[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берн,девочка 8 лет (Пристраивается,ищем передержку!)
Берн,девочка 8 лет
JuliuskaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:21 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nikа,
Спасибо Вам огромнейшее!!! l_daisy hi

oval,
Олечка, спасибище, что позвонила friends2
Мне тоже кажется, что собаку лучше у такого хозяина забрать чем раньше, тем лучше. Оль, а можешь с Ниной Ninon созвониться ?
Quote (Ninon)
Могу перевезти на передержку в Подмосковье, все спокойнее будет, что девочка в своих руках, а не на Авито. В субботу могу это сделать.


Если Nikа сможет завтра принять, а Нина - помочь с перевозкой, тогда всё завтра бы и решилось. телефон Нины есть в темке Могу помочь http://bernclub.ru/forum/78-2875-2
Quote (Ninon)
Телефон 8-девятьсот три-796 -11 - 49. Нина


 
ovalДата: Пятница, 10.08.2012, 21:54 | Сообщение # 27
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, у Нины целый день тел. недоступен. Сейчас тоже. :( Позвоню еще утром. Но, мне кажется, не стоит ее напрягать, тем более в субботу, с утра машин же полно. Если я завтра смогу - поеду, нет - в понедельник 100%, мне ж ближе. До его деревни без пробок мин. 30-40, а с Кариной мы в 10 мин. езды живем. Если она принять сразу не сможет, посидит собаня у меня.
Не волнуйся! friends2
Пара дней уже погоды не сделает.
 
NinonДата: Пятница, 10.08.2012, 23:01 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (oval)
у Нины целый день тел. недоступен


У меня какие-то проблемы с симкой (((. Телефон не включается. У меня сейчас второй телефон появился, номер 8-916-040-64-90. С основным буду разбираться, что там случилось.

Я готова поехать завтра, и считаю, что собаку нужно забирать как можно скорее. oval, позвоните мне или киньте телефон в личку. Я готова завтра ехать и перевезти собаню куда нужно (в Троицк?).

Сегодня днем весь день по встречам без интернета. еще и дома интернет глючит, пишу быстро, пока опять не отключился. Читать могу с телефона, но писать не могу с телефона.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Суббота, 11.08.2012, 08:44 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все телефоны получила, сегодня созвонюсь со всеми и поеду.



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Суббота, 11.08.2012, 10:55 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Говорила с хозяином, собаку забрали вчера соседи, на постоянно, говорит, соседи хорошие. Будем надеяться, что собака в хороших руках.



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
ULANAДата: Суббота, 11.08.2012, 23:40 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дай-то Бог.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ovalДата: Суббота, 11.08.2012, 23:47 | Сообщение # 32
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, как раз села написать о вечернем звонке бывшего хозяина. Я его "реабилитирую" :) Утром я тоже с ним разговаривала. " Все, девочка у соседей" Ладно, хорошо. Вдруг звонок: "Извините, это опять я, хотел Вас поблагодарить за участие, собаке там хорошо, а это главное, не волнуйтесь!"
 
NikаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:02 | Сообщение # 33
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1022
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (oval)
собаке там хорошо, а это главное, не волнуйтесь!

Надеюсь, что так scratch_one-s_head
 
MirinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:50 | Сообщение # 34
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 564
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А хорошо то это как? Может на цепи и есть перловку с костями? А соседи в курсе, что это не волкодав??? А то может будет в виде симпатичной дворняги жить? Жалко же... Может проведать как то, с соседями поговорить???

... Все собакины отношения с тобой, это отдавать и благодарно принимать любовь.
От первого щенячьего повизгивания, до последнего тычка в ладонь, мохнатой, полуслепой морды старой собаки.
Верность в любви. Преданность до смерти. Искренность.
Такая чудесная это нация. Домминик
 
JuliuskaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:17 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, в любом случае вам огромное спасибо за желание помочь! friends2 Судьба распорядилась по-другому. Надеюсь, девочка в хороших руках и не оставил её собачий бог

Quote (Mirina)
Может проведать как то, с соседями поговорить???

Бессмысленно, Ир. Теперь это их собственность. Если бы ко мне подошли насчет моих собак поговорить, шли б дальше лесом... blush Нет ни у кого права, ни морального, ни юридического вмешиваться в отношения хозяина и собаки. ИМХО.
 
БарниДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:22 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Название темы надо поменять. Или закрыть.
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берн,девочка 8 лет (Пристраивается,ищем передержку!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: