[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н. (проблемная ситуация по неоплате)
Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:50 | Сообщение # 51
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
9101233262, я пример привела.
Покажите мне вязку у Лин собак с дисплазией? Или не пишите неправду. Если бы было, я б первая сказала об этом.
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:52 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Вы по скайпу можете разглядеть залом хвоста к примеру или прикус , или то что у щенка с глазками проблема ?
Не забуду как Цыбульская всех 12 щупала и в глазки каждому заглядывала :D
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:53 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Я Вам про Фому , а Вы мне про Ерему shok
 
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:01 | Сообщение # 54
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
9101233262, проблему с глазками даже по фотографиям видела, заломы разные, какие то можно увидеть))) нет?
Я вам о том, что если вы пишите, что В КГП есть вязки собак с дисплазией, то скажите имена собак или дайте ссылку. Нет? Значит ....( дргадались, что написано?)
А Мамигонян меня за вопросы на ее ветке вопросов к питомнику Корона России на фэйсбуке назвала " мерзкие людишки", читает... Но не отвечает...
 
JakIvДата: Вторник, 31.03.2015, 19:06 | Сообщение # 55
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
9101233262,
А почему по скайпу то?))) а на месте никто не знает про заломы, глазки, прикус?? О чем речь то ведете???))) Alla1101, Она оттуда руководит процессом! )))
 
МиленокДата: Вторник, 31.03.2015, 20:43 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алл, блин, ну вот опять подмена понятий - то требует тесты, то - "РКФ не требует тесты, поэтому у меня их нет"....... Так Нелли всем собакам, которых она пускает в разведение, делает тесты, или так, "на глазок", РКФ ведь не требует......

Про актировку по скайпу - это сильно........ Видимо человек с задатками "ясновидения" или еще чего-то подобного, раз ему не нужно лично ощупывать/осматривать щенков, которых она актирует.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
СтешкаДата: Вторник, 31.03.2015, 20:48 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата 9101233262 ()
по скайпу можете разглядеть залом хвоста к примеру или прикус , или то что у щенка с глазками проблема ?

Цитата Alla1101 ()
проблему с глазками даже по фотографиям видела, заломы разные, какие то можно увидеть)))


Где? Где? Где можно научиться увидеть по скайпу залом хвоста? Я, как дура, во всех плоскостях прощупываю на день по несколько раз.


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:54 | Сообщение # 58
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок, что за актировку по скайпу? О чем это?
Что значит на глазок?
Это вопросы к питомнику КГП? Ко мне? Вроде, Мила ко мне обращается...
Еще раз: есть вязки без тестов в КГП? Покажите или не пишите. РКФ не требует, но КГПшные собаки вяжутся с тестами. Что не понятного я пишу.
А хамство, на которое ты закрываешь глаза, а безсистемные вязки, а больные щенки не в одном помете, лысый берн, продажа собаки со сломанной лапкой, подделки подписи на актах вязок, не оплата услуг кобелей ( не единожды) энтлигроссы - это все нормально? Какой то скайп хуже всего этого? Я столько узнала о твоем заводчика, о человеке, которого ты защищаешь, что волосы дыбом... И не из сплетен, а большинстве информация получены от нее ( из постов Мамигонян), или из документов... На этом фоне мои вопросы про чужого кобеля и " левый титул" игрушки...
Ты то, Мил, отлично знаешь, что мне не укажешь, что делать и что писать, ты то хорошо знаешь, что я из " придурков", которые за правду, и буду делать и писать то, что считаю правильным.
 
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:56 | Сообщение # 59
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Стешка, глазки у кого то тут на форуме " увидела" странные для меня, заломы на некоторых фотках видны бывают.
Не понимаю о чем речь сейчас, причем вообще заломы и глазки. Сформулируйте, конкретные претензии.
И если что, я щенков не актирую, я ими только любуюсь))))
А чего вы Мамигонян не задали вопрос, как же она энтлигроссов, как породных продала? Как она щенка со сломанной лапкой продавала, объясняя, что ходил мало, вот и лежит? Гроссы со " слабыми связками позвоночника" в разных пометах не интересуют?
Вас скайп с глазками и заломами заинтересовал? До сих пор не поняла, что за скайп такой))))) Так черт с ними заломами, лишь бы ходил щенок, и на том спасибо. А то вот в Короне России все это есть ( было?) а вы как то не интересовались, писели, что это норма))))


Сообщение отредактировал Alla1101 - Вторник, 31.03.2015, 21:01
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:10 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Так я Вам уже сказала , что Нели вязала кобеля берна француза без тестов , а Вы опять где да где
 
JakIvДата: Вторник, 31.03.2015, 21:31 | Сообщение # 61
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок,
Людмила, главное берегите себя, в этом интересном положении волноваться Вам нельзя!!! ( абсолютно без сарказма говорю)

Но если по существу, то ни разу не убедили! С чего все началось? Не хочу оказаться на месте Яшмы, владельцев Марты...
Какие-то разборки непонятные , кто, что, кому у Дудуки, собак пристроенный, о чем все??? Породная собака мною будет куплена в хорошем питомнике! У ответственного заводчика, за ценой не постою!)))
Все просто!!!))) friends2

Стешка, а может вам хорошим заводчикам проще законэктится, и поговорить не через 3-их лиц???)))


Сообщение отредактировал JakIv - Вторник, 31.03.2015, 21:42
 
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:43 | Сообщение # 62
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Посмотрела на сайте. Ну и????? "у кобеля француза Берна" есть тесты: А и 0.
Извинения будут? Или главное вброс сделать?
Мила! А где фотография моего энтли " очень похожего на гросса"? Мне не чем гордиться)))) А то все худой- худой, доберман- доберман)))), а тут Гросс!!!!!!
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:50 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Вы утверждаете , что Лин не вяжет собак без тестов РКФ , я утверждаю обратное . О каких извинениях идет речь ?
Вы утверждаете , что у моей собаки DC . Извинения будут ?
 
KrasaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:51 | Сообщение # 64
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 928
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Н-да. Так и хочется сказать: "Чья бы корова мычала" и далее по тексту.

Знаю не по наслышке об отношении и подходах Н. Лин к вязкам. Человеку не жалко времени обсудить, поговорить, взвесить все "ЗА" и "против".
НИКОГДА не отказала в консультации и решении возникших проблем. Обязательное условие вязки - наличие сертификатов Пра и дисплазии.
Даже когда коснулось финансов Нелли пошла мне на встречу и дала отсрочку. А ведь имела право создать темку, похожую на эту :D :D Так что делаю выводы в пользу Нелли :)


Прежде чем подумать плохо, я думаю хорошо.
У нас есть щенки Энтлебухер зенненхунда!
 
СтешкаДата: Вторник, 31.03.2015, 22:02 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
в Короне России все это есть ( было?) а вы как то не интересовались, писели, что это норма))))


Что Вы имели ввиду, когда писали эту фразу? Мой пост был адресован Вам, относительно того, как можно увидеть залом хвоста. Я очень хороший диагност, педиатр с 16 летним стажем и заводчик уже 12 лет. Все роды в питомнике принимаю сама, без посторонней помощи и каждого щенка прощупываю своими руками. Это я все к тому, что ни разу не смогла увидеть залома визуально, только пальпируя хвост от основания до кончика в разных плоскостях. А вы пишете, что можно увидеть. При чем здесь питомники КР и КГП unknown Что вы имеете ввиду под словами "вы как то не интересовались, писели, что это норма"? Чем я не интересовалась? А должна была? О какой норме я писала?


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:18 | Сообщение # 66
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Плохо чувствовать себя идиоткой, тебе пишут, а ты не понимаешь о чем речь))))
ЗначиЦа так))))
Француз вязался с тестами, не было официальных результатов из РКФ, но было уже заключение врача. Какие проблемы? Главное, что делает заводчик, как относится к вязкам и щенкам, а не отсутствие требований к тестам в РКФ. Если РКФ не требует, это не повод не делать, что и подтверждает своими по ступками заводчик Лин))))
( Красиво загнула, да?) ;))))
Помет актировался по скайпу, но что интересно, не увидел великий и ужасный Урфин Джус ( Нелли Лин) дисквальных недостатков, так их и нет в помете)))) Ну опыт у человека, умеет, блин, интуиция... Завидно...
А вот ваша милейшая и неуважаемая мной Мамигонян актировался помет в питомнике Соляр Софи от Короны Россия Брэтта и Маэстро, щупала щупала... Ииии... Залом и отсутствие яиц у щенка пропустила)))) не везет и как с ним бороться)))))
Тем более, если помет актированный по скайпу так плох и так плохо и неправильно прошел актировку, и вообще от кобеля без тестов, то зачем, вы Лиля, взяли суку из этого помета себе в разведение?
Лиля, все вопросы по поводу того как и почему родословная Изабель была оформлена на Лин задайте Миле и бывшему владельцу этой собаки)))) Пусть это будет из первых уст))))))
Стеша, я вас не понимаю... Ну никак не складывается)))) мы педиатрию и роды у сук обсуждали? Не нашла...а что касается заломов, то вот некоторые могут, без стажа в педиатрии. Я нетттттт, я не заводчик))) я только редко, иногда что нибудь случайно вижу.


Сообщение отредактировал Alla1101 - Вторник, 31.03.2015, 22:20
 
МиленокДата: Вторник, 31.03.2015, 22:37 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алла, т.е. ты допускаешь в принципе актировку по скайпу? Круто)))))))))))))))))))))))

Цитата Alla1101 ()
Лиля, все вопросы по поводу того как и почему родословная Изабель была оформлена на Лин задайте Миле и бывшему владельцу этой собаки)))) Пусть это будет из первых уст))))))


из первых уст говорю - Юрий отказную на собаку не писал, Нелли мне сама сказала, что копия паспорта его у нее есть и родословная лежит.

А далее из письма Юрия мне: "Здравствуйте! Документы оформлялись на меня. Родословная осталась у подруги Нелли, Светы. Я так и не смог у нее забрать ее при переоформлении со справки о рождении. Мы Изабель ни у кого не покупали. Это щенок наших собак."

и в ответ на мое письмо о том, что Лили проблемы с получением документов на собаку: "Пусть спишется с Нелли. Я не думаю, что с этим будут какие то проблемы. Я сейчас в основном на выезде (в Крыму и Санкт-Петербурге)."

А проблемы то есть....... Так на каком основании переоформлена родословная то? Подделка документов, так, между прочим (Алл, а ты несколькими постами ранее возмущалась на эту тему).

Алл, в эпистолярном жанре ты мастер, и мы все это поняли, и вроде как вывернула ситуацию с актировкой по скайпу очень замечательно, но дело не в том - есть недостатки у щенков, актированных по скайпу, дело в том, что такой актировки впринципе не должно быть (и не думаю, что заводческий стаж Линн или ее "прозорливость" или еще что-то убедят РКФ в том, что можно обследовать щенков по скайпу).






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:57 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, А кто Вам сказал , что помет плох ?! :D Щенков я видела с первой минуты их жизни , а тесты были получены позже на отца щенков .
 
JakIvДата: Вторник, 31.03.2015, 22:58 | Сообщение # 69
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок,
Бреееед какой то!!! А главное, зачем??? Миленок, 9101233262, собаку купите у шанталь? Аааа?
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:01 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Причем тут Шанталь ? Я в защиту Шанталь ни слова не сказала
 
JakIvДата: Вторник, 31.03.2015, 23:08 | Сообщение # 71
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
9101233262, да? Тогда зачем это все? Речь изначально была про метисов за 50 косарей??(( а отдельные проблемы вашей пристроенной Милой собаки тут не причем!!((( scratch_one-s_head
 
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:09 | Сообщение # 72
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок, поговори с Юрием))) сначала не писал, потом писал... И что удивительно считает, что документы правильно оформлены на Нелли. Мил, а ты считаешь, что документы надо оформить на человека, который ( как ты в первом же телефоном разговоре сказала, что надо быть аккуратней, что собаку берут доя выставок, а значит для...) собирается вязать суку с дисплазией?
Я ж предложила, в Москве делаем тест, если А или В, то я выкуплю родословную. Какие проблемы? Или закрыть глаза на дисплу и вязать??? Так заводчик Лин против вязок больных собак)))) Что доя некоторых удивительно.
Мил, теперь допускаю и по скайпу актировку. А что делать, если некоторые могут и по скайпу, а некоторые не могут и при личном общении. Видимо от опыта зависит)))))
Мил, а на другие вопросы ответов не будет? В другой веточке?
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:17 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, У Лизон нет дисплазии , вы же сами сказали , что Вы в курсе что это такое , о какой дисплазии идет речь ? Нели я предлагала выслать снимки , что бы она заводчик со стажем сама посмотрела на идеальные суставы Лизон . Сама не понимает , так показала бы врачу которому доверяет делать заключения по дисплазии .
Так я и не скрывала , что хочу собаку выставлять и в дальнейшем повязать , в чем проблема ?
 
9101233262Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:20 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, А Юрий я так понимаю , написал отказную в пользу Лин после того как она подсуетилась и наплела не знама чего , так же как и Миле wink
 
JakIvДата: Вторник, 31.03.2015, 23:28 | Сообщение # 75
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
9101233262,
Тут вся проблема в Лизон чтоли???? Вязать- не вязать ??) марь иванна, мне б ваши проблемы!...
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н. (проблемная ситуация по неоплате)
Поиск: