[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Тина-Мартина. 6 лет (за Радугой)
Тина-Мартина. 6 лет
ovalДата: Вторник, 30.10.2012, 21:38 | Сообщение # 76
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нин, эрсефурил 2 нед. - это более чем странно. Вообще, назначают до исчезновения симптомов. А в аннотации написано, не > 7 дней. Ты можешь уточнить? Достаточно сильный препарат.
 
NinonДата: Вторник, 30.10.2012, 21:58 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не, не так. Это корм на 2 недели. А остальное они расписали, сколько и как давать. Креон по 2 капсулы 3 раза в день с едой 10 дней, Эрсефурил - 5 дней, энтеросгель 5 дней, лечебный корм 2 недели, страйд курсами по 1 месяцу осенью и весной. У меня кнопка Enter не работает, поэтому пишу все одной строкой.



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
ovalДата: Вторник, 30.10.2012, 22:22 | Сообщение # 78
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon,
Quote (Ninon)
У меня кнопка Enter не работает,

Можешь не чинить - все поняла и так. wink :D Успокоилась...
 
JuliuskaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:26 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon,
Нин, а сможешь купить лекарства? Кроме страйда, с ним пока погодим, с финансами .опа, а он дорогой. Ты Эле в личку напиши, тебе как удобно с переводом - сначала за прием, потом за лек-ва, или Эля уже после закупки лекарств по чекам сразу сумму и за то, и за другое пришлет? friends2
 
krokomamaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:44 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, какая ж Вы умница! Спасибо Вам огромное!

 
NinonДата: Вторник, 30.10.2012, 23:17 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
Нин, а сможешь купить лекарства?

Лекарства куплю, конечно. И потом отпишусь по всей сумме.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Вторник, 30.10.2012, 23:18 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
krokomama, спасибо! friends2



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
Baltika57Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:29 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ninon, спасибо Вам.Я не с БС, я сама по себе.Но если возникнет необходимость-пишите в личку. Чем могу... friends2
 
NinonДата: Вторник, 30.10.2012, 23:36 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, спасибо большое! Если понадобится - обращусь! :)



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
Baltika57Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:38 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ninon, а у Фебы сегодня миниднюшка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В НОСИК ЕЁ ПОЦЕЛУЙТЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ТИКУСИ ПО 10 РАЗ!!! ОК?
 
NinonДата: Среда, 31.10.2012, 08:28 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
у Фебы сегодня миниднюшка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В НОСИК ЕЁ ПОЦЕЛУЙТЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ТИКУСИ ПО 10 РАЗ!!! ОК?
Спасибо за поздравление! Феба теперь точно зацелована-зацелована! И ведет себя как гостеприимная хозяйка.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
Baltika57Дата: Среда, 31.10.2012, 08:31 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ninon, я,нагло,не спрашивая у Вас разрешения,"записала" Вас в друзья.Поэтому позволяю себе такие вольности,как просьбу о поцелуях в носик!! friends2
 
NinonДата: Среда, 31.10.2012, 08:32 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тина начинает активно интересоваться едой, с утра первым делом выходит на кухню и водит носом :) . Сушку ей размачиваю (когда есть - каким-нибудь бульоном от овощей или от курицы) или консервами намазываю чуть-чуть - съедает на раз! good2 Потом - угощения. Фебе вкусняшку, а Тине галетку.



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Среда, 31.10.2012, 08:33 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
Поэтому позволяю себе такие вольности,как просьбу о поцелуях в носик!!

Елена Геннадьевна, friends2




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
Baltika57Дата: Среда, 31.10.2012, 08:35 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ninon, собака у Вас прижилась: ей явно понравился новый дом и радушные,добрые хозяева. Повезло Тине!!!
 
ШантальДата: Среда, 31.10.2012, 11:38 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ninon)
В среднем отделе позвоночника, возможно, грыжа,

с этой бякой я знаю как бороться, т.е. поддерживать собаку в нормальном состоянии и не дорого...
забейте на страйд!!!!!!!!!!!!!!
покупаете на курс:
1. нейромультивит 2 пачки
2. мильгамма 2 пачки
получится мильгаму колете 10 дней, а нейромультивит как написано в анотации, помоему 2-3 р. в день... курс 20 дней, как раз 2 пачки...
поверьте, ни один страйд так не работает, тем более собака пожилая...проверено на своих любимых


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Среда, 31.10.2012, 11:44 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ninon)
Проблема с поджелудочной. Рекомендовали перевести на месяц на лечебный корм, через две недели анализы повторить - посмотреть только липазу и амилазу. Остальные показатели в норме.

я бы не стала тратить деньги на дорогой корм no
поджелудочную и так можно поддержать медикаментозно.... а корм я бы взяла качественный но пустой, у меня есть такой на примете, если хотите напишу в личку... опять же, проверено на своих...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
НаталькаДата: Среда, 31.10.2012, 12:09 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
я бы не стала тратить деньги на дорогой корм

поддерживаю. Вообще очень скептически отношусь к "лечебным" кормам.
Quote (Шанталь)
покупаете на курс:
1. нейромультивит 2 пачки
2. мильгамма 2 пачки
получится мильгаму колете 10 дней, а нейромультивит как написано в анотации, помоему 2-3 р. в день... курс 20 дней, как раз 2 пачки...
поверьте, ни один страйд так не работает, тем более собака пожилая...проверено на своих любимых

опять же, проверяла на своей собаке, т.е. на Локке. Работает!


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
DashvikДата: Среда, 31.10.2012, 12:18 | Сообщение # 94
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote
забейте на страйд!

Мне кажется, там не просто так страйд прописали, по комплексу всего обследования, а потом - это натуральный препарат, вреда-то точно не будет? В клинике собаку знают лучше, чем мы, рассказывали про нее :) Я даже удивилась, не думала, что врачи так помнят своих хвостатых пациентов...

А девонька потрясающая, такая собака "под вечным кайфом")))))
Спокойная, как слон, и немного застенчивая, когда я к ней присела почесать за ухом, Тина подумала немного, и спрятала мордаху в коленки Ninon)))))))


 
ovalДата: Среда, 31.10.2012, 12:41 | Сообщение # 95
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, категорически не размачивай еду куриным или любым другим мясным бульоном, это "сокогонные продукты". При болезнях поджелудочной они противопоказаны! friends2
 
NinonДата: Среда, 31.10.2012, 13:02 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь,
Quote (Шанталь)
Quote (Ninon)
В среднем отделе позвоночника, возможно, грыжа,

с этой бякой я знаю как бороться, т.е. поддерживать собаку в нормальном состоянии и не дорого...


Спасибо огромное!!! И про корм, конечно, напишите.

Лечебный я уже заказала, с хорошей скидкой :) , потом это на две недели - я заказала 3 кг. Отменить уже, наверное, не получится. Дальше все равно нужно будет кормить качественно.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Среда, 31.10.2012, 13:04 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (oval)
inon, категорически не размачивай еду куриным или любым другим мясным бульоном


Не буду!!!! Сегодня и вчера бульон был только овощной. Скорее даже отварчик...




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Среда, 31.10.2012, 13:05 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dashvik)
Спокойная, как слон, и немного застенчивая, когда я к ней присела почесать за ухом, Тина подумала немного, и спрятала мордаху в коленки Ninon)))))))


Очень точное описание! good2 Особенно "подумала немного" и ....
:D friends2




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
ШантальДата: Среда, 31.10.2012, 14:58 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dashvik)
Мне кажется, там не просто так страйд прописали, по комплексу всего обследования, а потом - это натуральный препарат, вреда-то точно не будет? В клинике собаку знают лучше, чем мы, рассказывали про нее Я даже удивилась, не думала, что врачи так помнят своих хвостатых пациентов...

страйд и римадил выписывают все, без исключения веты и дилетанты и корифеи, самошкин, еремин и иже с ними... я очень уважаю этих ветов, НО, римадил никогда не даю, конючу чтобы назначили другое, и вы знаете, назначают...
с трайд пихают куда ни поподя, он явно не работает... а вот то что написала я, работает, особенно когда у собаки проблемы с позвоночником и она уже не молода...

Quote (oval)
категорически не размачивай еду куриным или любым другим мясным бульоном,

вот знаете тут можно поспорить... никто не писал про крутой бульон, а от разбавленого ничего не будет, а собаке приятно курочкой, мяском, овощами пахнет... или нюхать тоже нельзя :D

Ninon, про корм в личку


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ULANAДата: Среда, 31.10.2012, 15:10 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
с трайд пихают куда ни поподя, он явно не работает...


Это точно! Можно не одну банку скормить - эфекта ноль. Мы вместо страйда даем Канвит Хондро Макси.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Тина-Мартина. 6 лет (за Радугой)
Поиск: