[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Шива Приносящий Счастье
Шива Приносящий Счастье
ТатьянаCДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:38 | Сообщение # 1
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 157
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем доброго дня! Вот и мы решили показаться всему миру! givemefive
Начну с начала. До этого у меня был лабр. Он умер в начале лета....Это грустная тема, надеюсь ТАМ он счастлив, и мы с ним встретимся. Первая реакция была - "Все, никаких собак больше не будет!" Отдала всю собачью еду подругиной собачке, сказала мужу выкинуть все собачьи принадлежности.Муж, надо отдать ему должное, поступил грамотно - он просто все это убрал в одному ему ведомое место. Подруга, тоже, загадочно усмехнувшись, сказала "Ну да, все так говорят...".Забыла сказать, что собачка-то ее Акварель Поместий Берна, что уже само за себя говорит о ее породе, на тот момент была уже повязана, правда мы со своими проблемами об этом еще не знали. Далее события развивались так: вечером, 24.07 звонит она мне и говорит:"Слушай, будь другом, посиди полчасика у меня с Варькой. Она с утра пыхтит, то ли рожает, то ли нет еще...Ни потуг, ничего нет, а мне обязательно нужно в банк сходить". Как не помочь, тем более делов-то....Не тут-то было! Только "мать" за порог - а Варька-то всерьез тужиться давай!То ли разнервничалась, то ли еще что.....Вобщем, экстренно вызванная обратно подруга вернувшись обнаружила, что количество собачек стало больше :D
А теперь отгадайте с трех раз, где этот ребенок? Правильно, у меня! Вот он - первые фото:

 
СурепкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:42 | Сообщение # 2
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ТатьянаC)
Только "мать" за порог - а Варька-то всерьез тужиться давай!То ли разнервничалась, то ли еще что.....Вобщем, экстренно вызванная обратно подруга вернувшись обнаружила, что количество собачек стало больше

rofl rofl rofl
Прикольный мальчишка, пишите еще!!!!!!!!!!!!!


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
ТатьянаCДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:16 | Сообщение # 3
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 157
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Потом были 45 дней "чахнунья", ожидания и регулярных общений.Даже Варька в конце-концов перестала волноваться, когда я тихо щемилась к подстилке с детьми. Ребенок рос ...ммм, даже не знаю как это сказать...Он на всех братев и сестер смотрел снисходительно, в их общие игры не очень ввязывался. Как будто он что-то знает, чего другим не ведомо.Может быть поэтому его назвали Шива Приносящий Счастье.Вобщем, еле дотерпела я до того дня, как детей отклеймили.Разве можно не хотеть, чтобы тебе как можно скорее принесли счастье?Правда, дома Шива стал Филей...Дочь сказала, что с точки зрения прогулок на улице, имя Шива не очень.....Но важности и философского взгляда на жизнь меньше у него не стало :D



А тут нам месяц....


И почти два.......

А на днях мы пытались встать в стоечку!:
 
ТатьянаCДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 157
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Теперь дома, мягко говоря, кавардак - на каждом шагу погрызанные морковки, яблочки, игрушки, мячики, тапочки....Дочка, увидев мое тихое сумасшествие и "кудахтанье" типа "ах ты, моя зайка, покушал!" или "ой, какой молодец, покакал!" сначала пыталась с ним бороться. Она взывала к моему разуму фразами вроде: "Я тоже покушала, чего ж ты меня не хвалишь?" или "Мама, ты его засюськаешь, мужика же растим" .Разум остался глух.Я бойко парировала, что хвалить за то что покушала в 19 лет -еще большее сумасшествие, а в свое время с ней тоже сюськались, и ничего - не каждый пацан такой характер имеет. Вчера рухнула ее последняя надежда на папу, который должен был, вернувшись из двухмесячной командировки образумить непутевую мать :D Видимо, увидев нехороший блеск в моих глазах он предпочел дипломатично промолчать, а через пару часов, когда понял, что в свои 2 мес. с небольшим парень знает "сидеть", "лежать", "ко мне", "стоять" и "дай лапу", стал активно интересоваться, не пора ли парня водить на ОКД и предлагать свои услуги, после чего офигела уже я scratch_one-s_head . Собачка-то далеко не первая, но ни для одной он такого не предлагал. Филька тем временем, за этот месяц основательно подрос и набирается ума-разума. Боимся в этой жизни мы пока только одного - ГАЗЕТУ, коей иногда бывает "зверски наказан"! :D Ни пылесос, ни фен особого впечатления не произвели. Но, если ГЛАВНЫЙ ВРАГ, т.е. газета, оставлена без присмотра более, чем на 10 минут - враг должен быть уничтожен! Кроме этого, пока есть еще одна нерешенная проблема - как залезть за кошкой на шкаф!!!Короче, нужных дел у ребенка много....А еще же надо и в "общественной" жизни поучавствовать. Щеник следует за мной по квартире, каким-то образом четко определяет, что вот сейчас мама занята, играть не будет, и тогда тихо заваливается спать рядышком, фигня, что мама скачет через него на кухне со всей грацией "80киллограмовой козочки" :) Зато с его точки зрения - ситуация под контролем. Одно плохо - вязание он почему-то не считает важным делом scratch_one-s_head На днях мы поставим последнюю прививку и наконец-то выйдем на улицу!Надеюсь, регулярно будем пополнять наш фотоальбом.

 
ЯнаДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:46 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Молодцы! давайте дальше!
 
MartiniДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:18 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаC, замечательный малыш!очень интересные рассказы! good2 good2 good2

+79854189818
 
klvlevДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаC, Поздравляю с СЧАСТЬЕМ! :D

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
Ludik77Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:02 | Сообщение # 8
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 2426
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаC, Очень славный малыш! растите здоровенькими! good2 good2 good2

Профессиональный хендлинг:
http://bernclub.ru/forum/85-2450-1
Для начинающих-->
http://bernclub.ru/forum/85-1267-1
 
ПьероДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаС Очаровательный у Вас малыш good2 Любите крепко своего "счастьеприносителя" good2
 
ОрловДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:19 | Сообщение # 10
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 504
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Классный парень! good2

Если человек всё время рад тебе, если у него мокрый нос и видя тебя он несёт тебе игрушку, то скорее всего это БЕРН!!!
 
BernaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:22 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как здорово что у нас на форуме появляется все больше берномедвежат! Так интересно читать про них и смотреть как они растут! ТатьянаC, рассказывайте больше о своем малыше, показывайте фотографии. Потом самим будет очень интересно просмотреть все сначала, когда малыш уже подрастет и не будет уже таким забавным мишкой. Это время так быстро летит!
Поздравляю с новым Счастьем в вашей семье!
 
TavyДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:02 | Сообщение # 12
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаC, до чего же славный малыш у вас good2 Снимайте его побольше!
Очень интересно читать ваши посты, ждём продолжения. :)


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ИришкаДата: Среда, 14.10.2009, 08:45 | Сообщение # 13
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаC, замечательный мальчик!!!! good2 good2 good2
Ждем новых фотографий и рассказов!


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ТатьянаCДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:28 | Сообщение # 14
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 157
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот, фоток к сожалению, пока нет. Надеюсь, через недельку выползем на улицу, тут и развернемся))). Делимся впечатлениями устно.
Как-то Фильке была выдана косточка "на погрызание". Ребенок трудился долго и усердно, но сами понимаете, "убить до конца" не смог.Меня сначала привлекло жалобное повизгивание, прибежала - у ребенка горе под названием "все, не лезет больше..." Но натура скупердяйская бросить ценный продукт не позволяет.Опять же - вдруг кошки съедят? Пожаловавшись на горькую судьбу маме, Филя не сдался - он пошел делать заначку. Сначала он закопал косточку под половичок у себя на месте.Долго сгребал носом все свои лоскутки, которые перед этим предусмотрительно надрал из ненужных тряпок и снес к себе на место. Долго носом же приминал образовавшуюся горку в уголке. Отошел, оценил - нормально. Пошел спать, но хорошо, что спал не крепко - иначе не увидел бы, что кот покусился на самое, что ни на есть ценное......Вовремя! Кота обратили в бегство, кость спасли. Но место -то уже рассекречено...К поискам нового Филя подошел более ответственно. Понаблюдав за его метаниями с косточкой в зубах минут 30, я пошла-таки заниматься своими делами и честно говоря забыла об этом. Вспомнила часа через три, когда с устатку шлепнулась в кресло.....Ага, правильно...Именно там он ее и закопал! БЕДНЫЕ УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫМ ДЕТИ КНОПКИ НА СТУЛ ПОДКЛАДЫВАЮТ..... :'(
А еще мы поем.Предпочитаем лирическую музыку, Стинг хорошо идет. Из отечественного нравится песня "Осень" из к/ф "Ландыш серебристый"..... blush Я думаю, будем расширять репертуар :D
 
ЯнаДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:33 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаC, good2 давай домашние фотки))
 
TeresaДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:29 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ТатьянаC, здорово у вас, весело good2 жаль что это время у нас быстро пролетело blush


 
ТатьянаCДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:53 | Сообщение # 17
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 157
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иллюстрации к вышеизложенному :D
"Я-зайка!"

"Все равно я тебя съем!"

"Че это вы тут делаете, а?"

"Ничего, я тебя все равно достану...."

"Жизнь собачья"

"Ну чего вам, жалко дивана что ли?"

 
ТатьянаCДата: Среда, 21.10.2009, 07:43 | Сообщение # 18
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 157
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Братья и сестры........


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Шива Приносящий Счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: