[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Конкурс "Весна пришла" (давайте сделаем мир чище)
Конкурс "Весна пришла"
БияДата: Пятница, 27.02.2015, 00:02 | Сообщение # 1
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 735
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ВЕСНА ПРИШЛА!!!! мы решили объявить КОНКУРС!!!
Конкурс детского рисунка с настоящими, реальными подарками не только для победителя, но и для участников, занявших призовые места!
Друзья, это будет грандиозно!!!
Скажите, какая у нас, собачников, самая главная проблема, заметная преимущественно весной на городских улицах, в садах и парках???
Правильно, угадали :)))
Давайте уже что-то делать!!
Нам нужна история в картинках, история о том, как необходимо убирать за своими собаками, и как на самом деле много мы можем сделать для того, чтобы мир вокруг нас стал чище.
Ждём рисунков, историй, комиксов от вас, а точнее, от ваших детей :)
Альбом для рисунков пользователей vk здесь:
https://vk.com/album-50718901_212334938

а ещё рисунки можно загружать прямо сюда, в тему.



_________
Катя и Аня


Сообщение отредактировал Бия - Пятница, 27.02.2015, 00:03
 
БияДата: Пятница, 27.02.2015, 00:10 | Сообщение # 2
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 735
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
призы будут отличные, честно-честно!!! :D

Сообщение отредактировал Бия - Пятница, 27.02.2015, 00:11
 
MolchanKaДата: Пятница, 27.02.2015, 00:12 | Сообщение # 3
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 911
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас нет рисунков... Мы взяли бАААльшой мешок и собирали все какашки.... а что делать... проза жизни

 
БияДата: Пятница, 27.02.2015, 00:19 | Сообщение # 4
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 735
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MolchanKa, молодцы friends2
 
ViktoriaДата: Пятница, 27.02.2015, 09:43 | Сообщение # 5
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А я всегда собираю битое стекло, специально беру мешок на прогулку . blush Но странно, оно никогда не заканчивается... mad
 
BernesineДата: Пятница, 27.02.2015, 11:22 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1948
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата MolchanKa ()
У нас нет рисунков... Мы взяли бАААльшой мешок и собирали все какашки.... а что делать... проза жизни

Вот и мы каждую весну устраиваем субботник в парке, где гуляем. Но убирать приходится в огромном количестве мусор, оставленный "человеками", а собачьи прелести - это так, ерунда, лишь бы на дорогах не попадались.


Богат Ермошка: есть две собаки да кошка!

 
БияДата: Пятница, 27.02.2015, 18:02 | Сообщение # 7
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 735
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MolchanKa, Viktoria, Bernesine, мы тоже убираемся. У нас за городом этой проблемы я не наблюдаю, собак не много, территория большая... Вчера выехали в город с Ханей впервые. как сошел снег. Там такое shok shok shok Пыталась уговорить Ханю на попис перед доктором, она, бедняжка, места не могла найти себе. Как положено, она на поводке, а на нас летит мопс без поводка, перед этим сделавший кучу метрах в десяти от нас, его хозяйка благим матом орет мне "уберите свою собаку" scratch_one-s_head Мою? Или вы возьмете на поводок свою? Пришлось прочитать лекцию о том, что мопсы теряются даже чаще, чем БЗ, что гадят они почти столько же. ну а пакетик из моего кармана произвел фурор scratch_one-s_head
Это я к тому, что нас тут убеждать не надо никого, мы и так убираем. Есть мысль попробовать достучаться до тех, кто Не убирает. К сожалению :'( таких большинство, а негатив идет на всех собачников
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Конкурс "Весна пришла" (давайте сделаем мир чище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: