[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берн,девочка 8 лет (Пристраивается,ищем передержку!)
Берн,девочка 8 лет
MartiniДата: Четверг, 02.08.2012, 00:14 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Отдают девочку 8 лет в связи со сменой места жительства.Находиться в Домодедово, хозяин может подержать до сентября, но говорит что кормить нечем! shok

Срочно нужна передержка!(не квартирная)Если не находим в течении недели он отдает ее в приют.

Кто может взять девочку? help


+79854189818
 
tatctarДата: Четверг, 02.08.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Martini, Может быть пока ей корм привезти?

 
MartiniДата: Четверг, 02.08.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
Может быть пока ей корм привезти?


Можно предложить.
Передержку всё равно ищем,тк вряд ли быстро пристроим.


+79854189818
 
ULANAДата: Четверг, 02.08.2012, 00:53 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, мое предложение в силе. Молодую собаку не возьму, но "пенсионера" на доживание - можете всегда на меня расчитывать, если уж поближе никто не найдется.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
БухЛорДата: Четверг, 02.08.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, СОЛНЫШКО!!!!! СПАСИБО!!!!!!! попытаемся пристроить, но будем иметь тебя в виду! friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ULANAДата: Четверг, 02.08.2012, 01:06 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, да не за что. Просто у меня особенно трепетное отношение именно к пенсионерам - они нам всю жизнь служили своей любовью и преданностью, поэтому заслужили счастливое доживание. А на молодых ручки всегда найдутся.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
NataliSunLightДата: Четверг, 02.08.2012, 02:35 | Сообщение # 7
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем доброй ночи)

Только увидела сообщение о пристройстве-передержке

Я завтра уезжаю,буду 14
живу в загородном доме
у Ларисы Бухлор,Наташи можно уточнить про меня
если 14 еще будет нужда-я с огромным желанием
девочку приму до пристройства

bnim


8-916-408-55-30
 
ElrigbyДата: Четверг, 02.08.2012, 14:52 | Сообщение # 8
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Находимся в состоянии переезда в свой дом,но, в крайнем случае, приютим девочку,в приют нельзя в таком возрасте ну никак!
 
MirinaДата: Суббота, 04.08.2012, 02:17 | Сообщение # 9
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 564
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если больше некуда будет, то давайте к нам. Мальчика нам нельзя, Грей точно не примет, а дамочку я думаю можно...

... Все собакины отношения с тобой, это отдавать и благодарно принимать любовь.
От первого щенячьего повизгивания, до последнего тычка в ладонь, мохнатой, полуслепой морды старой собаки.
Верность в любви. Преданность до смерти. Искренность.
Такая чудесная это нация. Домминик
 
gerdaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:58 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1234
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Martini)
Отдают девочку 8 лет в связи со сменой места жительства

Ну как же это..... shok :'(
Ребята, простите не сдержалась.....

Quote (ULANA)
Просто у меня особенно трепетное отношение именно к пенсионерам - они нам всю жизнь служили своей любовью и преданностью......

ULANA, Алиса, золотые слова!!!
У самой нет возможности помочь, но я преклоняюсь перед такими людьми как Вы, как все девченки и мальчишки "Берноспаса".
Низкий Вам всем поклон.


"Боже, помоги мне быть таким человеком,
каким считает меня моя собака..."
 
nad4609Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Рейтинг 20-40
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем привет!!! Если еще нужна помощь могу помочь. Есть свободный вольер. У самой три собаки, две овчарки в вольере, один зеннен в свободном плавании. Тем более что живу не очень далеко. Кормить есть чем.... Если на натуралке.

 
ULANAДата: Четверг, 09.08.2012, 10:05 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну что там с девочкой? Кто ее забирает? Желающих ведь полно.

На авито в понедельник вышло свеже объявление по ней, хозяин дает. Упустим старушку...


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ULANAДата: Четверг, 09.08.2012, 10:10 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
размещено 5 августа http://www.avito.ru/items....0447298

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
NinonДата: Четверг, 09.08.2012, 19:42 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Народ, что решаем? Я тоже переживаю за эту девочку. Предлагала передержку, но у меня квартира, а девочка всю жизнь прожила на свежем воздухе. Готова помочь с организацией траспортировки к ULANA (если так все решится) - все же Алиса предлагает постоянный вариант.
Могу перевезти на передержку в Подмосковье, все спокойнее будет, что девочка в своих руках, а не на Авито. В субботу могу это сделать.

Martini, БухЛор, расскажите мысли/планы.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
БарниДата: Четверг, 09.08.2012, 19:46 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
А Евгений Дмитриевич не хочет разместить фото именно своей собаки? unknown
А за вариант с Алисой - я за!...


Сообщение отредактировал Барни - Четверг, 09.08.2012, 19:46
 
NinonДата: Четверг, 09.08.2012, 19:48 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
А Евгений Дмитриевич не хочет разместить фото именно своей собаки?


А это еще и не его собака на фото?!??! shok Опять темная история?




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
JuliuskaДата: Четверг, 09.08.2012, 21:04 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ребята, ситуация такая

БС - кто работает, кто не в Москве, в общем, нет человека, который готов стать куратором девочки. Я помогу ей всем, чем могу, но пока я не в Москве, и не в состоянии что-либо сделать

Ninon,
Ниночка, возьмешься курировать Шейлу до моего приезда? Я приеду и сменю тебя friends2
В кураторстве сложного нет ничего wink

ULANA,
Алиса, НИЗКИЙ тебе ПОКЛОН за предложение доживания фефочки! hi respekt Старых собак вообще жальче всех, они ж в старости уже такие мудрые и всё понимающие... :'(
Но может,давай попробуем сначала найти ей семью в Москве единственной или второй собакой? Может найдутся отзывчивые люди, которые дадут свою любовь пожилой девулечке и обеспечат ей достойную старость. unknown Ну а если нет - тогда будем думать над организацией поездки до Тамбова friends2

По поводу предложений передержки, которые звучали в теме:

nad4609,
Вы меня простите, но я Вам не доверяю. no Ваше желание в мае месяце взять нескольких бернов оптом вызвало недоумение не только у меня. В теме Маруси несколько страниц было + желание взять до кучи Джессику, ну, в общем, давайте не будем препираться, но передержке надо доверять АБСОЛЮТНО. А такого доверия к Вам нет, уж извините.

Elrigby,
Жень, Вам доверю ЛЮБУЮ собаку friends2 НО! Подумайте, насколько Вам реально взять в квартиру собаку уличного содержания. scratch_one-s_head Она к выгулу не приучена, и города не знает. Это реально тяжело будет - и для Вас, и для собаньки - в её возрасте так кардинально менять условия :(

Mirina,
Ирочка, Вы как всегда на высоте
hi hi hi
Но как воспримет банда появление ещё одной собаки - вот вопрос номер раз. И вопрос номер два- для смотрин ну ооочень далеко придется ездить. Не каждые ручки поедут на смотрины за 100 км от Москвы, это, увы, факт - говорю по опыту. Да и куратору будет сложно, конечно.
Поэтому действительно - если уж будет совсем край, и никто другой не сможет передержать девченку, то тогда к Вам в Серпухов.
Ирочка, низкий поклон за помощь, Вы всегда рядом в самых трудных ситуациях respekt respekt respekt

NataliSunLight,
Наташа, с Вами я не общалась, но Наталька, с которой Вы общались, рассказывала о Вас только хорошее. Смущает, конечно, аллергия у Вашего супруга, но Ваша настойчивость вызывает уважение. С таким желанием и целеустремленностью любые проблемы решаемы, как мне кажется :)
Мне кажется, Ваш вариант передержки был бы самым оптимальным. Спасибище за Ваше предложение! hi

Но Наташа NataliSunLight будет в Москве только 14-го, вопрос, сможет ли кто взять девочку загород не оч. далеко от Москвы на несколько дней? scratch_one-s_head
Форумчане, помогите! help help help
 
JuliuskaДата: Четверг, 09.08.2012, 21:15 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
А Евгений Дмитриевич не хочет разместить фото именно своей собаки?

Эль, что спрашивать с человека, который дает объявление об отдачи собаки в связи с переездом. А потом заявляет, что до сентября держать может, но кормить нечем. А потом на преложение помощи с кормом говорит, что кормить собаку некому
Тебе не кажется, что ему просто собака стала не нужна, а остальное всё- не причина, а поводы. И фотку забацал покрасивше, чтоб народ клюнул побыстрее :(
 
NikаДата: Пятница, 10.08.2012, 00:44 | Сообщение # 19
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1022
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
сможет ли кто взять девочку загород не оч. далеко от Москвы на несколько дней?

Я могу. Живу под Троицком, 18 км от мкад.
Вольеров нет, собаки в свободном полёте, больше - в доме. Кормлю Пропланом.
Единственная проблема - в ближайшие дни не смогу съездить, в работе завал, но работаю часто дома, собаки рядом.
 
ovalДата: Пятница, 10.08.2012, 12:59 | Сообщение # 20
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Созвонилась с Nikа, и ТЕМ, кто отдает. Могу в начале след. недели ( ОН еще неделю ждет) забрать и отвезти на передержку к Nikа,. Собаку кормят перловкой и костями, т.к. "это ж волкодав, вы что, не знаете?!" shok
 
ШантальДата: Пятница, 10.08.2012, 14:40 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
девочки, а может не стоит зацикливаться на загородном доме, ну ей богу, собаке будет хорошо, там где ее любят, а с туалетом уверена на все 100, что проблем не будет, все эти разговоры про уличных и их нетерпение фигня... ну есть же ручки, надежные, зачем собаку пожилую по передержкам кидать, ведь не девочка ужО... подумайте.. ну правдв, а так еще искать надо людей, чтоб осознавали что берут... да и потом старушку на доживание на улицу no наоборот только в квартиру... в дом... в тепло...

... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ULANAДата: Пятница, 10.08.2012, 14:47 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, соглашусь с Леной. Мои уличные собаки, которые со щенков там живут, прекрасно при необходимости живут и в доме. Никто не гадит, никуда не лезет и т.п.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ovalДата: Пятница, 10.08.2012, 15:15 | Сообщение # 23
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
ну есть же ручки, надежные,

Если так - не вопрос, естественно, лучше без передержек обойтись. Пока я не поняла, кто это? Кроме ULANA, все предлагают передержку. Думайте, решайте, мое и Nikа, предложение остается в силе.
Но я думаю, что менять "среду обитания" в таком возрасте не стоит. Смотрю на своих и понимаю, что им к квартире теперь трудновато будет привыкать. Наоборот - пожалуйста, свобода же, в секунду поняли что почем и где... А загородный дом не = улице. Мои где хотят, там и находятся, а ночью все мы спим дома. wink
 
krokomamaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:46 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Народ, вы уж меня извините, но я бы девушку забрала бы поскорее, прям сейчас, а уж потом решала кому ее передать. Ибо все, что пишут про хозяина очень странно.

 
ovalДата: Пятница, 10.08.2012, 15:59 | Сообщение # 25
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (krokomama)
забрала бы поскорее, прям сейчас,


" И я того же мнения!" friends2 Если получится, могла бы попробовать и завтра.
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берн,девочка 8 лет (Пристраивается,ищем передержку!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: