[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Форум умирает? (Почему форум теряет своих?)
Форум умирает?
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 23:30 | Сообщение # 776
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri, на других форумах  есть модераторы. Если им это важно, то это их забота. И, к стати, очень характеризует форум.
Нам, модераторам этого форума, важно, что бы уважительно к друг другу относились форумчане этого форума.
Каждый отвечает за свое.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Вторник, 18.10.2016, 23:37
 
klvlevДата: Вторник, 18.10.2016, 23:33 | Сообщение # 777
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома (наверное это утопия, но хороший указатель направления)

Почему на вашем ресурсе обсуждают меня ? Это такой стиль вашего форума? Вы считаете это допустимым? В частности,Аннушка делает скрины и потом это всё перемалывается в неприглядном виде,это нормальным считаете? Вы как юрист должны понимать последствия этого.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 18.10.2016, 23:34 | Сообщение # 778
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri, ну елки-палки!!! scratch_one-s_head
Цитировать корректно надо.
Цитата ианис ()
Уважение к форуму проявляется и в уважении к форумчанам, в том числе и в том, что их не обсуждают и не поливают грязью на других форумах.
Эх,  мне так хотелось закончит день на хорошей ноте...
Цитата vspiri ()
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома 
Всем хорошего вечера и доброго здоровья.
Владимир Спиридонов
ВСЕМ - ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ХОТЬ ПОЗДНЕГО)))
Тема закрыта. До завтра.



 
qbrДата: Вторник, 18.10.2016, 23:41 | Сообщение # 779
Рейтинг 250-500
Группа: Администратор
Сообщений: 361
Статус: Нет на сайте
арик,

Уровень замечаний повышен за разжигание конфликта.
 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 00:12 | Сообщение # 780
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()

Почему на вашем ресурсе обсуждают меня ? Это такой стиль вашего форума? Вы считаете это допустимым? В частности,Аннушка делает скрины и потом это всё перемалывается в неприглядном виде,это нормальным считаете?

Лариса, я не являюсь комиссаром или политруком форума и считаю невозможным литовать тот или иной пост. Если Вы считаете, что скрин Вашего сообщения оскорбляет Вас, то Вы можете воспользоваться советом ианис -
Цитата ианис ()
на других форумах  есть модераторы.

обратитесь к ним.


 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 00:13 | Сообщение # 781
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, не хотел ничего плохого, чесслово, так прочиталось.....

 
ианисДата: Среда, 19.10.2016, 00:20 | Сообщение # 782
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri, но из Вашего сообщения, я поняла, что Вы администратор форума. Разве политика форума не Ваш вопрос?
И 
Цитата vspiri ()
Лариса, я не являюсь комиссаром или политруком форума и считаю невозможным литовать тот или иной пост. Если Вы считаете, что скрин Вашего сообщения оскорбляет Вас, то Вы можете воспользоваться советом ианис -Цитата ианис ()
на других форумах  есть модераторы.

обратитесь к ним.
корректная работа модераторов не Ваша задача?


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЛенинградочкаДата: Среда, 19.10.2016, 00:20 | Сообщение # 783
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
не хотел ничего плохого, чесслово, так прочиталось.....
Издержки интернет-общения. Спишем на них)))



 
klvlevДата: Среда, 19.10.2016, 00:21 | Сообщение # 784
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
vspiri, Думаю бесполезно, если вы сами первый стали выставлять скрины компромат в той теме где все перемалывается и мусолится.Я знаю куда обратиться,чтобы это безобразие прекратить.
Всего доброго.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Среда, 19.10.2016, 00:26
 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 00:28 | Сообщение # 785
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
ианис, Политика форума? Что это такое? На форуме Модераторы в своей работе руководствуются Правилами форума, а не политическими пристрастиями или личностным отношением администратора.

 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 00:29 | Сообщение # 786
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Всего доброго.
Спокойной ночи.


 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 00:30 | Сообщение # 787
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, Хотел "спасибку" поставить ))) Считайте, что поставил!

 
ЛенинградочкаДата: Среда, 19.10.2016, 00:33 | Сообщение # 788
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri
Цитата vspiri ()
Хотел "спасибку" поставить )))
Да, хочется чтобы были такие примочки - с ними удобно.
Но, надеемся, что у нас все будет!
Цитата vspiri ()
Считайте, что поставил!
:)





Сообщение отредактировал Ленинградочка - Среда, 19.10.2016, 00:34
 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 00:37 | Сообщение # 789
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ленинградочка ()
Да, хочется чтобы были такие примочки - с ними удобно.

Так кто мешает? Обратитесь к админу, может ит я смогу помочь. Вы же на укозе? Нам за денежку такой прибамбас сделали, я могу наводку дать, к кому обращаться


 
ЛенинградочкаДата: Среда, 19.10.2016, 00:38 | Сообщение # 790
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri, Это к Администратору - как у нас говорили на работе "я не по этим гайкам" scratch_one-s_head




Сообщение отредактировал Ленинградочка - Среда, 19.10.2016, 00:46
 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 00:40 | Сообщение # 791
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, ну и мне навязываться не с руки....

 
ЛенинградочкаДата: Среда, 19.10.2016, 00:47 | Сообщение # 792
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vspiri, а я, ну, совсем не владею вопросом... unknown


 
ианисДата: Среда, 19.10.2016, 01:22 | Сообщение # 793
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
ианис, Политика форума? Что это такое? На форуме Модераторы в своей работе руководствуются Правилами форума, а не политическими пристрастиями или личностным отношением администратора.
 vspiri, я не о политических пристрастиях и не о личностных отношениях. Я о политике форума Вам написала.
Из Вики
Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни.
Распространите это понятие на форум и у Вас "отпадет" вопрос что это такое.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Среда, 19.10.2016, 01:27
 
klvlevДата: Среда, 19.10.2016, 01:37 | Сообщение # 794
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
ианис, Политика форума всегда есть.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЭлвисДата: Среда, 19.10.2016, 01:37 | Сообщение # 795
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ленинградочка ()
Здесь много "живут на два форума", и причем, мирно живут.




Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 01:39 | Сообщение # 796
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
ианис, Мы не государственное учреждение, мы веб-форум
Из вики
Веб-форум
Цитата
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.

Во всем, что касается Тем и обсуждения пользователь ориентируется на Правила форума, за соблюдением которых следят Модераторы
из вики
Модератор
Цитата
Модератор форума назначается администратором форума. На форуме обычно имеется больше одного модератора.

Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

удалять сообщения или темы;
редактировать любые сообщения;
видеть IP-адреса;
разделять тему на две или объединять две темы в одну;
объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
переносить тему в другие разделы.
На некоторых форумах модераторы имеют лишь часть этих прав. Но право удалять сообщения и/или темы является обязательным; тот, кто не имеет такого права, по определению не является модератором форума. На некоторых форумах видеть IP-адреса может любой пользователь.

Модератор форума (если он не является одновременно администратором) обычно не имеет права назначать других модераторов или передавать свои полномочия.

За неправомерные действия на модератора можно пожаловаться администратору. На администратора форума жаловаться уже некому (но можно покинуть форум).

Типы модераторов[править | править вики-текст]
Существует два основных типа модераторов:

Модератор
Супер-модератор (варианты: главный модератор, глобальный модератор, куратор модерирования)
Супер-модератор — пользователь, выбираемый администратором из числа модераторов. Супер-модератор «отвечает» не за определённый раздел форума, а за весь форум. К супер-модераторам применяются гораздо более жёсткие требования, чем к обычным модераторам. Супер-модератор обязан непрерывно следить за порядком на форуме, а также применять немедленные действия к пользователям, нарушившим правила форума. Обычно на форуме несколько супер-модераторов. На некоторых сайтах супер-модератор обладает отдельными функциями администратора (например, блокировка IP-адресов, перевод пользователя в группу премодерации, удаление пользователей).

Администратор форума
из вики
Цитата
Пользователь, зарегистрировав свой собственный Форум на сайте такого сервиса (обычно при помощи веб-интерфейса), получает место на жёстком диске сервиса для обеспечения функционирования своего Форума (хранения сообщений, профилей Участников, настроек). При этом он автоматически становится администратором своего Форума (то есть имеет возможность произвольно настраивать сервисы форума, давать те или иные права его Участникам и т. д.).


Таким образом нигде не сказано про политику веб-форума. Поэтому я и спрашиваю, что это такое?


 
klvlevДата: Среда, 19.10.2016, 01:40 | Сообщение # 797
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Тем не менее я не пойму зачем люди делают скрины,тянут их в свою норку и обсасывают? Зачем? Не понимаю.......Может удовольствие от этого получают?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
vspiriДата: Среда, 19.10.2016, 01:41 | Сообщение # 798
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Ира! Супер!!!!

 
ЭлвисДата: Среда, 19.10.2016, 01:43 | Сообщение # 799
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Тем не менее я не пойму зачем люди делают скрины,тянут их в свою норку и обсасывают? Зачем? Не понимаю..
Так зарегистрируйтесь там и спросите. 
Зачем здесь то это сто раз поднимать?


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
klvlevДата: Среда, 19.10.2016, 01:49 | Сообщение # 800
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Я же не возмущаюсь вашими картинками,так почему такое раздражение звучит у вас?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Форум умирает? (Почему форум теряет своих?)
Поиск: