - спасибо дорогая, но сейчас уже кто-то что-то написал - пусть уж не будем ничего менять мне отписываются, я соберу сведения, а дальше решим....

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:03 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаЗ, - конечно, таких много будет friends2

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
LarisaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Большая просьба - можно ли все же учесть размеры и количество хотя бы футболок для тех, кто не приедет? blush blush blush
 
sneg1987Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:07 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Larisa)
можно ли все же учесть размеры и количество хотя бы футболок для тех, кто не приедет?
- сейчас все скомпануем, а давайте те кто не приедет отдельным списочком пожелания - Лариса составь такой список - а? и мне потом в личку или на эл.адрес :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » зенненфест - сувениры (сбор пожеланий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: