[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Исповедь грешницы (с) (Аве Фихтенвальде Дуглас (Балу))
Исповедь грешницы (с)
CaneДата: Среда, 01.04.2015, 10:07 | Сообщение # 1
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 255
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем доброго утра.
Как то странно получается, я опять захожу сюда... Возможно, меня еще кто то помнит, и Балу. Я просила передержки для него, подавала объявление о продаже, но в итоге я его отдала, через пару недель после этих постов...
Много времени прошло после этого, и о форуме то я забыла, если бы не встреча с знакомой и ее вопрос "А где твой малыш? На форуме тебя больше 3-х лет не было. Куда пропала? Столько было разговоров и сплетен...".
Некоторые, с форума, мне помогали тогда и огромное Вам спасибо, жаль что я забыла Вас "отблагодарить" еще тогда, прошу прощения.
А дело было так. Жили мы тогда втроем - я, Балуня и мой мч. Все бы ничего, если бы не постоянные побои собаки, запирание Балу на балконе на весь день и чужая жилплощадь. И в один прекрасный день, приехав от друзей, мы с Балу увидели свои вещи на площадке с запиской "Валите н****й ...". Тогда я написала пост о продаже. Потом вроде бы все наладилось, была еще одна выставка. Но и конец был близок. Не буду писать подробно, да и кому это интересно. В ообщем , после очередного избиения собаки, наш "папа" нас выкинул на улицу, в прямом смысле этого слова, а я бегала под окнами и собирала свои вещи, обливаясь слезами.
Мои бабушка с дедом отказались оставлять у себя Балуню, и я приняла решение отдать его.
Теперь он живет в огромном коттедже, вырос в огроменную кобелину с большой головой и у него есть хвостатый друг. Балу стал домашней собакой, не обремененной выставками и прочем. Ну, а я, нашла свое - вышла замуж, родила ребенка, окончила академию. Муж говорит собаки не хватает, предлагает купить или взять берна, но нет. Не готова. Возможно позже, возможно - никогда...
PS Не сочтите за оправдания этот пост. Нахлынуло - вывернула душу, призналась
 
inchikДата: Суббота, 04.04.2015, 02:30 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Cane, не мучайте себя! friends2
Вы все сделали правильно! Лучше и для собаки и для себя.
Поздравляю с замужеством и с рождением ребенка! Рада, что у Вас в жизни все наладилось. good2
Будет у Вас собака! Уверена в этом! Ребятенок подрастет, Вы оттаете и все будет просто отлично!
Удачи Вам!


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
БоризеттаДата: Суббота, 04.04.2015, 03:46 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Cane, Даша, может пора остановиться???
И прекратить, сочинять сказки, людей будоражить.
Ну, пережили мы уже все что было, и бетономешалку возникшую у тебя на пути и так далее...
Прекрати сочинять. Так уж сложилось, у нас с тобой очень много общих друзей.
И твои рассказы на форуме и твоя жизнь не имеет не чо общего, одни сказки.
Уж прости но, не могу молчать. Балу желаю только счастья и удачи в его семье.
И тебе того советую.

Но предостерегаю, ЗАВОДЧИКИ подумайте перед тем как отдавать своих щенков в эти руки!!!


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
margoritaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:02 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, Юля это правда что ли....? shok

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
БоризеттаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:17 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата margorita ()
Боризетта, Юля это правда что ли....?


margorita, Да, Даша известная сказочница! С манией играть на чувствах людей.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
margoritaДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:54 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
shok

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
CaneДата: Суббота, 25.04.2015, 18:57 | Сообщение # 7
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 255
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, твое право Юлия думать и писать то что захочется. Общих знакомых у нас нет, ну только если моя одногруппница, которая знает заочно твою подругу. И то, при чем тут знакомые? Которых очень много к тому же. Смешно, серьезно.
Я писала от души и то, что есть и было. Но я не хочу и не буду оправдываться и утверждать что то, тем более что мы с тобой не так близки, чтобы писать такое. И почему то ты одна такое написала и я кажется знаю за что ты на меня обижена, но это в прошлом.
От тебя всегда было много сплетен, ты не меняешься)
 
CaneДата: Суббота, 25.04.2015, 19:00 | Сообщение # 8
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 255
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, спасибо.
Но вот собаки мне не видать, Юля ниже предостерегает заводчиков от моих рук, вот и не продаст никто))))))
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Исповедь грешницы (с) (Аве Фихтенвальде Дуглас (Балу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: