[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » BALTESARINI GALLARDO (Балу, Балуша, Баловень...)
BALTESARINI GALLARDO
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте, дорогие Друзья бернородители, бернодети, берноожидающие, а также сочувствующие!


Добро пожаловать в наш альбом!

Будем рады знакомству, общению и дружбе! В качестве гостьи я на форуме уже несколько месяцев, пока была в поиске малыша. А теперь очень хочу влиться в вашу дружную компанию!

Мы - новоиспеченная берносемья. Вернее, семья у нас «многонациональная», если можно так выразиться)) Потому как кроме папы, мамы и троих человеческих детей у нас еще проживают два кота мейн куна, приблудная черепаха неизвестного полу и племени и вот теперь малыш-берняш.




Сообщение отредактировал Olga-BALOO - Суббота, 14.06.2014, 22:20
 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:21 | Сообщение # 2
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наша предыстория не особо оригинальна. Был у нас раньше пес, английский кокер спаниель, прожил с нами долгую и, надеюсь, счастливую жизнь, ушел на Радугу в весьма почтенном возрасте на 13-ом году жизни. Был он для нас любимым солнечным мальчиком и преданным ласковым другом… Таким навсегда и останется в нашей памяти. Не сразу, постепенно, но саднящую, оглушающую боль заменила тихая, светлая грусть… Только через три года мысль о новом друге перестала казаться предательством.

 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:22 | Сообщение # 3
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Встал вопрос о выборе породы.

Я всегда на больших и попастых заглядывалась, вот люблю я таких))) есть, конечно, породы и больше, и попастее)) но там обычно и характерец… эээ… покруче))

А тут, такая удача, на форуме мейн кунов у меня сразу несколько знакомых девочек оказались берновладелицами! Именно их рассказы (взахлеб ) о своих собашках, о породе в целом, о прекрасном характере и красоте бернов, о всех плюсах и минусах привели к тому, что на семейном совете было решено, что бернец для нашей семьи просто идеальный вариант!

Очень хотели собаку здоровую, породную, красивую, анатомически и по окрасу правильную, с крепким костяком и настоящим бернским темпераментом, перспективную для выставок и разведения!


 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:26 | Сообщение # 4
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И вот… (барабанная дробь)

хочу вас познакомить с нашим самым любимым, самым красивым, самым умным и самым добрым собакиным, бернским зенненхундом

BALTESARINI GALLARDO

домашнее имя Балу

дата рождения: 02.04.2014

Вот таким пупсом он был в 1 день от роду







 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:29 | Сообщение # 5
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А этот толстый блестящий кабачок - наш Балу в 6 дней :D :D :D







 
Наталья-АртоДата: Суббота, 14.06.2014, 22:30 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Приятно познакомиться и с открытием альбомчика :) На аватарке замечательная шкодная рожица :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:32 | Сообщение # 7
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А тут нам 12 дней... Я пропала, когда увидела эти фото, где он с яблоком в обнимку лежит blush









 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:34 | Сообщение # 8
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталья, большое спасибо! Мне тоже очень приятно познакомится) ко мне можно запросто на "ты" wink

 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:37 | Сообщение # 9
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот такой он был в 5,5 недель! Балуша - наша долгожданная радость! Я прям пищу от него)))







 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:40 | Сообщение # 10
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А это фотки с нашей первой встречи. Балуша немного полизал меня в лицо, погрыз нос, потом пальцы, чуток побегал за дочкой Аришкой и сладко уснул у меня на руках...









Как же мы ждали после этой встречи наше "мимишное толстопопие и толстолапие"!!!

Место готовили, игрушек накупили, корм, миски, шампуни, вкусняхи... Я вся обложилась книжками по собаководству, содержанию, уходу, воспитанию, обучению, дрессировке и прочая)))))))


 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:45 | Сообщение # 11
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Забираем ребенка домой, наше меховое чудушко, нашего любимого медвежонка, сыночку Балушу!



 
AusraДата: Суббота, 14.06.2014, 22:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Olga-BALOO, красавец GALLARDO, я ево влюбилас и любовалас на фацебоке. Открою вам маленкую тайну , ко мне на другие выходные приедет ваша сестра принцеса Georgia ,будем дружит на бернклубе тепер :) friends2

Сообщение отредактировал Ausra - Суббота, 14.06.2014, 22:49
 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:49 | Сообщение # 13
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нам очень повезло не только с мохнатым ребенком, но и с заводчицами! они у нас классные! good2

У нас нет опыта в выращивании собак крупной породы, а так же выставочного опыта, но мы надеемся, что под руководством таких деятельных и грамотных заводчиков у нас все получится!

Ирина! Гузель! Спасибо вам, девочки, большое за ребенка и за ту помощь и поддержку, которую вы нам оказываете! friends2

Чтобы было понятно, какие они активные и ответственные, вот: два часа инструктажа, штудирование напечатанных инструкций + конспектирование + фото всего необходимого + мастер-класс стрижки коготков, а также первых занятий с малышом + фото с ребенком, фото с мамой Долькой, фото с новоиспеченными мамой и папой...)))) в общем, еле вырвались!))))))))))




Сообщение отредактировал Olga-BALOO - Суббота, 14.06.2014, 22:59
 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 22:59 | Сообщение # 14
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ausra, здравствуйте! Очень рада знакомству! Спасибо большое!

А я уже знаю эту маленькую тайну))) и мне вдвойне приятно, что мы с Вами "родственники" не только по нашему деду Армандо, но и наша красавица-сестричка будет жить у Вас! good2

Конечно будем дружить!!! friends2


 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:05 | Сообщение # 15
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Первый день дома. Он просто чудо-расчудесное!!!









По поводу цветов мои уже все поржали и "прошлись" по мне, говорят: !И ты ему позволяешь есть цветы и валяться в них???!!! а нас бы убила!)))

А мой сандаль он схватил сразу, как только я разулась)) в срочном порядке он был "обменян" на игрушку)) теперь вся обувь вне зоны доступа! Приучает нас к порядку меховичок наш :D


 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:10 | Сообщение # 16
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дома все ждали! Устроили вокруг ребенка хоровод)))) с охами и ахами. Щен ничуть не испугался и всех покорил своей харизмой)))







Кроме котов... Они были в шоке)) Такого подвоха с моей стороны они не ожидали никак))) Оба спины погнули, глазья повыпучивали, порычали...а потом сбежали на второй этаж и не спускались до следующего утра))))))

Балуша же наоборот, знакомиться был очень даже расположен, но мама близко не пускала, поэтому он просто приветственно тяфкал издалека.


 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:17 | Сообщение # 17
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
2 июня у нас был двойной праздник))

Нашему младшему хвостатому сыночку 2 месяца!!!









А нашей младшей человеческой доченьке Арише исполнилось 5 лет!!!

С главным и самым лучшим "подарком"







 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:20 | Сообщение # 18
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нам 10 недель!
Пока мы еще собака-кусака-баловака))) Но, потихоньку воспитываем)) уже знает, что нельзя и когда нельзя... и... все равно нет-нет, да проверит, а вдруг уже стало можно?!)) ненуачо?!!! lol lol lol







 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:30 | Сообщение # 19
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А теперь расскажем о наших родителях!

Папа у нас просто красавец, статный и мощный! good2

PLATON-ARTOS ZYDRASIS OPALAS (Портас)
д.р. 12/06/2011
Заводчик: Renata Kasciokaitiene
Владелец: Natali Lobanova
Титулы: JCH.RUS, JCH.LT, CH.RKF, CH.RUS, CH.AZE, 3xCACIB










 
Наталья-АртоДата: Суббота, 14.06.2014, 23:34 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля, со мной тоже можно на ''ты'' :) Замечательная у вас семья, а Балуша принес и принесет еще много радостных минут. Да и как можно не восторгаться маленьким пушистым медвежонком.Он прелесть :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:36 | Сообщение # 21
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наша мамочка - шикарная дама! от ее прекрасной попы, которую я имела удовольствие лицезреть и даже гладить)) я просто млею blush Я ведь уже говорила, что люблю попастых?! :D

ALPINE JOY MAGDALINA BALTESARINI (Долька)
д.р. 12/01/2012
Заводчик: Доброскок Ирина
Владелец: Мусина Ирина и Низамиева Гузель
Тесты: HD-A, ED-0, CEA-RD-PHTVL/PHPV-Katarakt-PRA-free
Титулы: JCH RUS; CH RUS-KAZ-UKR-MOL-MONT- AZER-RKF; GR CH MOL-AZER; 4xCACIB; 5xR.CACIB









 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:40 | Сообщение # 22
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташа, большое спасибо! Не все нас так понимают)) мы пока в какой-то блаженной прострации и выглядим со стороны наверное своеобразно: отрешенный, блуждающий взгляд, на лицах зависли глуповатые улыбки..... :D :D :D

 
ПолинаДата: Суббота, 14.06.2014, 23:54 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Olga-BALOO, Привет родственничкам!!! friends2 Ваша мама Долька - племяшка моего Марсельки, а от вашего папы я давно в восторге!!! Шикарный кобель!!! good2
Балуша ваш очень на него похож, как мне кажется!!! wink




 
Olga-BALOOДата: Суббота, 14.06.2014, 23:55 | Сообщение # 24
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 455
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А еще мы очень гордимся нашими дедушками, бабушками, прадедами, прапрадедами и прапрапрадедами!

Наш дед по отцу - ARMANDO MAXIMUS EOS EVERESTAS! Это был необыкновенно красивый пес разведения Аушры.



А это наш дед по матери - GRAAL VAN'T STOKERYBOS Тоже прекрасный представитель породы!





 
Baltika57Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:56 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Olga-BALOO, поздравляю с открытием альбомчика!!!

Цитата Olga-BALOO ()
Не все нас так понимают

Я разделяю Ваши восторги: малыш прекрасный!! good2
Цитата Olga-BALOO ()
мы пока в какой-то блаженной прострации

Иначе и быть не может: в доме появилось пушистое счастье!!
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » BALTESARINI GALLARDO (Балу, Балуша, Баловень...)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: