[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берн в печатниках.
Берн в печатниках.
PeterДата: Вторник, 15.01.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В районе печатники несколько дней ходит бернский зенненхунд.
Может ли кто-нибудь подьехать, посмотреть на него.

****************
МАКЕТЫ

А4


А5


Флаеры


Сообщение отредактировал Centavr - Среда, 16.01.2013, 16:14
 
ианисДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:21 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Барни)
Это всегда неожиданно! Поздравляю!

Барни, спасибо! Но действительно неожиданно. Событие было намечено на конец февраля. Зато я теперь бабушка и у нас все Т-Т-Т :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
NinonДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:26 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Telma75)
У нас все бернцы кого видела в округе такие крупные


Это у вас условия, видимо, такие хорошие в округе :D : свежий воздух, Москва-река, и видимо, кормят их хорошо в Печатниках . good2




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
СветаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:36 | Сообщение # 253
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1066
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот такая компашка сегодня собралась в Останкино!


Мелкая чего то шепчет на ушко Малышу.


А вот и сам МАЛЫШ!


Не удержалась и поставила двух деток.Ровена попу греет! Хорошо смотряться!


Это Уилис. (поправте, если ошибаюсь)


В догоняшки играют!


А вот кто в кустах скачки устраивает, я уже не скажу. Хозяева опознают.



 
БухЛорДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:42 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Света)
Это Уилис. (поправте, если ошибаюсь)

Это точно Вилька!
Цитата (Света)
А вот кто в кустах скачки устраивает, я уже не скажу.

Слева, кажется, Тошка! wink :D :D :D friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
tatctarДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:08 | Сообщение # 255
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ух какая компания прекрасная!!!! good2 good2 Народ наверное обалдел от такого количества красивых собак!!! :D :D

 
СтешкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:21 | Сообщение # 256
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Барни)
утром я неожиданно стала бабушкой
Это всегда неожиданно! Поздравляю!


ианис, поздравляю! очень понимаю вашу радость, я по той же причине нахожусь в "эмиграции" :D wink


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
NinonДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:27 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
МАЛЫШ ДОМА!!!

Его очень ждали! Искали по району, хозяйка действительно не "дружит" с интернетом, и даже не догадалась там посмотреть. Отозвались по развешанным в районе объявлениям. Малыш живет в Печатниках, в семье, где растет особый ребенок, и для этого ребенка общение с собакой очень-очень важно. И Малыш относится к своему маленькому хозяину очень трогательно. Мы рады, что друг вернулся! good2

Для хозяев это был хороший урок, и эти несколько дней переживаний дались нелегко. Теперь прогулки только на поводке. Он вообще-то послушный, но уже было несколько раз, что он убегал. Хозяева постараются сделать так, чтобы этого больше не случилось. Обещали повесить адресник! :) мы договорились, что через некоторые время мы съездим навестим Малыша. Встречать Малыша пришла почти вся семья! Большая делегация. И он был очень рад увидеть их, прыгал и повизгивал. А потом подбежал ко мне на секундочку и прижался своей головой к моим ногам, видимо "спасибо" сказал. Такой вот деликатный пес.

Немного истории.... Малыш появился в этой семье полтора года назад, прибежал на дачи. И как-то прибился к этой семье, и они к нему привязались и приняли его. Он и сейчас полгода проводит на даче, с ранней весны до поздней осени.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
БухЛорДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:33 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, бальзам на сердце! аж слёзы закапали... СЛАВА БОГУ!!!!!!! что всё ХО-РО-ШО!!!!!! СЧАСТЬЯ ИМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!
А ВСЕМ, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МАЛЫША ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ovalДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:51 | Сообщение # 259
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Малыш - чудесный парень! Настоящий какой-то, сдержанный, но ласковый, умный и понимающий! Он очень нужен своей семье! Пусть это будет последнее такое его путешествие! Надеюсь, хозяева сделали выводы и все теперь будет хорошо и ладно.

Ninon, спасибо тебе, Фебе и вашему красавцу коту(извини, забыла как зовут), что приняли, кормили-поили и некоторые из вас даже не обижали wink такую классную и милую "крошку" ! friends2
 
Telma75Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:58 | Сообщение # 260
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
4 yahoo yahoo yahoo Супер! Буду БДИТЬ, чтобы бесхозных бернов у нас больше не было! с assassin
Ребят всем огромнейшее СПАСИБО, что откликнулись. Без вас этот пес так бы и шлялся бесхозным. А тут урок хозяевам будет! mad
Фотки супер! good2
Эх, хочу к своему Крисятине берна и к вам в тусовку! friends2 Жаль жилищные условия не позволяют двух слоников держать, но надеюсь и просто с Крисом вы меня примите! blush
 
БухЛорДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:06 | Сообщение # 261
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Telma75, Вам в первую очередь ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! что не прошли мимо!!!!
Цитата (Telma75)
с Крисом вы меня примите!

А к нам приедите? blush :D :D :D friends2 friends2 friends2
Ninon, а хозяева теперь знают историю мальчика? они по клейму не пытались его искать пока он жил с ними? wink friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
Telma75Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:12 | Сообщение # 262
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, да с удовольствием, вот поменьше снегу будет (из меня водитель от слова худо по Москве :D ) и ждите в гости на прогулку. friends2 Только у меня пацан серьезный, нам с девчатами только общаться можно, мальчиков мы съесть пытаемся. blush Он у меня тоже потеряшка с улицы (у метисов потеряшек сложно хозяев найти :( ), девушки нашли, а я взяла уж домой- 4 месяца как домашний псяка. :D
 
ovalДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:14 | Сообщение # 263
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Telma75, уже пошла спать и поняла, что не поблагодарила Главную виновницу торжества - спасибо Вам огромное! friends2
Цитата (Telma75)
но надеюсь и просто с Крисом вы меня примите!

Мы Вас и так и в БерноСпас - куда хотите. wink
Цитата (БухЛор)
а хозяева теперь знают историю мальчика? они по клейму не пытались его искать пока он жил с ними?

Ларис, они не продвинутые собачники, как я поняла, да и с инетом не особо... Это мы тут, чуть что - где печать? :D
 
БухЛорДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:21 | Сообщение # 264
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Telma75, мы девочки! у на wink с коты и чих мальчики, ну, надеюсь, спрячем фсех от греха подальше! :D :D :D ЖДЁМ-с!!!!!!! friends2 friends2 friends2
Цитата (oval)
они не продвинутые собачники

Ну и ладно! главное=ЛЮБОВЬ!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
Telma75Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:30 | Сообщение # 265
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
oval, спасибо, но я то так .... blush СПАСИБО надо сказать Жанне Рождественской, моей соседке Ирине, моим друзьям, что помогали по сарафанному радио. И самое ГЛАВНОЕ- БерноСпас, Нине, Петру. l_daisy l_daisy l_daisy

З.Ы. Если что (т-т-т) я всегда готова помочь с распространением объявок в инете, так что обращайтесь. Очень приятно было оказаться в вашем кругу. good2 Тепло у вас и уютно. bnim
 
NinonДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:31 | Сообщение # 266
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
Telma75, Вам в первую очередь ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! что не прошли мимо!!!!


Telma75, friends2

Цитата (Telma75)
Эх, хочу к своему Крисятине берна и к вам в тусовку!

Берны много места не занимают - так, поперек коридора, и все! :D Ну или на диване уголок :D :D .

Цитата (oval)
Цитата (БухЛор)
а хозяева теперь знают историю мальчика? они по клейму не пытались его искать пока он жил с ними?

Ларис, они не продвинутые собачники, как я поняла, да и с инетом не особо... Это мы тут, чуть что - где печать?


Они клеймо видели, но не смогли разобрать. Это у нас действительно глаз наметан.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
ЯгодкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:47 | Сообщение # 267
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2232
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ninon)
МАЛЫШ ДОМА!!!


Ура! Девчонки, вы просто молодцы!



у счастья четыре лапы и влажный нос...

Любимые МММ
 
Telma75Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:50 | Сообщение # 268
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, у меня уже одна тушка и на персональном лежаке полкомнаты и в коридоре ровно половинку так же занимает. :D А на кроватях кот и кошка руководят. :D
 
ианисДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:58 | Сообщение # 269
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ninon)
МАЛЫШ ДОМА!!!

Нина, спасибо тебе большое, что грустная история закончилась хорошо :) Рада за Малыша и за его маленького хозяина. А большим хозяевам mad что бы больше не теряли


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Понедельник, 21.01.2013, 00:58
 
Tanya-bernДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:56 | Сообщение # 270
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ианис)
МАЛЫШ ДОМА!!!

УРРРРРААААААААА!!!!!!! good2
Счастья Малышу и хозяевам!!!

Telma75, Ninon, Вам огромное спасибо !!!!!! Вы умнички!!!! friends2 good2


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
tatctarДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:41 | Сообщение # 271
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Telma75, Ninon, вам огромнейшее спасибо за Малыша!!!!!!!!!!! friends2 friends2 friends2

Пусть он больше не теряется НИКОГДА!!!!!!!!!! :) :)


 
LarisaДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:48 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Как хорошо, что Малыш вернулся к своему маленькому Другу!!! good2
 
LaKKiДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:47 | Сообщение # 273
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Совсем недолго отсутствовала, а тут такие новости отличные. Очень что то меня судьба мальчика зацепила, переживала все дни. Но так здорово, что оказалось все так замечательно и Малыш теперь рядом с семьей и ребенком, которому он так нужен.

Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
ианисДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:57 | Сообщение # 274
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Стешка)
ианис, поздравляю

Стешка, спасибо! Такая "эмиграция"- мед для души :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
UlisavДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:12 | Сообщение # 275
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 925
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой, девочки. Читаю эту тему с самого начала. Переживательная она такая. Но в хорошем смысле. Вы - большие умнички :88:, что смогли сделать историю простого потеряшки - историей со счастливым концом и даже с приятной серединкой. Такая судьба как у Малыша заслуживает хотя б литературного рассказа, а лучше экранизации (а то нам по ящику только всякий непотреб в последнее время показывают).
Рада за Малыша, за всех вас, за то, что есть люди, небезразличные к чужому горю. Вообще, в последнее время я какая-то сентиментальная стала (кстати, на форуме не только я одна, многие тоже - лирическо-философские и жизненно-литературные темы форума тому подтверждение wink ) Наверное, многих после провала "конца света" попустило и мы опять становимся простыми людьми, способными сопереживать, помагать, делать добро...


У хорошей собаки не бывает плохого окраса. (поговорка)
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берн в печатниках.
Поиск: