[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Маруся, девочка 15 месяцев. УЖЕ ДОМА! (по семейным обстоятельствам)
Маруся, девочка 15 месяцев. УЖЕ ДОМА!
ЭДГАРДата: Вторник, 17.04.2012, 17:06 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (nad4609)
У меня складывается впечатление, что вы не отдаете собак а отбираете....

shok :D Ничего, бывает... friends2
Quote (Nerisa)
Эмоциональность и не совсем точные формулировки в интернете - норма, и не надо по ним судить всё-таки...
Quote (Nerisa)
Ну можно же объяснить про правила СПОКОЙНО, а не начинать с фраз "никто вам собак не отдаст"....

Прямо допрос с пристрастием...А обижать-то зачем друг друга ..... blush friends2

Quote (Mirina)
не обижайтесь на девчат, они просто супер герои!!! Вы ПОКА даже представить себе не можете на сколько они отдаются этому занятию. Посвящению своей жизни , своего времени Этим собакам!

Quote (Mirina)
у них огромное сердце и ещё большее чувство ответственности!

100000% good2 Берноспас это одна МАМКА в очень большом количестве лиц friends2


http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)
 
Svetlana_StivДата: Вторник, 17.04.2012, 19:12 | Сообщение # 77
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mirina, Браво! 1000 раз согласна! 10balls l_daisy

...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)
 
sevropaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:08 | Сообщение # 78
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 966
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mirina, СУПЕР! Лучше и не скажешь! Полностью согласна. До слез пробрало.

питомник "Счастье Европы"
sevropa.com
 
nad4609Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:13 | Сообщение # 79
Рейтинг 20-40
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
От меня огромное СПАСИБО!!! ВЫ меня поняли!!! Я понимаю, что все здесь ЗА, то, что бы помочь и собачкам и тем кто будет из другом. Но нельзя так категорично говорить ВАМ НИ КТО НЕ ДАСТ СОБАКУ!!! Нужно поговорить, пообщаться, узнать, в крайнем случае встретиться, а потом решать. По итернету не все правильно читается... тем более интонации... А тут все против, я понимаю что проверка, но для того чтобы понравиться не подходит интернет, только визуально-информативный контакт.... Тем более что собаку, так же как и ребёнка не обмануть... они самые лучшие избиратели своих друзей.
А по поводу обид я не обижаюсь. И прошу прощения у тех кого обидела.... Правда я не хотела... Простите меня пожалуйста... И поймите, поставьте себя на мое место, без вашего опыта, а от чистого сердца. Извините меня.


 
tatctarДата: Вторник, 17.04.2012, 23:25 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
nad4609, На Вас никто не обижается, просто все до смерти бояться отдать собаку в непроверенные руки!

 
БухЛорДата: Вторник, 17.04.2012, 23:52 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
nad4609, никто из команды ни разу Вам не сказал категоричное: НЕТ! Все комментарии посыпались после Вашего негативного пОста.
Как-то однажды, я 2 недели "отдыхала" на море с детьми: 2=моих ребёнка и 6=не моих!!!!!!! Так получилось=подруга сделала подарок :D и фигня, что почти всех их я нянчила и знала с рождения, а с их родителями=сидела на одном горшке! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ!!!!! Да, за своих переживаешь, но за не своих!!!!=это жесть!!!!!! Я нашла бинокль, и, спасибо какому-то служащему, мне, практически, в личное пользование отдали катамаран и 8! спасательных жилетов! Когда мы вернулись домой, то на вопрос подруги, как мы отдохнули, я ответила: До ВОСЬМИ считаю хорошо!!!!!!!
Надеюсь, Вы меня поняли?!!! Когда отдаёшь на передержку! свою собаку=переживаешь за неё, а, когда ищешь ЛЮБОВЬ ДЛЯ НЕ СВОЕЙ СОБАКИ=ЭТО БЕЗГРАНИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! В руках у тебя ЕЁ СУДЬБА!!! поверьте=это очень сложно!!!! и не обижайтесь!!!! blush blush blush friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
МэриДата: Среда, 18.04.2012, 12:17 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mirina, Спасибо Вам большое, что озвучили и мои мысли, и уверена мысли очень многих форумчан. Девочки - Берноспасовцы, какое счастье, что Вы у нас есть. friends2

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
БухЛорДата: Среда, 18.04.2012, 12:20 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, СПАСИБО!!!!!! friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
НаталькаДата: Среда, 18.04.2012, 20:52 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну, вот, меня мантры не спасли. Я так хотела Марусю. Вот увидела ее и сказала Юле...ВОТ ЕЕ ХОЧУ К СЕБЕ!Вот это та собака, которая нужна мне и Локкишке... И мама уже пошла навстречу мне...но как всегда, мы предполагаем, а Бог, он располагает...к сожалению, моя собака болеет, и такая активная соседка-это худшее, что я могу ему дать...ведь он у меня совсем молодой парень, а она такая активная...в общем, как бы я не хотела, но я не могу пожертвовать Локишкой :'( :'( :'(
Это очень трудное решение, но я снимаю себя со списка потенциальных "ручек". Это очень сложное решение, но так распорядилась судьба, ничего не поделаешь. Но я обязательно приложу все усилия, чтобы найти или хотя бы помочь с поиском самых-самых лучших родителей для Марусечки.
Mirina, Ирочка, спасибо за теплые слова! И всем всем, кто отозвался, огромное спасибо! hi hi hi l_daisy l_daisy l_daisy
Ирочка, мы про Вас помним и конечно мы найдем ту собаку, которая будет радовать и вашу семью и нашего любимого Греечку!!! friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
tatctarДата: Среда, 18.04.2012, 20:59 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталька, А что с Локки??!!!

 
НаталькаДата: Среда, 18.04.2012, 21:17 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, у него проблемы со спиной. Вчера даже не смог подняться сам по лестнице домой. Поэтому он меня не простит, если я возьму активную Маруську. Он хочет бегать, но не может. Сейчас кризис пролечим, но все равно он ей не сможет быть постоянным со-братом по играм и бегам. А его грустные, плачущие глаза я просто не переживу. Не хочу, приобретая одно собачье счастье, потерять свою первую и наверное самую любимую в своей жизни собаку.

Я надеюсь на этой грустной ноте мы закончим обо мне, чтобы не засорять тему. Давайте лучше найдем для этой красавишны самые достойные ручки!! friends2 friends2 friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
BlackBaggiДата: Четверг, 19.04.2012, 17:57 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталька, Наташ, Локки скорейшего выздоровления! :( friends2



 
НаталькаДата: Четверг, 19.04.2012, 18:44 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
BlackBaggi, спасибо,Наташ! Как выздоровеем,так пойдем вместе гулять, погода-то какая!

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
JuliuskaДата: Суббота, 21.04.2012, 16:32 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Созвонились с хозяином - пока в пристройстве девочки пауза.
Возможно, жизненные обстоятельства разрулятся так, что малышка останется дома. good2 Если же нет - тогда хозяин позвонит мне, и девочка будет пристраиваться.
От всей души желаю хозяевам, чтобы у них всё сложилось ХОРОШО!!! friends2
 
НаталькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:28 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
От всей души желаю хозяевам, чтобы у них всё сложилось ХОРОШО!!!

Присоединяюсь!!!


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
tatctarДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:36 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Наталька, а я хочу чтобы у девочки сложилось все хорошо и она была бы счастлива wink

 
JuliuskaДата: Вторник, 24.04.2012, 16:44 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Модераторы, закройте пока темку, пожалуйста. friends2 А то столько тем в БерноСпасе, что глаза разбегаются. shok
Если опять встанет вопрос о пристройстве, тогда откроем заново, а если нет - можно будет в архив унести
 
JuliuskaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:12 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маруся у меня. Доехали хорошо, дома красавица влюбила в себя всех :D Не собака, а чудо! good2
Вечером постараюсь пофотать девицу.

С претендентами на лапу и сердце уже поговорила, надеюсь, девочка в ближашее время обретет новых маму и папу wink
 
tatctarДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:55 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, значит все таки отдали девочку, жалко, но надеюсь, что ручки ей найдутся хорошие!!!!

 
JuliuskaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:16 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
От Маруси майской сейчас осталась 1/3 :D Фефочка вылиняла первый раз за всю жизнь и прям уся, подшерстка нет совсем. За ушами надо состричь колтуны, но это развлечение я оставлю будущим маме и папе wink
Вот фоточки девоньки сейчас (фотки не самые удачные, это был первый выход Маруси в город, в незнакомую среду, и быть привязанной на поводке к дереву ей не очень нравилось, поэтому долго я малышку не мучала. Что получилось, то получилось blush )













И самая любимая фоточка, хоть и пересвеченная:
 
JuliuskaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:37 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Честно говоря, ни одна фотка не нравится, Маруся какая-то прям сама не своя. Но надеюсь, представление о собаке получить можно... (это я для будущих родителей... blush )

По поводу потенциальных ручек.
В мае, когда поднимался вопрос о пристройстве Маруси, было несколько претендентов, причем с нашего форума двое.
Когда мне вчера позвонил прежний хозяин и сказал, что, к сожалению, собаке нужны новые мама-папа, я пересмотрела все варианты.
Пишу здесь, чтобы не объясняться по личкам берноспасовцам + форумчанам, которые так же расматривались как претенденты.
Я выбрала потенциальных хозяев ИСХОДЯ ИЗ ИНТЕРЕСОВ СОБАКИ, это единственный критерий выбора.
Маруся поедет в загородный дом второй собакой. Первая собака - практически ровесница Маруси, с таким же шилопопым и дружелюбным характером (берняшка, есесно, потенциальные хозяева - с форума). Ей не придется менять ни условия содержания (так же будет загородный дом со свободным входом в дом и проживанием на участке или в доме по выбору собаки), ни вид кормления - Маруся ела натуралку и в новой семье тоже будет натуральное кормление (включая ягоды с кустов :D ). Прибавится только подружка- берняшка, собак будет двое - это супер! К тому же, потенциальным хозяевам дали рекомедации на 5 с + очень уважаемые форумчане, знающие их лично. В общем, вот так. Я публично приношу свои извинения тому человеку с нашего форума, которого знаю лично и ОЧЕНЬ уважаю - простите меня великодушно, что девонька уедет в другую семью! Мне искренне кажется, что это самый оптимальный выбор будущего дома для девочки - исключительно исходя из условий, в которых жила девочка и в которые попадет.
 
tatctarДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:57 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Девочка, хотя линялая :D , но все равно очень симпатичная good2 good2 Сейчас самое главное чтобы она была счастлива в новой семье, а иметь подружку это вообще мечта каждого одиночного берна!!! :) :)

 
БарниДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:03 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Пусть у Маруськи все будет хорошо! По своим смотрю.... И как они по- одиночки жили?

Сообщение отредактировал Барни - Понедельник, 30.07.2012, 22:03
 
JuliuskaДата: Среда, 01.08.2012, 19:46 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маруся дома!!! good2

Ждем фоточек и рассказов от новых хозяев. friends2
Ребята, пишите, показывайте! Очень-очень жду!
 
JuliuskaДата: Среда, 01.08.2012, 19:49 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
От меня подробности позже.
Пошли гулять по хмурому холодному Петербургу :)
И поскольку с инетом у меня тут перебои, может быть и так, что подробно напишу, только вернувшись в Москву. scratch_one-s_head
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Маруся, девочка 15 месяцев. УЖЕ ДОМА! (по семейным обстоятельствам)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: