[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » "Хьюстон Лав (Золото Альп) и Айс Эдельвейс Дюфур Гладиатор (
"Хьюстон Лав (Золото Альп) и Айс Эдельвейс Дюфур Гладиатор (
БухЛорДата: Вторник, 12.02.2013, 19:37 | Сообщение # 776
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, неееее, Юлечка, ты не поняла... моя ест настоящие сухарики, которые я сама лично насушила, с чесночком и солью и закусывает колбаской... я стараюсь давать вареную, но... она быстро заканчивается и в ход идёт копченая blush blush blush lol lol lol

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
MilliAviДата: Вторник, 12.02.2013, 20:58 | Сообщение # 777
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
неееее, Юлечка, ты не поняла... моя ест настоящие сухарики, которые я сама лично насушила

ой, и правда не так поняла :D дело в том, что мы в семье, между собой, корм называем "сухарики" вот и сработала привычка :D



Счастье есть, и второе его имя - собака!


Сообщение отредактировал MilliAvi - Вторник, 12.02.2013, 20:58
 
MilliAviДата: Среда, 13.02.2013, 02:26 | Сообщение # 778
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
А как у Юты с лапками? щас такое время=погода постоянно меняется, а проблемы=чувствительны к метео...

лапки пока тихо, изредка бывает скульнёт если повернётся неудачно. А вот скулим мы в предверии течки... вот тут Юточка даже ночи не спит и нам не даёт, жениха просит. Мы уже готовы к старту в Апрелевку чтоб ни в коем случае подобного действия не допустить! Хотя у Герушки ни разу к ней подобных намерений не было. Он у нас ещё ребёнок, в том смысле что ни к кому с подобными попытками не приставал.



Счастье есть, и второе его имя - собака!


Сообщение отредактировал MilliAvi - Среда, 13.02.2013, 02:27
 
ианисДата: Среда, 13.02.2013, 12:38 | Сообщение # 779
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (MilliAvi)
Хотя у Герушки ни разу к ней подобных намерений не было. Он у нас ещё ребёнок, в том смысле что ни к кому с подобными попытками не приставал.

Говорят, "не буди лихо, пока тихо" :D За нашими пацанами глаз да глаз нужен wink Не усмотришь, и бац, невинный мальчик наделает Юте кучу детишек shok


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БухЛорДата: Среда, 13.02.2013, 12:41 | Сообщение # 780
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, mad mad mad не провоцируй! Они и так на стрёме! сразу Ютика к маме!!! wink :D :D :D friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ианисДата: Среда, 13.02.2013, 13:04 | Сообщение # 781
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор,
Лариса, на стреме это хорошо. Главное не расслабиться.
Я просто пацанов знаю, как ни как 38 лет с ними живу. Они такие шустрые, откуда что берется wink


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БарниДата: Среда, 13.02.2013, 13:07 | Сообщение # 782
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, Юль, твой альбомчик в неправильном разделе стоит :D. У тебя альбом "кобелиный", а вам к семейным надо.... Попроси админов перекинуть в "семейные" wink
А Юточку береги! Старенькая она, низяяяяя! blush
 
MilliAviДата: Среда, 13.02.2013, 17:14 | Сообщение # 783
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Барни)
Юль, твой альбомчик в неправильном разделе стоит :D У тебя альбом "кобелиный", а вам к семейным надо....

нас когда сортировали, сразу сюда распределили, я думала, что постольку поскольку я больше про Герушу пишу, нас в кобелей отправили :D



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
MilliAviДата: Среда, 13.02.2013, 17:22 | Сообщение # 784
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
Они и так на стрёме!


Цитата (ианис)
Главное не расслабиться.


Цитата (Барни)
А Юточку береги! Старенькая она, низяяяяя!


Вот-вот! мы бдим! Спасибо за напоминание! Нам и самим не хочется попасть в такую ситуацию, при которой рожать никак нельзя, а оперировать страшно!!! Как только потеплеет, мы пожалуй Тусю простирилизуем, сейчас, зимой боязно было как она перенесёт всё это... Вообще это конечно не дело, и она мучиется, и мама за неё переживает, а летом так вообще, наша краса с участка поткопы устраивала и во время течки сбегала от мамы, а для мамы в 72 года это стресс бегать по участкам и её отлавливать, гораздо спокойнее будет, если её прооперировать. timeout



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
БарниДата: Среда, 13.02.2013, 18:04 | Сообщение # 785
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (MilliAvi)
сейчас, зимой
Как раз зимой это делать лучше, чем летом.....
 
MilliAviДата: Среда, 13.02.2013, 23:01 | Сообщение # 786
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Барни)
Как раз зимой это делать лучше, чем летом.....

почему? shok
я опасалась, что она застудится, ведь там брюшко брить надо



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
БарниДата: Четверг, 14.02.2013, 14:11 | Сообщение # 787
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, Юль, сама же знаешь, что даже человеческие операции лучше делать в холод. Если боишься бритого брюха - в комбез. Мы Маську стерилили в конце ноября. Ничего страшного. Юта же не уличная собака, и на животе не лежит целыми днями. Все равно первое время в попонке или майке ходить будет. Лучше сейчас, пока морозец и грязи нет. (Хотя с грязью, не знаю, как у вас дела обстоят, мы, как переехали - лапы не моем wink )
 
MilliAviДата: Четверг, 28.11.2013, 11:46 | Сообщение # 788
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Давненько нас не было! Фоток разных накопилось!! Надо время выделить и выложить wink
Наши берноспасовские питомцы живут в любви и ласке, Герушка совсем вырос, но характер так и остался детский, ласкучий, нежный.
Очень хочется повидать тех кто участвовал в его судьбе, показать каким стал good2



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
МэриДата: Четверг, 28.11.2013, 15:51 | Сообщение # 789
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата MilliAvi ()
Давненько нас не было!

Да уж. Показывай ребятишек, а то сама пропала и собачек не кажешь.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
MilliAviДата: Пятница, 30.05.2014, 12:38 | Сообщение # 790
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дорогие друзья! мы просим прощение за такое пропадание, но у нас была веская причина. У нас был сложный разъезд, менялись обе квартиры, и наша и родителей, а в риелторах пришлось быть мне, поэтому в запарке со сделками-переездами, которые происходили поэтапно а не разом, и некогда было зайти на любимый форум! теперь мы с Герасимом проживать будем в Подольске, а Юта с родителями стала жительницей нового района на Щербинке.
выложу как и обещала фотки (ещё с Апрелевки, поскольку в Подольске и в Щербинке мы пока на коробках живём) и наша команда уже на даче, несёт стражу участка :)



МЫ ЕЗДИТЬ СТРЕМИМСЯ НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА РУЛЁМ!))




А ТАК МЫ СМОТРИМ ХОККЕЙ!



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
БарниДата: Пятница, 30.05.2014, 12:43 | Сообщение # 791
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, Юля!!! Ну, наконец-то! С новосельем!!! Кстати... мы тоже переехали и живем в Подольском районе, в Федюково! А это... совсем рядом! wink
Как старушка поживает?


Сообщение отредактировал Барни - Пятница, 30.05.2014, 12:45
 
НаталькаДата: Пятница, 30.05.2014, 12:47 | Сообщение # 792
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, Юлечка, дорогая! Молодцы, что появились!
Герушку от меня поцелую в нос! Саше тоже от меня огромный привет!


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
MilliAviДата: Пятница, 30.05.2014, 15:35 | Сообщение # 793
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
да, рядышком!
Старушка наша молодец! держится! жаль нет её фоток на моём телефоне, но вот завтра папа с дачи приедет у него постараюсь посмотреть)) она бока совсем отъела, прям фанатка трапезы! скулит если ей не дают, прям настойчиво так, мол, совесть имейте, я же все глаза проглядела на ваш бутерброд!)))
Герашка всё такой же трепетный ребёнок, нежный ласковый, чудо-пёс! но на границе сама стража! никого не пустит, ответственный охранник.
Зимой часто болел, он вообще слабенький у нас, Ютка беспроблемная, ни чих ни насморк, а Герушка, то одно, то другое..
Цитата Наталька ()
Герушку от меня поцелую в нос! Саше тоже от меня огромный привет!

обязательно передам обоим приветы!))

Приезжайте к нам в гости!!!



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
MilliAviДата: Суббота, 31.05.2014, 20:34 | Сообщение # 794
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
как и обещала, размещаю маленький фотоотчёт :) фотки в перемешку и с прошлого лета и уже с этой жаркой весны
жаль качество не очень хорошее(съёмка на телефон) :(








Счастье есть, и второе его имя - собака!


Сообщение отредактировал MilliAvi - Суббота, 31.05.2014, 20:34
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » "Хьюстон Лав (Золото Альп) и Айс Эдельвейс Дюфур Гладиатор (
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: