[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Форум умирает? (Почему форум теряет своих?)
Форум умирает?
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 22:34 | Сообщение # 751
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
арик, будет три предупреждения, повышу уровень замечаний.

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Вторник, 18.10.2016, 22:36
 
CheizikДата: Вторник, 18.10.2016, 22:34 | Сообщение # 752
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
арик, ну какие Вы все имена требуете, честное слово? Здесь разные люди общаются. Есть заводчики, есть опытные любители, есть вообще дилетанты типа меня. Каждому есть что рассказать со своей колокольни, есть что спросить. Нормальное форумское общение, где своё мнение по тому или иному вопросу может высказать каждый.



Фросечка - люблю тебя....
 
ЕвстегнейДата: Вторник, 18.10.2016, 22:35 | Сообщение # 753
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
арик
Сарказм не уместен.Я не заводчик и в этой теме ничего не обсуждала,но читала её и ничего смешного не увидела,да есть вопросы новичков,но новички могут задавать несколько неуклюжие вопросы..А если вы о именах- вот буквально с первых страниц Априори,Элгранд Берни,Терра де Берн,не буду всех уже перечислять по моему достаточно,эти питомники разводят классных собак и у заводчиков имеется  и опыт и практика,их мнение достойно уважения.



 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 22:36 | Сообщение # 754
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
Общаюсь не переходя на личности в отличии от постояльцев.Не цензурные выражения не употребляю.
Переход на личности - см. второе предупреждение.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Вторник, 18.10.2016, 22:36
 
klvlevДата: Вторник, 18.10.2016, 22:36 | Сообщение # 755
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
вы на мою личность все пытаетесь перейти?Нет.Я потребитель.Обычный среднестатистический потребитель.Но даже мне понятно,какую вы ерунду пишите.Впечатлена вашим вопросом про то,сколько и как надо кормить щенка.Я не заводчик.Поэтому читаю об этом на упаковке с кормом.

Да? Потребитель? А я думала самый крутой заводчик,позволяющий себе слишком много-оценивать других.
Это Аннушка в вас говорит про корм.Лично мне ваша личность не интересна,чтобы переходить на неё.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Вторник, 18.10.2016, 22:37
 
арикДата: Вторник, 18.10.2016, 22:36 | Сообщение # 756
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
ианис, вы видимо решили меня добить предупреждениями.больше не хочу.я состоявшийся человек.и не привыкла к общению с позиции воспитатель-ребенок.хотите-общайтесь сами.пока буду читателем.
 
ЭлвисДата: Вторник, 18.10.2016, 22:37 | Сообщение # 757
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:39 | Сообщение # 758
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвисgood2 good2 good2


 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 22:39 | Сообщение # 759
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис, lol hi love

Спасибо  l_daisy


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Вторник, 18.10.2016, 22:40
 
ЕвстегнейДата: Вторник, 18.10.2016, 22:39 | Сообщение # 760
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис,
good2



 
арикДата: Вторник, 18.10.2016, 22:45 | Сообщение # 761
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евстегней ()
Априори,Элгранд Берни,Терра де Берн
да,действительно соглашусь с вами.но они пишут только в своих темах.и очень редко вступают в такие дискуссии.видимо только когда видят откровенную глупость,не выдерживают и пытаются придать беседе нужное русло.все остальное думаю вы сами понимаете...
Цитата klvlev ()
я думала
лучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать.
Цитата klvlev ()
Лично мне ваша личность не интересна.

охотно верю.поэтому вы держите мою аватарку под подушкой и все время вступаете со мной в диалог.Засим откланиваюсь.
 
klvlevДата: Вторник, 18.10.2016, 22:49 | Сообщение # 762
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
охотно верю.поэтому вы держите мою аватарку под подушкой и все время вступаете со мной в диалог.Засим откланиваюсь.

Ваша аватарка? Ах,да она ваша.
Цитата арик ()
лучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать.
Как вы?


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:51 | Сообщение # 763
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev
Цитата klvlev ()
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 Такая красивая цитата!!! l_daisy
Давайте уж не будем препираться,  тем более ,Элвис классную притчу поставила.
Очень мудрую и своевременную.





Сообщение отредактировал Ленинградочка - Вторник, 18.10.2016, 22:55
 
klvlevДата: Вторник, 18.10.2016, 22:53 | Сообщение # 764
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, Похоже уже плоды,а не цветы!

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:56 | Сообщение # 765
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Похоже уже плоды,а не цветы!
Вот пусть это будут яблоки из поста Элвис.... friends2



 
ЕвстегнейДата: Вторник, 18.10.2016, 22:57 | Сообщение # 766
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
да,действительно соглашусь с вами.но они пишут только в своих темах.и очень редко вступают в такие дискуссии.
:) Ну не так уж и редко,и тему  столь смешную Вам начали как раз заводчики wink .Так что не так уж здесь на БК всё плохо,думаю жизнь продолжается,вот и Вам интересно почитать бывает,пусть даже и смешно wink .Больше в дискуссии вступать не намерена.Пойду пожалуй. :) Всем читающим доброй ночи...



 
klvlevДата: Вторник, 18.10.2016, 22:58 | Сообщение # 767
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Спокойной ночи!

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Вторник, 18.10.2016, 22:59
 
ЕрмакДата: Вторник, 18.10.2016, 23:00 | Сообщение # 768
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Вы всё играетесь,
И всё-то вам неймётся,
Своими войнами!
Мне сердце рвёте!
В кровь!!
Измучили!!
Никак не удаётся
Вернуть вам в разум
К ближнему - ЛЮБОВЬ!!!
Римма Окунева

Ермак, цвет поправила. Синий и красный цвета админа и модератора


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.


Сообщение отредактировал ианис - Вторник, 18.10.2016, 23:06
 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 23:03 | Сообщение # 769
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
Цитата klvlev ()я думала
лучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать

арик, третье предупреждение


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
vspiriДата: Вторник, 18.10.2016, 23:03 | Сообщение # 770
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Всем доброго вечера. По непонятной для меня причине, мой годичный бан стал полуторамесячным. Спасибо админу
В нескольких словах (хоть я понимаю, что для некоторых форумчан БК я хуже красной тряпки для быка, но тут уж ничего не поделать)
Цитата tatctar ()
Уже есть два форума, каждый себя считает самым-самым породным,

Татьяна Викторовна, поверьте на втором форуме не считают себя "самым породным", там просто живут любители зеннов, как раньше жили и здесь, со своими радостями, печалями, проблемами
Цитата tatctar ()
есть нормальное желание "убить" один из двух клубов любителей бернов, чтобы потом радостно почивать на лаврах и медленно идти ко дну! Жаль, что глубокая личная ненависть стала причиной этого медленного умирания, а люди стали марионеткам в руках кукловодов и перестали видеть очевидное!

И это не про нас. Мне, как админу ЗК, абсолютно не нужна смерть БК. Я не собираюсь "монетизировать" форум и вести какую-либо коммерцию, соответственно смерти "конкурента" мне не надо.
Цитата ианис ()
главное, не разводить грязь в доме, куда ты приходишь, родной он тебе или чужой.

Цитата ианис ()
Проявляйте уважение к нашему дому.

ианис, Вы абсолютно правы. Но упускаете из виду маленькую деталь. (Вы, конечно, знаете, кто прячется в деталях) Это и наш дом. Мы являемся полноправными членами этого форума, далеко не новичками. Поэтому не правильно делить на своих и чужих. Многие ушли отсюда совсем, многие живут на два форума- а что, из форумчан на Песике никто не живет?, или на мамском форуме? или еще на каких? От этого он становится чужим и предателем? Надеюсь, Вы меня поняли?
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома (наверное это утопия, но хороший указатель направления)
Всем хорошего вечера и доброго здоровья.
Владимир Спиридонов


 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 18.10.2016, 23:09 | Сообщение # 771
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома
Вот с этим я совершенно согласна.
Что и необходимо делать ВСЕМ, в дом входящим.



 
арикДата: Вторник, 18.10.2016, 23:12 | Сообщение # 772
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Цитата klvlev ()я думалалучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать
ианис, будьте любезны и помогите найти для этой фразы одинаковое по смыслу приемлемое для ВАС словосочетание.Буду очень благодарна.
 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 23:20 | Сообщение # 773
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
ианис, Вы абсолютно правы. Но упускаете из виду маленькую деталь. (Вы, конечно, знаете, кто прячется в деталях) Это и наш дом. Мы являемся полноправными членами этого форума, далеко не новичками. Поэтому не правильно делить на своих и чужих. Многие ушли отсюда совсем, многие живут на два форума- а что, из форумчан на Песике никто не живет?, или на мамском форуме? или еще на каких? От этого он становится чужим и предателем? Надеюсь, Вы меня поняли? А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома (наверное это утопия, но хороший указатель направления)
Всем хорошего вечера и доброго здоровья.
Владимир Спиридонов

vspiri, к счастью, я деталей не упускаю.
1. Я говорила о нашем доме конкретному форумчанину, Арик. Мне все равно, кто из форумчан проявит не уважение к форуму, ему будет вынесено предупреждение.
2. Уважение к форуму проявляется и в уважении к форумчанам, в том числе и в том, что их не обсуждают и не поливают грязью на других форумах.
На этом форуме, обращаю Ваше внимание, такие обсуждения не приветствуются и по мере возможности, модераторами пресекаются.
И как Вы сами сказали, именно в деталях, в этих деталях, прячется самое интересное.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Вторник, 18.10.2016, 23:31
 
vspiriДата: Вторник, 18.10.2016, 23:25 | Сообщение # 774
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
не обсуждают и не поливают грязью на других форумах.
На этом форуме, оращаю Ваше внимание, такие обсуждения не приветствуются и по мере возможности, модераторами пресекаются.

ианис, Как Вы пресекаете обсуждения наших форумчан на других форумах? Научите, пожалуйста, мне это может тоже пригодиться.


 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 23:26 | Сообщение # 775
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
ианис, будьте любезны и помогите найти для этой фразы одинаковое по смыслу приемлемое для ВАС словосочетание.Буду очень благодарна.

арик, те мои мысли, которые оформить приемлемыми словами я не могу, просто не озвучиваю. Поверьте, у меня их есть, не озвучиваемых, достаточно. В разные адреса...
И Вам могу порекомендовать то же самое. Не подобрать нормальную корректную фразу - лучше промолчать.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Вторник, 18.10.2016, 23:32
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Форум умирает? (Почему форум теряет своих?)
Поиск: