[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » С Днем Рождения БерноСпас!!!!! (три года)
С Днем Рождения БерноСпас!!!!!
МиленокДата: Суббота, 04.10.2014, 23:07 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не так давно БерноСпасу исполнилось три года! Девочки, ч от души поздравляю Вас с этой датой!!!!! Что бы там не было, мы вместе, и я очень этому рада! В очередной раз хочу пожелать чтобы мы подольше сидели без дела, пусть не будет брошенных собак, собак, познавших предательство, узнавших каково это - жить на улице!!!!! Пусть не будет потерях, пусть все хозяева будут сознательными и любящими своих пиомцев!!!!!Отдельное спасибо хочу сказать нашим палочкам-выручалочкам - Марине и Оле!!!! Спасибо вам девочки и вашим семьям за то, что вы дарите пусть временный, но все же ДОМ нашим подопечным, за вашу заботу о них, за терпение и труд!!!!! Так же просто огромное спасибо Тане-Берн и Саше, Тане Звездочке, Лене Buul, Ире Стешке, у меня просто не хватает слов, чтобы выразить вам свою признательность !!!! Пусть у вас все в жизни будет просто замечательно, без горестей и разачарований!!!!
И хотя мы и объявляли о самороспуске, но мы так и не смогли уйти, отстраниться от собак, которые попали в беду! Да, мобильных членов команды стало меньше, но даже те, кто не может помочь руками или машиной - очень помогают информационно, советами да и элементарной поддержкой!!!
Очень радует, что многие форумчане помогают и подключаются в трудной ситуации! Спасибо вам всем огромное!!!!! Дай Бог здоровья и благополучия всем, кто когда-либо так или иначе поучавствовал в судьбе брошенных или потерянных зенненхундов!!!!!!
Простите если кого-то не упомянула лично, или если написала не очень связно !!!!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
ЗвездочкаДата: Суббота, 04.10.2014, 23:53 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю БерноСпас с трехлетием!!!!! Девочки и мальчики большое спасибо за спасенные жизни, за ту любовь, с которой вы это делаете и

тепло, которое вы дарите!!!!!!!!!!! l_daisy l_daisy l_daisy

Огромное спасибо всем, кто не остается равнодушным!!!!!!! l_daisy l_daisy l_daisy

Помните, как говорил Данила Богров: - " Вместе - мы сила"! wink good2


Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
БригитаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:22 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю с трехлетием Берноспас!!!! Спасибо вам огромное!!!! Желаю вам здоровья, сил и терпения!!!!!



+375 29 611 08 12 Жанна
 
OlgaBinДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:52 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю! Спасибо что ВЫ есть!

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
БарниДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:02 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin,
Цитата OlgaBin ()
Поздравляю! Спасибо что ВЫ есть!
Оль и тебе спасибо! Твоя помощь очень значима для нас!
l_daisy
 
BernesineДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:15 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1948
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Богат Ермошка: есть две собаки да кошка!



Сообщение отредактировал Bernesine - Понедельник, 06.10.2014, 16:15
 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:00 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю БеноСпас ! Девочки,вы все большие МОЛОДЦЫ !!!!! Спасибо вам за все, что вы делаете .

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
бертаqqДата: Вторник, 07.10.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Сил, возможностей и терпения! Спасибо Вам за все что делаете, и еще сколько( я уверена) сделаете!!!

наташа
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » С Днем Рождения БерноСпас!!!!! (три года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: