[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Альпине Джой Люк Лазар
Альпине Джой Люк Лазар
DashvikДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 51
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, спасибо! Мы будем делать все, что в наших силах, чтобы песику было хорошо и он прожил счастливую жизнь!
Сейчас, через 9 часов после операции он уже живчик и даже требует поесть и игрушечку)


 
DashvikДата: Пятница, 06.07.2012, 00:11 | Сообщение # 52
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо всем, кто за нас болеет, это придает нам сил двигаться дальше...



Сообщение отредактировал Dashvik - Пятница, 06.07.2012, 01:40
 
DashvikДата: Среда, 18.07.2012, 00:55 | Сообщение # 53
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас все хорошо, мальчик лучше себя чувствует, чем ДО, играется, бегает, сегодня сняли швы. Единственное, колготки, которые надевали, чтобы не тревожил повязку, из-за того, что все время вылизывал, натерли, ммм... самое нежное место около кобельковой гордости. Но сняли девичьи принадлежности и все уже почти зажило.

Главное - мы переходим на натуралку! Потихоньку пес перестал есть сушку, после антибиотиков, видимо, аппетит вовсе пропал. И стали давать кефирчик, творожок... Сегодня впервые дали рыбку семгу с морковкой, сначала слизывал сверху йогурт, к которому уже привык, а потом таааак рааазохотился! Знаем, что дорого, но пусть лучше пеник будет здоров blush blush
Если кому интересно, выложу ссылки на статьи о питании собакинов, которые нас убедили и успокоили - их правила не отличаются от человечьих, разве что количеством))))


 
Baltika57Дата: Среда, 18.07.2012, 07:22 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Dashvik, я так рада за Вас!!! Здоровья пёсику,а Вам сил и терпения!! МОЛОДЦЫ!! Пишите побольше, не пропадайте, мы волнуемся!! Может фото сделаете!! Поцелуйте его от нас с Тикусей в носик!!
 
ЮлияДата: Среда, 18.07.2012, 15:43 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1507
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Почитала ваш альбомчик... Бедненький малыш! Надеюсь, все наладится. Будет бегать, резвиться. Вам терпения, а маленькому Бартику - самой счастливой собачей жизни, много-много побегушек и вкусняшек! wink

А, что на натуралку перешли - целиком и полностью поддерживаю! good2


Умей ценить, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Юлия - Среда, 18.07.2012, 15:44
 
nelyaДата: Среда, 18.07.2012, 19:07 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Dashvik,Бартику- удачи и выздоровления!Славный мальчик-всё будет хорошо.

 
DashvikДата: Вторник, 24.07.2012, 01:02 | Сообщение # 57
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, спасибо!
Пес настоящий мужчина, все переживает молча и уверенно!

А наше главное кино по вечерам - когда даем мясо с овощами, Барт аж попискивает от нетерпения, пока мы нарезаем кусочки lol И мы даем мисочку, а сами вокруг собираемся посмотреть, как пес ест, наконец, в удовольствие :D

Кстати, екануба реально дает зеленые какашки, перевели на натуралку - прошло, наконец.

Фотку попытаюсь сейчас через мобилку загрузить, если не выйдет, то через недельку поедем в город и выложим)


 
DashvikДата: Среда, 25.07.2012, 15:26 | Сообщение # 58
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Из кустов вылез пес, что же маленький принес?


 
DashvikДата: Среда, 25.07.2012, 15:29 | Сообщение # 59
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Морковку дали, почесали, что бы еще вы пожелали?


 
DashvikДата: Среда, 25.07.2012, 15:35 | Сообщение # 60
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А однажды так устали - где упали, там и спали)


 
ПолинаДата: Среда, 25.07.2012, 16:30 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маленький красавчик!!! good2 А лежит-то до чего хорошо!!!



 
LittleBettyДата: Среда, 25.07.2012, 16:38 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Dashvik, ну дочего заинька-приютился в уголке. какая шерст классная-мама Ася постаралась

 
CentavrДата: Среда, 25.07.2012, 16:47 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dashvik)
что же маленький принес

Лапуля какая, несет-старается bnim
 
belyevnadiДата: Среда, 25.07.2012, 23:44 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Dashvik, молодцы! Главное не унывать! Барт красавец! good2 ттт


 
DashvikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:12 | Сообщение # 65
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, спасибо!

Мы сегодня первый раз зашли в воду))
Не очень удачный водоем случился - друзья позвали на незнакомый нам пруд, получилось, хороший заход с песочком очень маленький, полный детишек, а где нет людей - камешки, и мелко, мы не могли зайти так, чтобы он за нами рванул, только по пояс, потому Барт лишь по горлышко зашел. Дальше не решился - страшно! Вроде вот же земля (уровень воды) - а лапы под ней почему-то! Но плавательные движения делал. И прохлада после водички понравилась) Начало положено! Видимо дальше будет уже море соленое)

И так напереживался, что кушать на два часа раньше просил, а теперь спит без задних ног))))

Самое главное, простите за прямоту, какашки нормального цвета стали и корочки на коже перестали образовываться, значит все-таки правильно на натуралку перевели.

Осталось с колтунами за ушами разобраться.


 
ПолинаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:11 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dashvik)
Осталось с колтунами за ушами разобраться.

Я со своим тоже часто разбираюсь :D Шерсть очень мягкая пока, вся колтунится, да еще и плавает постоянно. Сейчас такой лысик ходит.




 
DashvikДата: Четверг, 02.08.2012, 02:16 | Сообщение # 67
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Полина, у нас другое, видимо. Все-таки грешу на еканубу, совсем ее не принял.
Сегодня вычесали правую сторону! Спасибо Ольга-Берни, совет насчет разрезания помог. В колтуны за ушами все сбилось из-за выделений с кожи, когда вычесываешь - либо сухая пурга, либо прямо болячки в шерсти. В общем, на пару с мужем сегодня полдня колдовали над правым ухом и еще кое-где нашли. Ну и щенячку заодно вычесали, собака теперь прямо "до и после" :D
Завтра будем левую сторону вычесывать, масяне трудно - аж на коже ранки появляются, как мы ни стараемся :'(


 
DashvikДата: Четверг, 02.08.2012, 02:32 | Сообщение # 68
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А еще про кошку хочу рассказать нашу :)
Она прямо мамка стала) Она восемь лет не беременела, хотя с котами уходила, но, поскольку всю квартиру зассала, мы ее стерелизовали (док сказал, что было какое-то воспаление, мы очень вовремя это сделали).
Барта сначала приняла как что-то временное, типа счастлив вы поиграетесь и сбывайте, где взяли.
А вот теперь защищает от всех собак! Это что-то! Есть у нас в начале улицы такса ненормальная, чует Барта и вылетает с лаем, глаза навыкате, даже в грудь вгрызалась, потом с его шерстью как Санта-Клаус ходила, с бородой. Так Лиса заступилась, тоже вылетела, рукава засучила, драка - так я рада типа))) потом, когда хозяйка таксу забрала, калитку обнюхала - ну чисто как Мальчиш-Плохиш крестик на воротах поставила :D
А на продолжении улицы через главную дорогу есть участок с хаски, хозяев ни разу не видели, только с ним через забор здороваемся. Барт - интеллигенция, "Здравствуйте, очень вас уважаю, близко не подойду" - так кошка (а она с нами вечером гуляет) решила, что маленькому угрожают... и осталась сторожить хаски :D Мы дошли до конца улицы, вернулись, а наша кошко-камикадзе через забор хаски морды козьи строит)))) Ждет, пока мы пройдем обратно lol Хаски обалделый, через забор на своей же территории боится подойти к калитке)))))))
В общем, кошке теперь дополнительное питание выделено wink


 
O_ChiversДата: Четверг, 02.08.2012, 09:11 | Сообщение # 69
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dashvik)
В общем, кошке теперь дополнительное питание выделено

Здоровский у Вас телохранитель есть! good2 Аж завидно!!! :D А мальчишка у Вас ну просто ОООООчень красивый!!!! Крепкого здоровья ему!
 
AgeschaДата: Четверг, 02.08.2012, 14:34 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1255
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Dashvik, Какой же смешнючий медвежутька! good2 Крепыш такой милый! Очень желаю ему выздоровления(на сколько это возможно при таком диагнозе),а вам любви и терпения (хотя видно,что этого у вас в избытке) :)

Я люблю тебя, пес за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь
Даже если весь мир меня примет за дуру -
Самой умною в мире меня ты сочтешь.
 
DashvikДата: Пятница, 03.08.2012, 00:08 | Сообщение # 71
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
O_Chivers, спасибо! Он крепчает на мяске))

 
DashvikДата: Пятница, 03.08.2012, 00:15 | Сообщение # 72
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agescha, о, да! Спасибо! Он чудесный совершенно! И диагноз - всего лишь разрешение нам не мучаться с выставками и разведением)))) Оперированная лапа уже совсем хорошая, вот вторую сделаем и будем наслаждаться жизнью по полной) Как сказал док, ограничений вообще никаких не будет, да мы и сами видим по нему. Он по лестнице нашей крутой сам вверх-вниз уже скачет!

А как вычесали его сегодня до конца - так така красота стала! Шерсть просто сказка! А какой послушный, какой интеллект демонстрирует - ммм, могу хвалить бесконечно!


 
AgeschaДата: Пятница, 03.08.2012, 07:07 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1255
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dashvik)
могу хвалить бесконечно!

А иначе и быть не может если пёс любимый! good2


Я люблю тебя, пес за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь
Даже если весь мир меня примет за дуру -
Самой умною в мире меня ты сочтешь.
 
DashvikДата: Среда, 08.08.2012, 04:28 | Сообщение # 74
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня, то есть по времени уже вчера :) , мы чипировались, да и справку получили. В очереди попалась парочка мама+дочь=агрессия в квадрате, при них тойчик и йорк. "Пустите нас, у нас поезд через час" - потом время корректировалось в отношении к прошедшему 1:1,5. Мы не пустили принципиально, если правда такая ситуация, то не хамят, а очень просят и винятся, что так облажались, а там дочь будь здоров на хамство была, муж мягко объяснил, почему не пропустим, он умеет так, что ни злости, ни аргументов не остается. Но вот следующий за нами мужик за дверью так лаялся, что когда мы вышли, то нашли только этих дамочек в коридоре, остальные во дворе кучковались, подальше no

Зато в подобных сборищах так забавно наблюдать, насколько же хозяева и питомцы похожи! Пара тонких и высоких интеллигентов+борзая, довольно гламурная пара русская и турок+йорк подо льва подстриженный, тихий мужчина и переноска, видимо, с котом lol И мы, юмористы-интеллигенты с берном - тут я поняла, что мы собаку взяли правильную, как мы lol


 
DashvikДата: Среда, 08.08.2012, 04:29 | Сообщение # 75
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agescha, Не могу вас поиском найти, дайте ссылку на страничку вашу))

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Альпине Джой Люк Лазар
Поиск: