[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Zukеrо z Deikowej Doliny (Айкуша)
Zukеrо z Deikowej Doliny
БоризеттаДата: Суббота, 03.08.2013, 02:20 | Сообщение # 551
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lanaspb)
с Днем Косточки,моя собака!!!Долгих тебе лет..


С днем рождения Елизар и много-много, собачьих радостей!



Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
prikolist2005Дата: Суббота, 03.08.2013, 09:39 | Сообщение # 552
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb,

Поздравляем Елизарушку с Днём Рождения!!! Здоровья тебе, малыш!!!





 
LarisaДата: Суббота, 03.08.2013, 10:45 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные





Цитата (lanaspb)
Сегодня Елизару 8мь..

Елизарушка! С Днем Косточки тебя и твою семью!!! Здоровья тебе много-много и долгих счастливых лет жизни!

 
lanaspbДата: Суббота, 03.08.2013, 23:29 | Сообщение # 554
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Элвис)

Все будет ОЧЕНЬ хорошо! friends2

friends2 l_daisy
Цитата (Боризетта)
С днем рождения Елизар и много-много, собачьих радостей!

Спасибо большущее!! передала... :-))) нам очень приятно :-))
Цитата (prikolist2005)

Поздравляем Елизарушку с Днём Рождения!!! Здоровья тебе, малыш!!!

Цитата (Larisa)

Елизарушка! С Днем Косточки тебя и твою семью!!! Здоровья тебе много-много и долгих счастливых лет жизни!

friends2 friends2 Девочки!!большущее-большущее спасибо!
ретриверу все добрые слова передала..пока передавала-он сидел,улыбался и махал хвостом..Видимо,понял..Видимо,приятно :-))


 
МаринаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:36 | Сообщение # 555
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb, я не особый ходок по чужим альбомам ... без приглашения... ваша история и фотографии вашего Елизара сразили меня наповал! good2

крепкого здоровья мальчику, он столько сделал для вас и для других...все у него будет хорошо! Так надо и так будет! friends2


http://zennenhund.jimdo.com/
 
ПолетаеваДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:21 | Сообщение # 556
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1671
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb, долгих лет жизни солнечному Елизару!
ЭТО ТАКАЯ НУЖНАЯ ВАМ И ОЧЕНЬ МНОГИМ ЖИЗНЬ,ПОТОМУ ЧТО,НАВЕРНО,СЛОЖНО БУДЕТ СОСЧИТАТЬ ВСЕХ,КОМУ ЕСТЬ ЗА ЧТО СКАЗАТЬ ЕЛИЗАРУ - СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Полетаева - Воскресенье, 04.08.2013, 11:22
 
lanaspbДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:23 | Сообщение # 557
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Марина)
lanaspb, я не особый ходок по чужим альбомам ... без приглашения... ваша история и фотографии вашего Елизара сразили меня наповал! good2

крепкого здоровья мальчику, он столько сделал для вас и для других...все у него будет хорошо! Так надо и так будет! friends2

Марина! большое спасибо,что зашли таки в гости...за добрые слова и пожелания.
я сама последнее время не ходок по бернским (и не бернским)альбомам...и даже не"писец" в своем..Так много у нас всего происходит..и так,почему то быстро,что ни следить ни писать не успеваю..но...дни рождения любимых собак не отметить в альбоме не могла.скорее сама для себя писала..и тут..столько поздравлений..Действительно очень приятно..Поймали от Вас "добрую искорку"..:-))
Цитата (Полетаева)
lanaspb, долгих лет жизни солнечному Елизару!
ЭТО ТАКАЯ НУЖНАЯ ВАМ И ОЧЕНЬ МНОГИМ ЖИЗНЬ,ПОТОМУ ЧТО,НАВЕРНО,СЛОЖНО БУДЕТ СОСЧИТАТЬ ВСЕХ,КОМУ ЕСТЬ ЗА ЧТО СКАЗАТЬ ЕЛИЗАРУ - СПАСИБО!!!

Спасибо!!!к сожалению,зверики наши не вечны..но.пожелания,которые от души..от сердца..они очень значимы и важны..Долгих лет всем нашим собачкам..и Елизарке тоже конечно :-)))


 
inchikДата: Четверг, 08.08.2013, 00:32 | Сообщение # 558
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляем Зарика с Днем Рождения!!!! birday birday birday
congrate congrate congrate
Свет, Елизар настолько замечательная собака и так много людей держат за него кулаки.
Вы его очень любите, верите в него и он это чувствует. Так что все должно быть хорошо!
У моей знакомой барбосина с таким диагнозом вот уж третий год живет и молодежь строит!
friends2 friends2 friends2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
TavyДата: Четверг, 08.08.2013, 01:34 | Сообщение # 559
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Светик, пусть с опозданием, но всё же... с Днём Рождения Елизара! Славный, умный, солнечный, человечный пёс, очень нужный, безумно любимый, замечательный, ЗДОРОВЬЯ тебе!
За всё добро, что вы с ним сотворили, за всё, что было и будет, спасибо ему и тебе!
Я тоже верю в добрые мысли и в силу любви и верю что они это тоже чувствуют. И... живут дальше для нас, справляются с невозможным, потому что очень нужны нам. :)
С Днюхой! С восьмилетием! bnim birday bnim


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
lanaspbДата: Четверг, 08.08.2013, 02:12 | Сообщение # 560
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (inchik)
Поздравляем Зарика с Днем Рождения!!!! birday birday birday
congrate congrate congrate
Свет, Елизар настолько замечательная собака и так много людей держат за него кулаки.
Вы его очень любите, верите в него и он это чувствует. Так что все должно быть хорошо!
У моей знакомой барбосина с таким диагнозом вот уж третий год живет и молодежь строит!
friends2 friends2 friends2

Инн!!СПАСИБО!! про"на столько замечательная собака"-это лишнее(а то зазнаемся.. :-))) а про то,что много людей держат за него кулачки-верно..часто совершенно не знакомые люди пишут добрые слова(в которые,повторюсь-я очень верю..) это,конечно,очень приятно..и дарит надежду..
в то,что все должно быть хорошо...
а про "барбосину"..которая третий год живет с таким диагнозом..-мы с Заркой ГОД протянули..и у меня такое счастье от этого..так как когда все только начиналось,я ревела,держа его на ручках и упрашивала-ну ты хоть годик то протяни..пожалуйста.а я уж обещаю тебя радовать..
так что..годик-протянул..теперь выпрашиваю у него еще..хотя бы годик..
Цитата (Tavy)
Светик, пусть с опозданием, но всё же... с Днём Рождения Елизара! Славный, умный, солнечный, человечный пёс, очень нужный, безумно любимый, замечательный, ЗДОРОВЬЯ тебе!
За всё добро, что вы с ним сотворили, за всё, что было и будет, спасибо ему и тебе!
Я тоже верю в добрые мысли и в силу любви и верю что они это тоже чувствуют. И... живут дальше для нас, справляются с невозможным, потому что очень нужны нам. :)
С Днюхой! С восьмилетием! bnim birday bnim

Ириш!!добрые слова(тем более пожелания от души)"с опазданием" ни когда не бывают.(ты же знаешь..)так что спасибо!!!на добром слове..
а Елизрка очень любит путешествия..по этому за последний год..был уже отвезен в Карелию..на Селигер..на рыбалку оз.Ильмень..за грибами в лес :-)) и..буквально неделька осталась..до долгожданной(собашками в том числе) поездки на море!! :-))Каждое утро "беседуем" с собашками на тему-ну вооттт..!!еще 10(9..8..7..)дней осталось.и мы сядем в машинку и поедем на МОРЕ..купатся и плавать.. :-)
слова"машинка-море-купатся-плавать"-оччень знакомы собакам..так что..ждем.-а ждать осталось совсем немножко..




Сообщение отредактировал lanaspb - Четверг, 08.08.2013, 02:13
 
krokomamaДата: Четверг, 08.08.2013, 09:41 | Сообщение # 561
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пять наших девиц шлют настоящему мужчине Елизару море поцелуев kiss , бернских, испанских и немецких ! Елизар, прости, что с опозданием, но память-то девичья blush kiss

 
АсачаДата: Четверг, 08.08.2013, 12:23 | Сообщение # 562
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb, Ой, Светик, и я опоздала! Замечательного солнечного и ласкового мальчика Елизара- С Днем Рождения! Зарочка,все, кто знают тебя -очень любят, ты- просто невероятный пес, здоровья тебе и всяких новых интересных поездок вместе с твоей семьей!

Мила
 
lanaspbДата: Пятница, 09.08.2013, 00:12 | Сообщение # 563
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (krokomama)
Пять наших девиц шлют настоящему мужчине Елизару море поцелуев kiss , бернских, испанских и немецких ! Елизар, прости, что с опозданием, но память-то девичья blush kiss

Мама Наташа и "фэмели" :-)))
Большущее спасибо за поцелуи..Хотя и вынуждена их постепенно(поштучно)голдену Елизарке передавать..Боюсь,не выдержит сердечко такого девичьего внимания :-)) "не привыкшие мы :-))))"
вобщем-спасибо! действительно очень приятно..обещаю поцелуи и приветы передать все...в целости и сохранности..
верю в силу доброго слова,доброй мысли и тем более доброго поцелуя от таких суперских барышень
blush friends2 l_daisy


 
lanaspbДата: Пятница, 09.08.2013, 00:15 | Сообщение # 564
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Асача)
lanaspb, Ой, Светик, и я опоздала! Замечательного солнечного и ласкового мальчика Елизара- С Днем Рождения! Зарочка,все, кто знают тебя -очень любят, ты- просто невероятный пес, здоровья тебе и всяких новых интересных поездок вместе с твоей семьей!

Мил..в ТАКОМ ДЕЛЕ ;-) опоздать нельзя :-)) спасибо! Спасибо и от Елизарки и от меня лично...и за пожелания здоровья-отдельное спасибо!!


 
lanaspbДата: Пятница, 09.08.2013, 00:17 | Сообщение # 565
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (krokomama)
Пять наших девиц


какое это всетаки счастье..-"пять девиц"...не смогла удержаться..-Наташ..ты и твоя семья..-просто Семья Моей Мечты :-))))
(а уж как Сонечкой восхищаюсь..!!! blush )


 
ШЕРИДата: Пятница, 09.08.2013, 13:06 | Сообщение # 566
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну и мы только что появились в инете и шлем поздравление солнечному мальчику. friends2 Невестка целует деверя ( если он таки деверь.. blush ) в нос и желает еще долго-долго быть братом муженьку. Здоровья и радостной и счастливой жизни всей вашей стае, включая человекофф. friends2

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 20:32 | Сообщение # 567
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
уже середина сентября..у нас столько всего случилось..а я до сих пор не отписалась в Айкушиной теме..
надо срочно исправится..
съездили мы на море..(как обычно..на машине..с собаками..в Краснодарский край...и как обычно-с палатками.. :-))хотя возможности остановится с собаками..даже с двумя..даже в крупными..в частном секторе очень даже возможно..но..не наш вариант.."палаточники" мы :-)))
дорога Ростовской области и Краснодарского края..это сплошное не цензурное слово..
сколько ездили..в каких бы пробках не стояли..но такое впервые..

местами стоит молодежь местная..предлагают купить объезд..кто то обязательно покупает..а за ними..десяток "на халяву"..
но..чаще -всеравно как то так.

по тому,что трассу к олимпиаде ремонтируют и практически вся она перекрыта..
если раньше на дорогу от Питера до МОРЯ брали 2 дня максимум..то сейчас..выходит трое суток минимум..
(хотя.мы таки за 2 дня управились-рулили пополам с мужем да и ехали,как получилось в основном"против течения"-конец августа.будние дни..народ с моря уже возвращается..а мы только туда собрались..:-) то,что не сезон-поняла по гаишникам..когда в середине июля едешь,они в засаде каждые пол километра (в направлении моря) а сейчас..даже в краснодарском крае вего пару-тройку засад..)
в горы попали только ночью..но.машинок меньше не стало..ни в нашем направлении,ни на встречке..
Движение прям как на Невском в середине дня..

добрались к ночи..и сразу купаться..
всю усталость как рукой сняло!!а мечта перебраться жить на море возродилась с новой силой..

первое морское утро..
(стоим на скале..метров 30 над морем..уже который год в одном и том же нашем любимом кемпинге!где администрация и владельцы не просто готовы терпеть крупных собак,но и искренне рады Айкуше и Елизарику..)

а вот такая у нас ночь..

на вершине скалы,над самым обрывом есть маленькая природная"веранда",на которой мы встречали новый день и провожали уходящий,любуясь лунной дорожкой и видом с высоты на открытое море.
вокруг палатки и нашей"веранды" питомник пицундской сосны..запах хвои которой смешиваясь с запахом Моря не только благоприятно действует на легкие и дыхательный аппарат а реально...сносит крышу..


Единственное,чего не дождались в этом году-это дельфинов.. :-( в прошлом они раза 2-3 в день проплывали мимо нашей скалы..а в этом году..почему то мы их не застали..хотя...ждали и ночами..и утром..




Сообщение отредактировал lanaspb - Пятница, 13.09.2013, 20:34
 
IrikoДата: Пятница, 13.09.2013, 20:37 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные





lanaspb, bnim какая красотища!!!!!!
Какие вы с мужем умнички!!!! good2 good2 good2
 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 20:39 | Сообщение # 569
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Iriko)
lanaspb, bnim какая красотища!!!!!!
Какие вы с мужем умнички!!!! good2 good2 good2

пасиб :-)) friends2 blush продолжение следует wink


 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 20:49 | Сообщение # 570
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
утром спускались с горы и принимали всей семьей водные процедуры..




Лопали арбузики..



Айкушу,как самого черного ,оберегали от солнышка как могли :-)





Сообщение отредактировал lanaspb - Пятница, 13.09.2013, 21:06
 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 21:00 | Сообщение # 571
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
утром мои мальчишки купались без меня (я только просыпалась,когда они уже попили чаю,спустились и наплавались.)
но иногда мне удавалось сфоткать их утренние водные процедуры с нашей скалы.




наша скала..вернее..ее кусочек..который влез в кадр...вид с моря..




Сообщение отредактировал lanaspb - Пятница, 13.09.2013, 21:06
 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 21:05 | Сообщение # 572
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
это было перво лето,когда мы не всегда брали собак с собой(хотя бы по тому,что голден уже не молодой..а берн-тяжелый и черный...а погода выдалась очень жаркой..
и если Айкуша спокойно оставался в лагере без нас часа полтора-два..то голден..всем своим видом показывал свое"фи"наглядно убеждая нас,что голдены на привязи не живут!!

хотя..стоило нам отойти подальше.он менял свое положение и выглядел довольно счастливым..


 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 21:13 | Сообщение # 573
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оставив собак в кемпинге(под неустанным контролем администрации)
мы сходили на пляж в Криницу
(2 км от нашей стоянки)

посмотрели на ныряющего голдена(штатный спасатель!!)
узнали,что в Кринице живут аж 3 берняшки!!одного(ему сейчас 7 лет) привезли из Москвы..а еще двоих...помоложе-из Питера..
очень я расстраивалась,что лично с берняшками и их хозяевами не получилось пообщаться
на пляж ведут 160 ступенек..когда вниз идешь-еще ничего..но вверх..чуть напрягает..

к ночи всегда возвращаемся на наш берег и купаемся на закате перед сном



 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 21:21 | Сообщение # 574
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
пляж в Бетте(500 м от нашей скалы...в противоположную сторону от Криницы по побережью.)

удивилась,какой в этом году особаченный отдых в Бетте.видели лабрика..с оччень важным хозяином



"наплавали" здоровый аппетит..обедаем в любимой кафешке


 
lanaspbДата: Пятница, 13.09.2013, 21:31 | Сообщение # 575
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
опять таки-пока собак тискали,чесали и подкармливали владельцы кемпинга мы быстренько сгоняли в Геленджик,поплавать в аквапарке






дяденьки..играют в водный футбол..!!
захватывающее зрелище!


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Zukеrо z Deikowej Doliny (Айкуша)
Поиск: