[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Алпен Флор Балу (Батлер)
Алпен Флор Балу (Батлер)
kleorinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и появился в нашем доме прекрасный щенок берна. Нашему Батлеру 3 месяца!



 
kleorinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Приехали мы в Подмосковье из Беларуси.
Наш папа: Монте-Кристо
Наша мама: Бригита фон Кифердорф



 
kleorinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Последние летние деньки...




 
BlackBaggiДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina вы очень похожи на наших родных сестричек. Шерстка такая же.
Покажите фото мамы, если у Вас есть.




 
kleorinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фото мамы к сожалению нет. А вот фото с нашим папкой:




 
kleorinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:23 | Сообщение # 6
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Моя мучительница...




 
BlackBaggiДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina ох уж эти маленькие мучители :D mad
И самое главное берны так их любят, все-все позволяют, хоть на голову им ребенок сядет....
Вашей девочке сколько? Нашему 2,8 :)

р.с. рады видеть вас на форуме!!!! friends2




 
kleorinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:39 | Сообщение # 8
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
BlackBaggi, нашей хулиганке Веронике 2,5 года. Ох, как же Батлер ее сначала испугался! Сейчас уже подружились, но мучает она
его страсть как!



 
BlackBaggiДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina наши детки ровесники :) и собачки тоже :)




 
BlackBaggiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:29 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, это ваша мама?
БРИГИТА ФОН КИФЕРДОРФ, трехцветный, зав. С. Ларьков, (Aristokratas Kleo`s Tai Poseidonas x CH Мадлен Гвен Блэйд), вл. Ж.Нехай, РБ Беларусь, Минск.

фото из галереи Племенного питомника собак горных пород FCI "Von Kieferdorf"




 
kleorinaДата: Вторник, 30.08.2011, 08:03 | Сообщение # 11
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да, да это наша мамуля!!!


 
VikingДата: Среда, 31.08.2011, 11:15 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, А мне кажется,что Батлер по мордашке на маму похож unknown Хотя,еще рано немного судить,растите на радость. good2
Вот мы в Минске встерчались в полторагода со своим родным братом,прикольно было смотреть как они играются вдвоем,не разлей вода, посадили рядом, конечно сходство видно только по мордочке, а размеры разные,высота разная,лапы разные,но как и не родня вообщем. Вот по характеру мой пошел в маму, а по росту в папу. И кое было разочарование,когда поехали в гости к маме,ведь для Викинга мама уже не мама, а просто сука, он даже садку пробовал сделать...вырос детинушка.
Я знакома с Вашей мамой и ее хозяйкой,вместе общались на выставках,когда Бригита выставлялась,мамочка красотка,дамочка ухоженая,любимая.



 
kleorinaДата: Среда, 31.08.2011, 13:51 | Сообщение # 13
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, да мне тоже так кажется, что на маму похож. А у вас есть альбомчик Викинга? Хочется посмотреть на него.


 
AvvaДата: Среда, 31.08.2011, 14:09 | Сообщение # 14
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 978
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, здравствуйте! Какой красавец, очень аристократичный. На первой фотографии можно написать где-то в Лондоне...
А он дочку совсем, совсем не кусает?


Наша Нотка!
 
kleorinaДата: Среда, 31.08.2011, 16:37 | Сообщение # 15
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Avva, Спасибо, рада что Батлер вам понравился. Да, нет в игре немножко покусывает, но аккуратно, видимо понимает, что маленькая она. Хотя когда ее в первый раз увидел забился в угол и рычал. А вот Батлеру от нее ох как достается, что она только с ним не делает, а он бежит ко мне от нее, ищет защиты. :D


 
BlackBaggiДата: Среда, 31.08.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina Батлер и правда копия мама. Такой же элегантный.
Чем его кормите?




 
kleorinaДата: Среда, 31.08.2011, 22:41 | Сообщение # 17
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
BlackBaggi, ой с едой у нас проблема. Как к нам приехал, ест плохо, но может еще адаптируется? Корм (Роял Канин) поесть я его уговариваю, ест только с руки. Вот хочу другой попробовать Брит. Ну конечно обожает кашку с мясом, еще творог с кефиром ест. А вы чем?


 
BlackBaggiДата: Среда, 31.08.2011, 23:37 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы тоже на смешанном. С утра корм (Бош) а потом в течение дня творог, супчик, рис (греча), вечером мясо (курица или говядина или рубец) и кефир. Кашу рисовую любит.
Так заводчик наш его кормила, поэтому мы пока продолжаем в том же духе.
За персики душу готов продать :D :D, а еще огурцы любит свежие, чуть чуть даем.
Кушает очень хорошо. Все что не приколочено.
Кстати в первый день когда привезли, ел тоже немного, больше пил водичку, на второй - уже кушал как "большой" B)

Батлер, когда был у заводчика, хорошо кушал?




 
МонтеДата: Четверг, 01.09.2011, 09:49 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Привет сынуле Батлеру! Зачем такой серьезный :)) Я, конечно, понимаю, что у тебя графские крови от Монте Кристо :)). Сынуля расти здоровенький! Не обижай сестренку Веронику :)). Слушайся мамочку с папочкой!

 
VikingДата: Четверг, 01.09.2011, 11:45 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, У нас с Вами общие то же крови по Маминой линии. Ваша мама Бригита (буква "Б") -это дочь Мадлен.
Мадлен-это наша Мама,мы ее третий помет (буква "В").
К сожалению я не создавала альбомчик Викинга, так как на форуме начала общаться,когда мальчишке было больше года и думаю,что если маленьких фоток очень не много интереса к нам не будет unknown
а посмотреть на нас можно на сайте питомника, мы тесно общаемся с заводчиком,они нам помогают во всем.
http://www.vonkieferdorf.com/index.p....lang=ru
А вчера мы гуляли с Вашим сводным братом по папе,его зовут Бакс,ему скоро будет 6 месяцев,будет высокий мальчик,мамы не знаю,поэтому не определить на кого похож.
Вот такой круглый мир бернов,вехде какая-то родня friends2



 
BlackBaggiДата: Четверг, 01.09.2011, 12:38 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking Вы что? Как это не будет интереса?! Мы ж первые побежим в Ваш альбомчик :D



 
kleorinaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:44 | Сообщение # 22
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, да да я согласна с BlackBaggi, такую красоту обязательно надо показать, да к тому же у вас уже и награды есть!


 
kleorinaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:53 | Сообщение # 23
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
BlackBaggi, Батлер, когда был у заводчицы кушал хорошо. Просто в Беларуссии корм Роял поставляют из Франции, а у нас этот корм в России делают, может поэтому и не ест. Хочу попробовать другой чешский Брит, может пойдет, говорят, что не плохой корм. А мяско с кашкой и творог он конечно хорошо лопает. Но корм исключать не хочу.


 
VikingДата: Четверг, 01.09.2011, 14:21 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, Да,награды мы получали с легкостью, описание все с оценкой "отлично", но есть одно но, мой мальчик элегантен,красив,спортивен, но надо набрать веса для выступления в открытом классе, там ведь участвуют уже взрослые развязаные берны, а мы весим всего 43-44 кг, ну нет жира на нас не приростает он к нам. Очень много гуляем на воздухе,все время в движении и не переедаем,он сам этот процесс отрегулировал и лишнего не съест.
Мы то же кушаем Poял (FR) юниорский для гигантов, а вот о чешском Брите слышала не очень хороший отзыв от литовской заводчицы ( плохой пигмент стал у собаки, блес шерсти исчез) он в Вильнюсе продается и стоит дешево,типа Редигри.
Мы кушаем корм утром на прогулке,когда есть рядом собакин,который якобы готов съесть наш корм ( я его называю внешний раздражитель),тогда у нас есть аппетит, а один есть не будет.



 
kleorinaДата: Четверг, 01.09.2011, 16:16 | Сообщение # 25
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, Ничего себе "всего 43-44 кг", а что берны должны больше весить, я думала, что верхний предел 50!? На счет корма. Есть просто Брит, а есть Brit care, он лучше, его хочу попробовать, если не пойдет, что-то другое будем пробовать. Вообще он в одной ценовой категории как и Роял. Просто Роял французский у нас не продают, а продают только наш Российский. И все-таки для каждой собаки все абсолютно индивидуально. Уж сколько я этих отзывов начиталась.... У каждого корма есть как плохие, так и хорошие отзывы. Вобщем буду смотреть на состояние собаки и на его аппетит, повторюсь, что все индивидуально.


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Алпен Флор Балу (Батлер)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: