[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Шейла, 8 лет (УЖЕ ДОМА!)
Шейла, 8 лет
УльянаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:54 | Сообщение # 326
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля,

для сердца ей назначили:

- амприлан - по 1/2 таблетки х 1 р/день - пожизненно;
- дибикор - по 1т х 2 р/день - месяц - через месяц.

Плюс к сердцу и спине, еще нужно в сезон каждые две-три недели обрабатывать от блох, чтобы не было дерматита.
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:01 | Сообщение # 327
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ульяна)
еще нужно в сезон каждые две-три недели обрабатывать от блох, чтобы не было дерматита.

А что от блох, каая обработка?

Ульяна, с ручками договорились созвониться в четверг-пятницу, т.к. пока Александр не может планировать конкретное время на выходные, только к концу недели будет знать
 
JuliuskaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:22 | Сообщение # 328
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пришло время снимать Шейле швы. На пузике не проблема снять в любой клинике, но вот снять глазные швы кому попало не доверишь.
Завтра в Щербинке принимает Черноусова, которая делела Шейле операцию, и надо отвезти собаку к неё для процедуры.
Я завтра не смогу помочь машинкой никак.
Есть ли у кого-нибудь возможность завтра вечером после 20 часов (Черноусова принимает до 23-х) свозить Шейлу по маршруту Домодедово - Щербинка - Домодедово? help help help (от Домодедово до клиники ехать максимум 20-25 минут)
 
УльянаДата: Среда, 14.11.2012, 09:38 | Сообщение # 329
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, брат мой не сможет помочь. Он работает.

Я точно буду дома в 20.00, может на 10-15 мин. попозже.

Если никто не сможет, значит такси, наверно!)
 
УльянаДата: Четверг, 15.11.2012, 09:39 | Сообщение # 330
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Съездили вчера отлично!

Все очень быстро! Швы сняли. Еще пару дней обрабатывать и все хорошо.

По расходам:

- 1350 руб. такси (1200 туда-обратно + 150 руб.ожидание)
- 300 руб. снятие швов

Шейла замечательно носится, толстеет, лезет ласкаться. С утра невозможно одеться с ней на прогулку, носится вокруг, скользит, подвывает от нетерпения. После операции на глаза мордочка совсем другая стала, и так красота была, а сейчас глаз не оторвать.))) Может конечно преувеличиваю, но она такая классная.... Прижмется ко мне или маме и все, не дышит... кайф, глаза закатывает и заваливается, а такую тушу не удержать)))
 
LarisaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:51 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Quote (Ульяна)
Все очень быстро! Швы сняли.

Quote (Ульяна)
Шейла замечательно носится, толстеет, лезет ласкаться.

Quote (Ульяна)
но она такая классная....

ну очень за вас рады! good2 Как хорошо, что все позади! Пусть впереди у Шейлы будет много радостных и счастливых дней!!! И самая лучшая Семья!
 
Alena_ChelДата: Четверг, 15.11.2012, 12:24 | Сообщение # 332
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 879
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ульяна, Вы такая молодец! просто подарили счастье собаке! не отдавайте её никому friends2



Сообщение отредактировал Alena_Chel - Четверг, 15.11.2012, 12:25
 
ovalДата: Четверг, 15.11.2012, 12:29 | Сообщение # 333
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alena_Chel, не будем "давить" на Ульяну. :) Она чудесный человек, да вся семья такая! Но у них свои две, одна из них подобранная, они вечно всех спасают, а ква-ра небольшая. Я сама, когда сейчас пост Ульяны читала, прослезилась.
 
РодникДата: Четверг, 15.11.2012, 17:38 | Сообщение # 334
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ульяна, Вы и ваша мама- настоящие Герои!!! Столько сил, времени, терпения, заботы, любви, ответственности, переживаний и сострадания-ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!! friends2 Только в беде можно понять на что человек способен. Большое Вам спасибо за все, что Вы делаете для Шейлы. Пусть всегда у Вас будет сила, здоровье,возможности и желание помогать тем, кто попал в беду. friends2 УДАЧИ !!! А БС, как всегда, на высот-БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ!!! friends2



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
NataschaДата: Пятница, 16.11.2012, 11:28 | Сообщение # 335
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 41
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девчонки, может быть обновить фотографию Шейлы в теме о пристройстве? думаю сейчас она выглядит гораздо лучше :)

В парке мужчина играет в шахматы со своей собакой. "Какая умная у Вас собака!"-восхищаются прохожие.
- С чего вы взяли, она все время проигрывает!
 
ovalДата: Пятница, 16.11.2012, 11:50 | Сообщение # 336
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Natascha, на выходные как раз планируем фотосессию. friends2
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:38 | Сообщение # 337
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Родник,
Спасибо за добрые слова! love friends2

Ульяна, Надежда Ивановна и остальные члены семьи - просто нет слов, чтобы выразить восхищение вам, всему, что вы сделали для Шейлы! respekt respekt respekt

А что касается БС - без поддержки всего бернклуба мы были бы не в состоянии обеспечить Шейле все обследования, операции, лечение, ведь такая куча денег ушла на восстановление собаки! Так что НИЗКИЙ ПОКЛОН всему берносообществу, спасибо вам, дорогие, за вашу поддержку!
hi l_daisy l_daisy l_daisy
 
JuliuskaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:29 | Сообщение # 338
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
с 23 ноября по 3 декабря Ульяна с мамой уезжают в отпуск, поэтому стоит вопрос о временной передержке на это время - точнее с 22.11 по 04.12
Форумчане! Есть ли у кого возможность приютить Шейлу на две недели? help help help
 
МонтеДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:19 | Сообщение # 339
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Привозите к нам в Минск свою красоту. Не обидим! friends2 Что-то я погорячилась. далеко мы все же. Как-то, может, средствами можно помочь, платно пристроить девчонку?



Сообщение отредактировал Монте - Понедельник, 19.11.2012, 19:24
 
JuliuskaДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:09 | Сообщение # 340
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Монте,
В Минск на 2 недели далеко :D friends2
На Шейлу сегодня был хороший звоночек, так что платный вариант пока не рассматриваем wink
 
JuliuskaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:23 | Сообщение # 341
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ребят, если до вечера вторника не найдется варианта домашней передержки (в доме или квартире), то буду звонить в знакомую зоогостиницу. Честно говоря, не очень хочется Шейлу в вольер сажать, но коли не будет вариантов... :(
 
iceiceiceДата: Вторник, 20.11.2012, 01:00 | Сообщение # 342
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
в двух словах опишите что за шейла нет желания читать 14 страниц там тяжело разобратся что к чему, какой ей нужен уход итд

Сообщение отредактировал iceiceice - Вторник, 20.11.2012, 01:04
 
MurisДата: Вторник, 20.11.2012, 01:03 | Сообщение # 343
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 201
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юль, если ты про Иру, то у неё тёплые вольеры все на всю зиму заняты ((( А в холодный бабусю нельзя... Но теоретически попытайся позвонить. Возможно, что на 2 недели Ира сможет что-то придумать.
 
JuliuskaДата: Вторник, 20.11.2012, 01:26 | Сообщение # 344
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Muris,
Олечка, конечно, про Иру, кому ещё из передержек я могу доверить собаку? friends2 Не в Шарик же её сажать no У Иры всё будет по высшему разряду, ни капли сомнения - это лучшая из известных мне зоогостиниц, но придется пожить в вольере
http://www.istrazoo.ru/site/24
Но в уличные вольеры ты права, сейчас нельзя - у неё пузо бритое после операции, можем застудить, так что только теплый вариант.
iceiceice,
уход - кормить, гулять - желательно к утренней и вечерней прогулке добавить дневную, и из лекарств сейчас эссенциале форте - поддержать печень после перенесенного наркоза. Вроде из таблеток пока ничего другого не надо. Кормить натуралкой - в новом доме возможен постепенный переход на сушку, но на 2 недели мотылять собаку с натуралки на сушку, а потом обратно не стОит
iceiceice, и ещё - поймите, ничего личного, но мы вас совсем не знаем. В первую очередь рассматриваются предложения помощи от людей, которых уже успели узнать по форуму friends2
Напишите, пожалуйста о себе, или позвоните мне завтра 8-985-186-7один-8 три, Юлия


Сообщение отредактировал Juliuska - Вторник, 20.11.2012, 01:28
 
iceiceiceДата: Вторник, 20.11.2012, 02:09 | Сообщение # 345
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, хорошо. Меня зовут Алексей мне 27 лет работаю программистом. Я хочу завести собаку и пока не нашел свою, думаю могу 2 недели подержать чужую, гулять кормить итд. для меня это тож хорошо приглядеться к породе и вообще понять нада ли это мне и комфортно ли ей будет. Мы живем вдвоем в двухкомнатной квартире место в принципе есть. Раньше собак у меня небыло по этому сразу спросил про уход т.к. ветеринарные познания отсутствуют. Териториально м. Рижская. Если в первой очереди никого не окажется звоните 926 281 49 О7
 
JanestДата: Вторник, 20.11.2012, 10:52 | Сообщение # 346
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
iceiceice, спасибо Вам большое за предложение!

Советую Вам все-таки хотя бы наискосок прочитать тему про Шейлу. Девочка с непростой судьбой, почитайте, как она себя ведет, что ест, какие лекарства ей нужны, как она менялась. Это нужно прежде всего Вам, чтобы лучше понимать, кого Вы готовы/не готовы принять на две недели friends2


 
УльянаДата: Вторник, 20.11.2012, 11:17 | Сообщение # 347
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем привет и большое спасибо за добрые слова!)

Со своей стороны тоже огромное Вам всем спасибо, мы бы не справились без Вашей помощи и поддержки!)

Девочки, вы определяйтесь. Но мне бы не хотелось ее в гостиницу и в вольер. Я поговорила со своей тетей, она мне сегодня скажет, скорее всего, они ее смогут приютить на это время. У них частный дом и свой старенький, слепой сеттер, тоже, в свое время, подобранный. Уход у нее будет там отличный, я ручаюсь.

Уход за ней кормить, гулять и давать лекарства, я их в еду даю.

Утром: эссенциале, энзистал и дибикор
Вечером: дибикор и амприлан
 
БарниДата: Вторник, 20.11.2012, 11:23 | Сообщение # 348
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Ульяна, Это было бы просто замечательно..... good2 Ждем ответа тети! wink friends2
 
ovalДата: Вторник, 20.11.2012, 12:04 | Сообщение # 349
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ульяна, Ульяна, вы что, все такие нереальные? good2 l_daisy
 
НаталькаДата: Вторник, 20.11.2012, 17:25 | Сообщение # 350
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
iceiceice, , а поточнее, где живете?
Юль, я ж тоже на Рижской. Могу помочь. Если Шейле будет где спать и будет кому кормить, то я могу обещать ежедневный присмотр и ежевечерние прогулки! Просто к себе взять не могу, а вот если она будет рядом, то помогу!


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Шейла, 8 лет (УЖЕ ДОМА!)
Поиск: